Блокировка доменов крымчан

vilino
На сайте с 28.06.2007
Offline
64
#321
sannov:
Я так понял, все остановились на 3 регистраторах - Webnames, R01 и Руцентр. Кто из них более адекватно и оперативно переносит к себе?

я перенес в руцентр. 5 дней перенос. вроде все норм.

Как поднять ТИЦ? Как делать доры? Когда апдейт? Как выйти из бана? все ответы тут ()
Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#322
vilino:
я перенес в руцентр. 5 дней перенос. вроде все норм.

У Вас полных 5 дней или больше длился перенос или перенос еще в статусе?

Совушки (с)
AI
На сайте с 05.05.2013
Offline
114
#323
sannov:
Regway? И там и там у меня в данных админа указаны материковые данные (Россия). Но раньше (еще месяц назад) были крымские.

если можете подтвердить - то лучше сейчас озаботиться вопросом предоставления сканов.

Регистрирую домены тут (https://order.triplix.ru/pl.php?1)!
sannov
На сайте с 21.07.2008
Offline
66
#324

Вобщем начал переезд к вебнеймс. На доменах сейчас стоят материковые данные - фамилия и имя, телефон и мыло настоящие, а адрес вымышленный. В вебнеймс в анкете что указывать? Могу указать реально существующий адрес, но никакими сканами его подтвердить не могу. Реально сканами могу подтвердить только крымский адрес. Или не париться с этими адресами? Кто как поступает?

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#325
sannov:
Кто знает, нужно ли переносить домены от Ukrnames и Regway? И там и там у меня в данных админа указаны материковые данные (Россия). Но раньше (еще месяц назад) были крымские.

Лучше таки от регистратора унести. К другому на новый акк с изначально материковыми данными. Вдруг сличат заходы, IPы совпадут...

Рисковать я б не стал.

sannov:
В вебнеймс в анкете что указывать?

Если он регистратор (а не рес) и без LB, то с ними нормально. Указывать лучше истинные данные.

Hi!
sannov
На сайте с 21.07.2008
Offline
66
#326
pauk:

Если он регистратор (а не рес) и без LB, то с ними нормально. Указывать лучше истинные данные.

Так истинные данные как бы крымские. Или в случае с вебнеймс и др. регистраторами без LB это не критично?

ostapx1
На сайте с 20.08.2009
Offline
99
#327
sannov:
Вобщем начал переезд к вебнеймс. На доменах сейчас стоят материковые данные - фамилия и имя, телефон и мыло настоящие, а адрес вымышленный. В вебнеймс в анкете что указывать? Могу указать реально существующий адрес, но никакими сканами его подтвердить не могу. Реально сканами могу подтвердить только крымский адрес. Или не париться с этими адресами? Кто как поступает?

В Вебнэймс вообще необязательно подтверждать свои данные. Там даже инструменты этого нестандартны. Возможные инструменты идентификации в Вэбнэймс - через персональный (и выше) аттестат Вебмани или путем заключения договора в письменной форме с одновременной отправкой в Вэбнэймс нотариально заверенной копии паспорта.

Я к ним обращался с вопросом - может ли стать проблемой, если я не подтвержу свои данные. Мне ответили, что у них это не является обязательным условием.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#328
ostapx1:
Я к ним обращался с вопросом - может ли стать проблемой, если я не подтвержу свои данные. Мне ответили, что у них это не является обязательным условием.

Это из серии: кому-как повезёт :) Но я бы указывал данные, которые можно подтвердить (если что).

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
S
На сайте с 23.02.2010
Offline
38
scs
#329

Друзья, так если не было никаких уведомлений, перенос нужен? Хостер и ресселер укр были сделаны давно, но данные крымские указаны?

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#330
scs:
Друзья, так если не было никаких уведомлений, перенос нужен? Хостер и ресселер укр были сделаны давно, но данные крымские указаны?

Логичнее было бы спросить об этом хостера и реселлера.

P.S.

Уведомление могло не дойти или в спаме затеряться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий