Бегун теперь агентство чужого контекста?

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
1294

Решил порекламить развлекательный сайт, вспомнил про бегун.

Был удивлен тем, что он предлагает Директ ( директ на Рамблере почему- отличается от Яндекса, хотя спецразмещение то же самое) и Гугл.

В них я и так уже размещаюсь.

Есть у Бегуна что-то свое, откуда можно получить трафик?

nsk54
На сайте с 05.07.2010
Offline
21
#1
PPM:
Решил порекламить развлекательный сайт, вспомнил про бегун.
Был удивлен тем, что он предлагает Директ ( директ на Рамблере почему- отличается от Яндекса, хотя спецразмещение то же самое) и Гугл.
В них я и так уже размещаюсь.

Есть у Бегуна что-то свое, откуда можно получить трафик?

Говоря про Директ вы имели ввиду Ретаргетинг с поисковых систем? Реклама Бегуна так же и осталась на Рамблере плюс появилась в Яндексе. Так же есть еще Рекламная сеть раздел, где тоже можно выбрать источник трафика.

Отличная CPA партнерка. Помогаю Веб-мастерам! (http://actionpay.ru/ref:NzI2MzEzODg1OTYx)
Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#2
PPM:
Есть у Бегуна что-то свое, откуда можно получить трафик?

Поисковиков своих нет. У своих площадок они так опустили качество, что от этого трафика толку не будет. Ретаргетинг тоже не советовал бы, т.к. легко нарваться на накрутчиков.

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
[Удален]
#3
Химик78:
Поисковиков своих нет. У своих площадок они так опустили качество, что от этого трафика толку не будет. Ретаргетинг тоже не советовал бы, т.к. легко нарваться на накрутчиков.

Не забываем, что объявления Бегуна, показываются также в поиске Гугла и Яндекса. В этом есть большой плюс.

К примеру адвордс меня забанил давно, в директе тоже бывает не легко модерацию пройти, остается спасение в Бегуне.

Если выбрать только рекламу в поисковых системах, и если повезет, то траф будет весьма качественный и большом кол-ве, который разумеется, будет с вышеуказанных поисковиков.

[Удален]
#4

Вот одно странно. Болезные пишут в топике про яндекс "когда же он сдохнет". А бегуну вроде несколько лет пора - а воз и ныне там :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий