Вакансия. Москва, в офис СЕО специалист, 90000 руб

123 4
lockki
На сайте с 03.08.2010
Offline
124
#11
Лунный Кот:
lockki, как это без поездок в офис? а как же дежурный вынос мозга?

за это надо отдельную плату брать 😂

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#12
lockki:
Готов вас взять за 50 000р., без поездок в офис

Вот как раз дельта в 40 тыщ и есть та самая дополнительная плата. Решайтесь 😂

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
lockki
На сайте с 03.08.2010
Offline
124
#13

Вот если честно, то я никогда не понимал таких работодателей.

Он готов платить 100 000 рублей сеошнику за работу и то, что он будет в офисе.

Но не готов платить 50 000 рублей сеошнику, который будет работать по договору, где все прописано, ну и в офисе он сидеть не будет.

Вообще не понимаю логики, если это типа перестраховка, чтобы с деньгами не свалил, так есть договор, что мешает подать в суд? Или это мания величия? типа сиди и работай, а я тебе мозг буду выносить.

И еще самого главного не учитывают, что нормальный сеошник не пойдет работать за 100 000 в офис, где ему будут мозг выносить, где тратится время на проезд, обеды и т.п.

Когда он может вести 2х клиентов из дому и работать в угодное ему время. А у нормального сеошника есть эти 2 клиента, т.к. он реально шарит. Отсюда вывод, что в офис пойдет либо неуверенный человек, который не может работать на себя, либо дилетант. Меня в свое время хватило потока сайтов в кокосе и потом крупной компании, теперь я дома в трусах и меня все устраивает. В офис никогда больше не пойду.

Хотя, может я и не прав, хз =(

[Удален]
#14
lockki:
Вот если честно, то я никогда не понимал таких работодателей.

Он готов платить 100 000 рублей сеошнику за работу и то, что он будет в офисе.
Но не готов платить 50 000 рублей сеошнику, который будет работать по договору, где все прописано, ну и в офисе он сидеть не будет.

Вообще не понимаю логики, если это типа перестраховка, чтобы с деньгами не свалил, так есть договор, что мешает подать в суд? Или это мания величия? типа сиди и работай, а я тебе мозг буду выносить.

И еще самого главного не учитывают, что нормальный сеошник не пойдет работать за 100 000 в офис, где ему будут мозг выносить, где тратится время на проезд, обеды и т.п.

Когда он может вести 2х клиентов из дому и работать в угодное ему время. А у нормального сеошника есть эти 2 клиента, т.к. он реально шарит. Отсюда вывод, что в офис пойдет либо неуверенный человек, который не может работать на себя, либо дилетант. Меня в свое время хватило потока сайтов в кокосе и потом крупной компании, теперь я дома в трусах и меня все устраивает. В офис никогда больше не пойду.

Хотя, может я и не прав, хз =(

Суть в том что есть большой и великий стериотип человек не может работать дома , просто не может , дома нельзя работать. Я когда говорю что работаю дома , процентов 90 удивляются как можно деньги зарабатывать дома .

2. Хочется контролировать специалиста и чтобы он полностью 7-8 часов отдавался работе по проектам

В итоге как я люблю говорить , все фирмы или клиенты хотят полной отдачи и развития с каждым месяцем - годов , но не хотят улучшать денежные условия пропорционально . Проблема Русского бизнеса.

Например вы придете в офис скажем с вашей зп 1 рубль в 1 месяц с 1 рубля будет 3 рубля

Дальше например с 1 рубля -3.5 рублея

Потом с 1 рубля например 6 рублей

Потом фигак и опять резко с 1 рубля до 3.5-4 . Вам сразу же вынесут мозг , почему вы халтурите , забиваете, ,будут следить как работаете .

Но когда вы скажите что я 1 рубль хочу получать с 3 прибыли , а например с 6 рублей прибыли 2 рубля и тд в такой эе прогрессии

Если я вам приведу например с 1 рубля затрат рублей 30 то и хочу зарплату в такой же увеличении . На вас посмотрят кого и скажут я тебе плачу рубль и радуйся , могу дать премию в 10-50 копеек.

У меня недалеко от города есть фирма иностранная , так она многих сотрудников берет на удаленку со встречами в офисе , когда очень необходимо ( весь проезд оплачивают ). Платят точный неплохой оклад + хороший в прогрессе процент прибыли . Больше приводишь клиентов , больше клиентов у фирмы , она те так же больше платит .

У нас же в большинстве бизнес хочет все соки за оклад с вас снять

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#15

lockki, Вы правы до того момента "что мешает подать в суд" , в суд с вашим договором идти бессмысленно, так суммы смешны для судебного иска. А если ваши 50000 для фирмы есть существенный убыток и есть время на мотания по судам ради их, то такой компании надо на столбах рекламироваться, а не seo.

---------- Добавлено 26.02.2015 в 13:15 ----------

SeoPlus:
У нас же в большинстве бизнес хочет все соки за оклад с вас снять

Так у всех, и даже у тех, кто платит процент. Все проценты рассчитываются так, чтоб исполнитель имел достаточно чтоб работать. Но за 8 часов можно сделать только то, что можно за них сделать.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
sanitarn
На сайте с 20.08.2007
Offline
199
#16

lockki, Вы с ТС общались по поводу удаленки?

финансовый ответ (https://finansanswer.ru) Займ для безработных (https://finansanswer.ru/mikrozajmy/bezrabotnym/)
O2
На сайте с 29.05.2013
Offline
16
#17
Лунный Кот:
вакансия то адекватная. Но сразу возникает вопрос - текст вакансии писал явно сеошник. Там нужно работать в команде? Под чьим-то руководством?
З.Ы. хорошо знаю тот район. 600 метров от метро и строительная тематика, это видимо Центр кровли.

Текст вакансии писал (именно писал) собственник бизнеса. Работать нужно самостоятельно, давая ТЗ контенщикам, программистам. Под руководством собственника. Это не центр кровли, это комплексное снабжение строительных объектов. 16 500 товарных позиций

---------- Добавлено 26.02.2015 в 20:09 ----------

lockki:
Готов вас взять за 50 000р., без поездок в офис, с оформлением договора на работы, где прописаны все работы и гарантии.

Вы называете сумму 50 000р, не видя с чем Вам предстоит работать?

"Прописаны все работы и гарантии..."

Какие гарантии по SEO оптимизации Вы мне можете дать? Кому нужен этот договор?

Разве только, тем клиентам, которые идут в конторы типа Демиса и им там обещают за 50 000 в месяц, через пол года стать лидером рынка.)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#18

official202, И все таки подумайте о удаленке, не вот тебе зарплата для МСК. Начинающий программист с не исковерканными мозгами ине достигший предела своего развития, такие деньги получит в мск уже через пару месяцев испытательного. Хороших программистов в тысячи раз с лишним больше, хороших оптимизаторов. Так что высок риск получить того кто на вас будет учится.

lockki
На сайте с 03.08.2010
Offline
124
#19
official202:
Текст вакансии писал (именно писал) собственник бизнеса. Работать нужно самостоятельно, давая ТЗ контенщикам, программистам. Под руководством собственника. Это не центр кровли, это комплексное снабжение строительных объектов. 16 500 товарных позиций

---------- Добавлено 26.02.2015 в 20:09 ----------


Вы называете сумму 50 000р, не видя с чем Вам предстоит работать?
"Прописаны все работы и гарантии..."
Какие гарантии по SEO оптимизации Вы мне можете дать? Кому нужен этот договор?
Разве только, тем клиентам, которые идут в конторы типа Демиса и им там обещают за 50 000 в месяц, через пол года стать лидером рынка.)

зачем мне в офис? чтобы вы занимались микроменеджментом, который будет тормозить всю работу или для того, что я производил имитацию безудержной деятельности? Цена складывается из моей ставки и времени на проделываемые работы. (обычно сайт оценивают, чтобы знать на сколько можно обмануть заказчика, ну как вариант дополнительно на ссылки) Если вы хотите, то можете платить больше, я не против.

Договор нужен мне, чтобы не попадались такие заказчики, которым все сделаешь, есть рост и они сваливают (ДА! есть и такие, кидалы), если вам не нужен договор, то вам виднее.

Я работаю на бизнес клиента и на привлечение клиентов для него за счет seo, позиции уже никому не нужны, главное поисковой трафик и конверсия с него.

Я, кажется, отправлял вам письмо. Все мои контакты открыты, от соц.сетей до портфолио, вы можете скинуть свой сайт и я посмотрю его, и возможно возьму на продвижение. Но пока впечатления отрицательные о вас. Я ничего не теряю, теряете вы, свое время и потенциальных клиентов.

O2
На сайте с 29.05.2013
Offline
16
#20
lockki:
зачем мне в офис? чтобы вы занимались микроменеджментом, который будет тормозить всю работу или для того, что я производил имитацию безудержной деятельности? Цена складывается из моей ставки и времени на проделываемые работы. (обычно сайт оценивают, чтобы знать на сколько можно обмануть заказчика, ну как вариант дополнительно на ссылки) Если вы хотите, то можете платить больше, я не против.
Договор нужен мне, чтобы не попадались такие заказчики, которым все сделаешь, есть рост и они сваливают (ДА! есть и такие, кидалы), если вам не нужен договор, то вам виднее.

Я работаю на бизнес клиента и на привлечение клиентов для него за счет seo, позиции уже никому не нужны, главное поисковой трафик и конверсия с него.

Я, кажется, отправлял вам письмо. Все мои контакты открыты, от соц.сетей до портфолио, вы можете скинуть свой сайт и я посмотрю его, и возможно возьму на продвижение. Но пока впечатления отрицательные о вас. Я ничего не теряю, теряете вы, свое время и потенциальных клиентов.

Почему 50 000? Почему не 100 000, не 15 000, не 995 369? Просто, потому что вам в голову взбрела эта цифра?

вы заложили цену в 50000 обосновывая это : "Цена складывается из моей ставки и времени на проделываемые работы", при этом не видели сайта, не знаете объема, не знаете с чем вам вообще предстоит работать.

Типичный представитель демиса, кокоса, бдбо и прочих подобных контор, который горит желанием заключить договор, сорвать бабки, а там уже как пойдет.

"Я работаю на бизнес клиента и на привлечение клиентов для него за счет seo" - что за чушь вы несете, вчитайтесь в это предложение внимательно. бизнес клиента... привлечение клиентов для него... - это все громкие и неподъемные слова для вас. Вы в лучшем случае seo специалист со своим ИП.

C вами работать не буду даже за бесплатно.

прошу больше в моей теме не флудить.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий