Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XIII

seo3_Kul
На сайте с 25.10.2010
Offline
138
#321
Avelon:
можно. блок директа будет выводиться в том месте, где мог быть баннер, так что это зависит от верстки. Проще вставить и попробовать.

что то не пашет заглушка

может какое то время нужно выждать?

Продвижение и раскрутка сайтов!
Vortelio
На сайте с 11.01.2008
Offline
136
#322

За все годы работы с сапой так и не понял, почему вайты между собой конкурируют. Пусть хоть 100500 вайтов на страницу, но кто первый принял, того и тапки.

Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#323
Avelon:
это неправильно! есть куча сео компаний, в которой работает условно 10 оптимизаторов и десятки проектов. если 1 оптимизатор шалит такими вайтами вы все проекты отправите в бан. Это прямой убыток вам прежде всего.

Ну отправим кучу проектов от определённого оптимизатора который вешает вайты на несколько суток и что? Да нет никакого убытка! На их место придёт другой добросовестный оптимизатор который соизволит своевременно чистить вайты! У нас и так убытки на свежих сайтах забитых вайтами под завязку на то время которое нужно дя того чтобы они как вы говорите "отвалились". Или такие заявки вешает ваш любимый визард и сеопульт изменить которым вы не можете? Делайте же что нибудь, иначе все продажи ссылок встанут со временем в нуль! Будем питаться только вайтами и по праздникам ссылками в статусе ОК!

Жадность порождает бедность
Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#324

Тоже доход упал процентов на 10, хотя сегодня небольшой плюс заметен, наконец то зелененькие цифры) Надеюсь биржу не прикроют.

M1
На сайте с 11.10.2013
Offline
60
#325

Помогите - не могу пополнить счет ни с вебмани, ни с карты. Как быть? Только у меня такая проблема?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#326
Avelon:
никакого профита нет. Это скорее не очень умелая политика О-ра по закупке. Поставить авторежим на 10000 заявок и тупо забыть про него. Но таким товарищам через несколько дней он выключается автоматом.

Либо 2-я стратегия - О-р делает 10000 заявок, потом через какието свои тулзы отсеивает 99% и выбирает 100. А остальные или лень отклонять или бросает тупо - типа сами отвалятся.

Вот вебмастера и недовольны такими о-ми. Но как это исправить без вреда для всех - у меня идей нет

исправить... упразднить вайты, пусть платят сразу, т.е. занимаются предметом райт нау, отсеивают, прореживают что угодно делают, а не систематически отмараживают места...

Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#327

Avelon, Вы же видите что количество вебмастеров просящих сделать что нибудь с вайтами увеличивается! Ну обратите на нас внимание! Помогите работать, а не смотреть на вайты пачками! Примите хоть какое нибудь глобальное решение! Опять за ночь под 300 вайтов, которые так и будут висеть и бесплатно занимать места с SR пока я им не откажу!

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#328

Первый признак того, что сапа ... а жалко

Что за ...

На фига мне красное пятно, когда на балансе 12 000 и ничего не покупается.

Уважаемые пользователи, спешим поздравить вас с наступающими праздниками!
Не забудьте пополнить баланс на нужную сумму заранее.
С уважением, Команда Sape.

А вайтами надо что-то делать. Биржа работает с людьми, а к их пожеланиям надо прислушиваться, тем более, что решение вопроса элементарное и не требует спец средств.

N новый нахлебник у нас появился - прием платеже Visa. Теперь за пополнение баланса ПЯТЬ %. Да, и по утрам не принимают, т.к. банки не работаю

Супер, чем дальше в лес, тем больше на ... не сапа

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#329
3BEPEK:
Подскажите пожалуйста, как убрать:

Я понимаю это важно, но толи цвет такой, то ли у меня мозг так реагирует.
Начинают жутко болеть глаза...

Извините, но это необходимо. На праздниках ВСЕГДА есть те, кто забывает пополнить баланс.

---------- Добавлено 29.04.2015 в 09:17 ----------

Drayz:
Ну отправим кучу проектов от определённого оптимизатора который вешает вайты на несколько суток и что? Да нет никакого убытка! На их место придёт другой добросовестный оптимизатор который соизволит своевременно чистить вайты! У нас и так убытки на свежих сайтах забитых вайтами под завязку на то время которое нужно дя того чтобы они как вы говорите "отвалились". Или такие заявки вешает ваш любимый визард и сеопульт изменить которым вы не можете? Делайте же что нибудь, иначе все продажи ссылок встанут со временем в нуль! Будем питаться только вайтами и по праздникам ссылками в статусе ОК!

Ну вы уже совсем сгущаете краски.

Попробуйте заработать на своих сайта в pr.sape.ru, если вэйты вас так бесят.

---------- Добавлено 29.04.2015 в 09:21 ----------

SSA.RU:
исправить... упразднить вайты, пусть платят сразу, т.е. занимаются предметом райт нау, отсеивают, прореживают что угодно делают, а не систематически отмараживают места...

А после такого появится тема "задолбали мигальщики - скупают за сутки 1000 мест, а потом на след утро снимают 950 ссылок". Полная отмена вэйтов плохой вариант.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#330
HaXuM:
А после такого появится тема "задолбали мигальщики - скупают за сутки 1000 мест, а потом на след утро снимают 950 ссылок". Полная отмена вэйтов плохой вариант.

Сделайте что если заявка не отклонена за какой-то разумный срок, скажем два или три дня, она подтверждается автоматически.

Всем профит - и вам и вебмастерам. Если оптимизатор прощелкал отменить вэйт за три дня, он скорее всего прощелкает и ссылку потом снять еще далеко не один день - приличная сумма набежит с учетом количества вэйтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий