Вульгарный title в топе

M
На сайте с 15.06.2010
Offline
158
#31

1. Большое количество точных вхождений.

2. Попробуйте построить предложение на русском языке с словосочетанием "реклама в метро киев цены"

Посетите мой сайт: https://www.sweet-shop.kiev.ua/
Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#32

"Люди не покупают у клоунов." (с)

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
MaryShine
На сайте с 03.03.2015
Offline
34
#33

да вы с ума сошли... тайтл привлекает внимание, да еще и в топ1 находится. По идее у него кликабельность должна быть просто супер. Ничего не трогайте.

Размещаю качественные статьи на сайтах различных тематик. Недорого.
Ptakha
На сайте с 02.03.2015
Offline
23
#34

Ребята, большое спасибо за ваши комментарии! Для меня они очень ценны. Вы даже не представляете насколько.

Чтобы снять подозрения на тему «бородатых мужиков» и «клоунов» несколько слов о себе. Мое имя в мире оффлайн – Наталья. В этом году заканчиваю университет, параллельно подрабатываю копирайтером в указанном рекламном агентстве. Зона моей ответственности – копирайт для оффлайн-рекламы (сценарии для роликов, рекламные идеи, слоганы, описания, сопроводительные тексты...)

Пару недель назад человек, занимающийся обслуживанием сайта, уехал на ПМЖ в другую страну и руководство, на переходный период, предложило взять кусок работы по наполнению страниц, плюс, подправить косяки в стилистике и общему восприятию. Собственно, первое, что бросилось в глаза – вульгарный тайтл. Стала копать, а дальше информация пошла накатом, как снежный ком: вхождения, фильтры, пессимизация, песочница. Сейчас в прострации. Боюсь лишний раз в админ панель зайти.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#35

Ptakha,

а дальше информация пошла накатом, как снежный ком: вхождения, фильтры, пессимизация, песочница.

Вы, главное, не волнуйтесь и не торопитесь действовать согласно полученным обрывкам знаний.

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#36
Ptakha:
Чтобы снять подозрения на тему «бородатых мужиков» и «клоунов» несколько слов о себе

Видимо про клоунов вы не так поняли, погуглите чья это цитата и что означает.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#37
Ptakha:
а крупная и средняя рыба проплывает мимо.

не думали над вариантом, что крупная рыба не плавает в гугле, а сидит в офисе и ждет предложений от контор типа вашей?

---------- Добавлено 04.03.2015 в 12:23 ----------

Ptakha:

Чтобы снять подозрения на тему «бородатых мужиков» и «клоунов» несколько слов о себе. Мое имя в мире оффлайн – Наталья. В этом году заканчиваю университет, параллельно подрабатываю копирайтером в указанном рекламном агентстве.

Без фоток в бикини не засчитается

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#38
Костный мозг:
Видимо про клоунов вы не так поняли, погуглите чья это цитата и что означает.

Несмотря на это утверждение, реклама с элементами юмора имеет место быть не у последних компаний

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#39
kaskentbobel:
Несмотря на это утверждение, реклама с элементами юмора имеет место быть не у последних компаний

Вот именно, что не у последних. Лидеры рынка могут позволить себе креативы, а для остальных это слив бюджета. И в конкретном примере, приведенном вами, продемонстрированы достоинства авто - хорошие тормоза, а вот рекламы, где бы у мерседеса отпало колесо на ходу и сбило бы смерть, я не припомню. Разницу ощущаете?

Люди видят "Поездатая реклама!" и их реакция - "гы-гы", могут даже на сайт зайти, но не для того, чтобы рекламу заказать, а чтобы посмотреть, может еще есть с чего поржать, а рекламу они закажут у того, кто серьезно относится к своей работе.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#40

Костный мозг, людям пофик на лидеров рынка :) 90% в принципе не знают кто там лидер, а кто лузер. Тут играют роль цена и гарантии. Все.

И тут как раз кликабельный снипет - это то, что надо. Главное не протупить на посадочной странице и зацепить потенциального клиента

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий