Апдейт поисковой базы 06.03.2015 с изменениями 07.03-13.03

P
На сайте с 12.09.2008
Offline
134
#141

Отписался Яндексу, жду ответа, многие запросы просто улетели на 6-7 страницу, хз что такое

K
На сайте с 20.06.2013
Offline
45
#142
nevadimko:
С тем, что роль ссылок падает я не спорю. Я пытаюсь выяснить другое. Вот tools.promosite.ru не показывает, что был ап ссылочного. Причем это было 3 последних текстовых апа. Так вот вопрос: действительно ли не было ссылочного апа или это tools.promosite.ru глючит?

Вряд ли глючит. Было уже такое осенью 2013.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#143
Сергей Нижегородцев:
Disallow:/ - и жизнь прекрасна :)

можно так ещё))

User-agent: *

Disallow: /robots.txt

[Удален]
#144

nevadimko, инструментов много в Рунете, может и глючит, я давно не считаю ссылки даже в Вебмастере, а смысл какой считать, если они не помогают ранжированию и я их больше не покупаю?

K
На сайте с 30.08.2011
Offline
47
#145

Надеюсь, что я не прав, но с марта в Директе подняли вознаграждение для агентств до 10%, следовательно, у Яндекса финтрудности в директе и он опять за счет агентств хочет народ в контекст подтянуть... Вебмастерам и seo-специалистам ничего хорошего это не сулит...

GE
На сайте с 26.02.2014
Offline
74
#146

Хороший ап. Немного ссылок, немного страниц, старые "глухие" запросы в топ или хотя бы в сотню повылазили. Часть запросов в минусе, но небольшом. Роль ссылок не падает, судя по наблюдениям, падает роль говноссылок. А вручную подобранные площадки без спама по-прежнему приносят пользу.

Нормально делай - нормально будет.

Аудиты, консультации по SEO. Пишите ЛС.
Grey016
На сайте с 18.06.2011
Offline
101
#147

Кому-нибудь письмо приходило от Яндекса, что произошло обновление?

[Удален]
#148
kruchen:
Вебмастерам и seo-специалистам ничего хорошего это не сулит

Скажу про сеошников - тем, кто кроме ссылок и накруток не умеет продвигать сайты и даже не понимает, как это - не сулит точно. А вебмастера, делающие изумительные полезные посещаемые сайты для людей, заработают больше на продаже баннеров, Директе и Адсенсе.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#149
Сергей Нижегородцев:
Disallow:/ - и жизнь прекрасна :)

Все чуточку сложнее.

elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#150
Сергей Нижегородцев:
Скажу про сеошников - тем, кто кроме ссылок и накруток не умеет продвигать сайты и даже не понимает, как это - не сулит точно. А вебмастера, делающие изумительные полезные посещаемые сайты для людей, заработают больше на продаже баннеров, Директе и Адсенсе.

Вы ветки Директа и Адсенса почитайте, посмотрите на цены кликов, увидите, что не все так радужно. Реклы уходят на дно.

Худший хостер за 8 лет моего опыта. (/ru/forum/935675)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий