Сайты фильмов онлайн на DLE vs Ucoz

123 4
sas7110
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
3046

Здравствуйте, наблюдаю последнее время за сайтами онлайн фильмов. Так как у самого висит уже почти 5 лет подобный сайт, обновляется, но трафа до 1000 в день на нем и все. Сайт на DLE, оптимизация есть, может не максимальная, но есть.

Ну вот в последние дни бомбит, с трафа почти ничего не капает, а на наполнение уходит нормально. На днях смотрел много сайтов онлайников на продаже. Еще года нет, а трафа в десятки раз больше и ссылочной почти нет. Это как так?

К примеру _kinino.ru - он не продается, нашел в поиске. На юкозе, 8 месяцев, примерно 50к трафика в сутки, всего 57 беков и то половина с рейтингов и каталогов.

Ну вот как так сделать сайт? Или юкоз рулит, или я дуб в этом. Делаю качественно, а трафа тютю.

Что вы думаете по этому поводу, может кто знаком с темой, был бы признателен за помощь Может узнаю, что нового и наконец хоть немного подниму свой сайт....

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#1

Под "оптимизация есть" что вы имеете в виду?

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#2

sas7110, качество качеству рознь, уверен, что вы себя просто недостаточно критикуете. Сайт в студию, тогда и скажут что и как.

Ссылки тут могут быть почти не при делах

sas7110
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#3
Под "оптимизация есть" что вы имеете в виду?

Ну title с дополнительным ключем.

description с названием фильма и разбавкой и описанием.

keywords пару ключей.

<h1> название фильма

<h2>название фильма с разбавкой или в <strong>

Как-то так.

Сайт в студию, тогда и скажут что и как.

Сайт не хочу палить, если найдется человек, который сможет помочь и подсказать, то покажу конечно сайт.

Мне интересна сама тема, влияет ли юкоз на показатели сайта или нет. Или тут не важно, на DLE или на Ucoz делаешь, главное сделать хорошо... Может юкоз более оптимизированный, меньше дублей, лучше скорость и так далее?

[Удален]
#4
sas7110:
Мне интересна сама тема, влияет ли юкоз на показатели сайта или нет. Или тут не важно, на DLE или на Ucoz делаешь, главное сделать хорошо... Может юкоз более оптимизированный, меньше дублей, лучше скорость и так далее?

Нет, движок тут не очень сильно и важен. Вопрос в том как вы их распространяете. Если вы хотите просто новость добавить и выкинуть в каталог поисковика, зря надеетесь. Нужно ещё и ручками поработать. А то что вашему сайту уже огого сколько лет ни кого не волнует. А всё же можно линк в личку если тут палить не хотите.

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#5

Dle нужно избавить от дублей если они есть, какой движок разницы нет, но вот его оптимизация это да. Того то вы написали мало. Напишите в личку сайт, посмотрю на дубли и прочее.

sas7110
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#6

От дублей избавлялся, в htacc, сделал чтобы титле на других страница от главной и в категориях было просто коротким и с нумерацией страницы.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7

Странно сравнивать движок и конструктор.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
sas7110
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#8

Ну я не сравниваю, просто и то и то можно настроить. А возможно конструктор уже настроен более на оптимизацию работы, минус дубли и так далее..

DLE по дефолту очень грешит дублями. Ну а вдруг, яша больше любит Ucoz?

Мне интересны все факты и предположения. Ну и почему на юкозе онлайники рвут просто...

P2
На сайте с 24.05.2011
Offline
41
#9
sas7110:

Ну title с дополнительным ключем.
description с названием фильма и разбавкой и описанием.
keywords пару ключей.

<h1> название фильма
<h2>название фильма с разбавкой или в <strong>

Как-то так.

а где тут оптимизация? что из этого может дать Вам хоть какойто приоритет, перед миллионом других сайтов

поисковикам как и всем остальным пофигу сколько сахару вы в чай ложите, это дело вкуса, но юкоз последнее время становится не покарману, а какчество и стабильность их сервиса оставляет желать лучшего (частенько сайты висят)

Раскрученные аккаунты ВК (http://akkauntvkontakte.ru/) Авторег
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
sas7110:
Ну а вдруг, яша больше любит Ucoz?

Это полнейшая чушь.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий