Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XIII

100chuk
На сайте с 02.12.2005
194
00110011:
Почему гиблая? Практика показывает, что всё прекрасно работает. Плагин Винка пашет уже много лет. Там, кстати, тоже через АПИ организовано.

Вы в Извещения часто заходите?

Drayz
На сайте с 03.02.2015
52
100chuk:
Вы в Извещения часто заходите?

Ну например они у меня постоянно открыты вместе со страницей ссылок и ни разу я не видел там такой записи: "не было реакции на принятую заявку" , потому плагин видимо и показывает всё по нулям всегда (а может это потому что я не жду несколько дней пока вайты отвалятся сами?)

Жадность порождает бедность
00110011
На сайте с 08.07.2008
151

Я постоянно пользуюсь этой функцией. Проблем нету вроде.

Ну например они у меня постоянно открыты вместе со страницей ссылок и ни разу я не видел там такой записи: "не было реакции на принятую заявку" , потому плагин видимо и показывает всё по нулям всегда (а может это потому что я не жду несколько дней пока вайты отвалятся сами?)

Эту фразу нужно вбить в поле "Текст в сообщении:", затем выбрать все даты в поле "Дата:", выбрать интересующий сайт в списке "Фильтрация:" и нажать кнопку "Показать".

> а может это потому что я не жду несколько дней пока вайты отвалятся сами?

разумеется, в этом случае у вас не будет заявок, отвалившихся по истечении 7 дней

соотв., и плагин ничего не найдёт

Мы, бояре, народ работящий... Такая уж наша боярская доля (http://www.perlodrom.ru/kino/sneg/m/07.mp3) Проверка пачки статей на уникальность по шинглам (/ru/forum/765207)
Drayz
На сайте с 03.02.2015
52
00110011:
разумеется, в этом случае у вас не будет заявок, отвалившихся по истечении 7 дней

Отчего шли к тому и пришли, 7 дней копить вайты и ждать пока они отвалятся? Такой отбор через плагин винка наверное был актуален несколько лет назад) Сейчас же бессмысленно держать забитые вайтами страницы с SR такое количество времени, не давая возможности нормальным живым оптимизаторам, а не агрегаторам сапы, забивающим мигом все хорошие места, покупать ссылки. Это не выход для избавления от заполонивших сайт неподтверждающихся вайтов.

00110011
На сайте с 08.07.2008
151

Может быть, но ничего лучше всё равно пока нету.

Можете Винка попросить, чтобы прикрутил к плагину фичу, которая выделяла бы вейты старше N дней. Сейчас такая есть, но только для слипов.

Drayz
На сайте с 03.02.2015
52
00110011:
чтобы прикрутил к плагину фичу, которая выделяла бы вейты старше N дней.

Толку всё равно не будет, ну не нужны мне вайты набитые агрегаторами даже и на полдня, я хочу чтобы ссылки покупали нормальные живые оптимизаторы, а не роботы блокирующие продажи для реальных людей, нужно решать проблему глобально, а именно:

datot:
Люди, которые написали уже десяток постов, просят два способа реализации борьбы с вайтами:
1. Обременить материально - 10 %, 10 копеек, и т.п.
2. Открыть информацию о нерадивом оптимизаторе (агрегатор), чьи проекты мы сами будет отправлять в бан.
Были еще варианты.

По мне первый вариант будет правильнее и честнее как к оптимизаторам, так и к вебмастерам, а владельцы агрегаторов пусть сами задумаются)

Но владельцы сапы не идут ни на какие уступки и подвижки, видимо жажда наживы от агрегаторов перевесила все принципы существования самой биржы, к сожалению((

Или я не прав? Поправьте если что.....

outtime
На сайте с 04.05.2008
198
00110011:

Можете Винка попросить, чтобы прикрутил к плагину фичу, которая выделяла бы вейты старше N дней. Сейчас такая есть, но только для слипов.

Зачем эти излишества? В списке Wait ссылок есть штатный фильтр с датами. Ставите дату, какую вам надо, фильтруете, выделяете всех не устраивающих вас галочками и в ГБЛ.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
NM
На сайте с 18.02.2011
148

Почистил сегодня кнопкой WT несколько площадок. Раньше wait'ы там не трогал никогда.

Почикал over 300 ссылок. Работает все супер☝

Единственный негативный момент.

Отправлял не в ГБЛ, а в БЛ. И все равно получилось так, что зацепил пару ссылок в ОК.

Полагаю, что на эти домены, мотающиеся в WAIT, были уже куплены ссылки на этих площадках.

Интересно, в данном случае, WAIT'ы должны подсвечиваться бледно-зеленым, если допустим ссылки в ОК на этот домен присутствуют только на зачищаемой площадке?

Я это к тому, что если не удалять бледно-зеленые WAIT'ы (снимать с них галки после сканирования), то есть гарантия, что не "убьешь" работающий ОК?

Никто не в курсе таких тонкостей?

P.S. Вариант с зачисткой плагином, конечно хороший. Не совсем подходит только для свежих сайтов (особенно малостраничных), т.к. там непозволительная роскошь держать WAIT'ы 7 дней.

Хотя, если заранее весь шлак со "старых" сайтов помещать в ГБЛ, то думаю, что и на свежак кол-во бесполезных WAIT'ов сократится ощутимо.

Мои сайты на продажу (https://www.telderi.ru/ru/search?pid=708286#user_id=11214) Если что-то заинтересовало, пишите.
00110011
На сайте с 08.07.2008
151
Интересно, в данном случае, WAIT'ы должны подсвечиваться бледно-зеленым, если допустим ссылки в ОК на этот домен присутствуют только на зачищаемой площадке?

К сожалению, они подсвечиваются зелёным, если ссылка присутствует на любом из ваших сайтов, а не только на текущем. Сам налетал так пару раз, после чего зелёные просто перестал БЛ'ить. Иными словами, с "зелёными" бороться вообще никак нельзя, благо, их не очень много бывает.

Зачем эти излишества? В списке Wait ссылок есть штатный фильтр с датами. Ставите дату, какую вам надо, фильтруете, выделяете всех не устраивающих вас галочками и в ГБЛ.

Эээ... Ну как, зачем? Вы описали уже три отдельных действия, которые можно сократить до одной кнопки.

datot
На сайте с 09.07.2007
982

Три раза за неделю отправлял вайты, которые висели более 2 суток. Кол-во вайтов, спустя неделю, сократилось очень сильно.

но хочется иметь "автора" вайтов

Продвижение по ПФ. Пакет от 40 запросов (http://smit.ru/prodvizhenie)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий