Youtube - Вопросы новичков - 10

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#151
Dm1try:
Больше часа уже не появляются новые просмотры

И что? Вместо того, чтобы работать над созданием интересного контента, вы не можете и часа прожить без созерцания статистики в реальном времени?

Вот бы убрали эту функцию совсем - нагрузка на серверы резко бы упала. :)

У меня работает как обычно.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
B
На сайте с 29.07.2017
Offline
0
#152

Ребята,решил попробовать создать свой канал на youtube с тематическими подборками видео роликов и возникло пару вопросов.

1)Где можно покупать видосики, я нашел через гугл сайт Jukin media,зарегистрировался и так и не понял как там покупаются ролики,корзина есть и цен нету.

2)Где можно доставать ролики бесплатно и врубать на них монетизацию?

3)Если я возьму и через clipconverter накачаю роликов с разных ресурсов и потом их склею в подборку , видео заблокируют те же самые Jukin Media

B
На сайте с 02.07.2017
Offline
2
#153

https://www.youtube.com/user/ViennaFootballer/videos?sort=dd&view=0&flow=grid

кто расскажет секрет как за 3 недели на таком дерьме набрать столько просмотров?

вопрос риторический, но обсудить хотелось-бы

MV
На сайте с 07.07.2017
Offline
2
#154

buseer, ХЗ.....Мне кажется,чем дебильнее ролик,тем больше у него шансов попасть в тренды и т.д

B
На сайте с 02.07.2017
Offline
2
#155
mihael veksler:
buseer, ХЗ.....Мне кажется,чем дебильнее ролик,тем больше у него шансов попасть в тренды и т.д

но 3 недели всего... как так-то?

P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
#156

Подскажите плз, что будет считаться спамом в описании к видео.

Например, если видео про авто, а в описании написано, в каких комплектациях выпускается, машина, в каких цветах, с какими движками, какие есть проблемы, сравненние с конкурентами (форд фокус теснее, чем фольксваген джетта), что машина не обделена вниманием сми ("Жорик Ревазов снял Дисс на новый солярис")

Это спам или нет?

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#157
Dimon110:
Точно такая же ситуация. У меня несколько крупных каналов есть где просмотров 10 000 - 30 000 в сутки. Раскидал плейлисты с нового по ним, и добавил в интересные. И никакого эффекта. Мне уже кажется что ютуб просто прячет просмотры и подписчиков.

мне бы не то чтобы 10-30к, а хотя бы 1-3 к в сутки стабильно с похожих. У меня 1% просмтров из похожих при максимально эффективном семантическом ядре и максимально активным спамом!

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#158
buseer:
но 3 недели всего... как так-то?

Думаешь у него 1 этот канал? Поднимает новые каналы с помощью старых раскрученных.

Кстати кто знает? насколько влияет возраст канала на просмотры. Сделал месяц назад канал - 0 просмотров, хотя там 1 ролик, но все же... сколько канал в песочнице будет или есть смысл купить старый акк?

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#159
Аквамарин:
Думаешь у него 1 этот канал? Поднимает новые каналы с помощью старых раскрученных.

Кстати кто знает? насколько влияет возраст канала на просмотры. Сделал месяц назад канал - 0 просмотров, хотя там 1 ролик, но все же... сколько канал в песочнице будет или есть смысл купить старый акк?

Я вообще уже устал... 2 недели лью на несколько каналов РАЗНЫХ каналов (2014, 2015,2016,2017, годов, в т.ч. которые создал в июне, июле этого года), на разных айпи и компах. НИ ОДИН канал не идет, кроме одного. Но тот один канал (тематика животные), 2015 года, идет как назло только 1 видео, и то, "идет" это конечно такое... в среднем 5к просм зща 48 ч. хоть и бурж. Но дохода нету, т.к. на нем опять же, как назло, не включается монета (черный, зачеркнутый значок доллара). Не писал в поддержку, т.к. не хотел потерять канал из-за 1 видео. Но вчера написал, т.к. видео пошло более менее позавчера.

НО! Актуальна проблема в том, что ВСЕ остальыне каналы, которые я спамлю, делаю глубокие просмотры, огромная активность по отношению к просмотрам (подписки, добавления в плейлисты, комментов в среднем на 10 просмтров - около 5, т.е. на видео с 200-1000 просм, которые пришли ТОЛЬКО от спама - по 30-70 комментов, 20-100 добавления в плейлист, 3-10 поделились, 10-30 лайков и дизов). В аналитике, из похожих МЕНЕЕ 1% ПРОСМОТРОВ! почти все просмотры - от спама ВК! Спамлю уже 2 недели, наспамил 7.5к просм за эти почти 2 недели - и нихера! Никакой органики (реальных просмотров из похожих). Ну в целом из поиска идет еще, т.к. семантическое ядро я составлять грамотно умею, даже в высокочастотных и высококонкурентных нишах и темах (новостей и трендах).

Как будто на моих каналах СТОИТ ОГРАНИЧЕНИЕ НА ТРАФИК ИЗ ПОХОЖИХ ВИДЕО!

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#160

Можно посмотреть в адсенсе какие каналы привязаны к нему?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий