Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XIII

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1079
#131
Drayz:
Люди! Поделитесь опытом как правильно бороться с мигальщиками? Достало уже - с утра и в течении дня ссылки прибавляются и висят целый день, ночью перед начислением денег их снимают, якобы кончились деньги и они уходят в SLEEP, либо их просто отменяют партнёрские боты сапы. На следующее утро всё заново! Фильтровать с галочкой тех кто был в слипе более двух раз за 15 дней как то не очень(( Таких и в SLEEP и в ОК много. Неужели так сложно сделать програмерам сапы так, чтобы хитрозадые оптимизаторы не могли снимать ссылки в течении первых суток (раз уж купили ссылку) если на счету оптимизатора есть средства или чтобы их вообще не могли ставить если их не хватает на сутки???

Забудьте. Тему опять замылили.

Надо искать другие биржи, которые более честны со своими партнерами.

Сотрудники наемные в САПЕ забыли или не знали главные принципы бизнеса

1. Жадность порождает бедность.

2. Если начинается крысятничество, приведшее к падению доходов, то Хозяин потери в итоге спрашивает с наемных сотрудников.

Накрутка ПФ с результатами @samdatot https://t.me/karkali Группа полезных сеошников
100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
#132
TiLL:
Отродясь сайтов там не было.

Это не значит что они там не зареганы. Мы постоянно с этой проблемой сталкиваемся.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
307
#133

А как так получается? У меня вот например расход 100р. Было, забыл оплатить, на следующий день сняли 200, за 2 дня то есть. При том, что ссылки заморозились не на час-два, а часов на 12-14. То есть, по сути с меня сняли за то, что я не получил)

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#134

Если счетчик сапы размещается вручную, а сайт одновременно участвует в бирже ссылок и бирже статей, то нужно ли размещать оба кода счетчика на странице? Коды в принципе одинаковые, отличаются только цифрой провайдера.

TiLL
На сайте с 01.11.2005
Offline
99
#135
100chuk:
Это не значит что они там не зареганы. Мы постоянно с этой проблемой сталкиваемся.

Действительно, пара сайтов была зарегена много лет назад, но ссылки не продавались. Я и забыл, спасибо.

If you wanna make the world a better place, take a look at yourself, and then make a change.
Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#136
datot:
Забудьте. Тему опять замылили.
Надо искать другие биржи, которые более честны со своими партнерами.

И куда пропал Нахим? Может быть прокоментирует последние 20 сообщений по существу?

Жадность порождает бедность
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
307
#137

А, подождите. Это что же получается... если я как О пишу, что с меня деньги за 2 суток один фиг снимаются, если ссылки в слипе, а вот ВМ они не прибавляются.. стало быть кто-то крысит? ) И даже можно не говорить, кто?))

Лан, не буду голословным. ВОт на 1 акке скрин:

[ATTACH]141853[/ATTACH]

Видно, что 8 денег не хватило, 9-го я промуфлонил, ибо бухал наверное, в результате 10го!!! Сняли то ,чего не хватило 8 + полный день 9 + полный день 10.

Вот мне то то и непонятно стало, когда прочитал про "бороться с мигальщиками".

jpg 123.jpg
WEB
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
WEB
#138
unspace:
если я как О пишу, что с меня деньги за 2 суток один фиг снимаются, если ссылки в слипе, а вот ВМ они не прибавляются

Почему Вы думаете, что не прибавляется? По моим наблюдениям, когда ссылки выходят из слипа (реального или виртуального, не знаю), начисляется больше.

Вообще, Сапу на мухлеже с начислениями никогда не ловили. Думаю, что это повод доверять бирже в этом вопросе.

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#139
anser06:
Если счетчик сапы размещается вручную, а сайт одновременно участвует в бирже ссылок и бирже статей, то нужно ли размещать оба кода счетчика на странице? Коды в принципе одинаковые, отличаются только цифрой провайдера.

У нас только один счетчик в принципе. Размещение статей имеется в вду articles.sape или pr.sape ?

---------- Добавлено 07.04.2015 в 08:49 ----------

Drayz:
И куда пропал Нахим? Может быть прокоментирует последние 20 сообщений по существу?

Никуда я не пропал, я все тут читаю. Не понятно что комментировать, если вы сами написали причину - деньги у оптимизатора заканчиваются. Ну вот бывают такие, которые пополняют недостаточно или забывают, мы на это влиять не можем.

---------- Добавлено 07.04.2015 в 08:52 ----------

unspace:
А, подождите. Это что же получается... если я как О пишу, что с меня деньги за 2 суток один фиг снимаются, если ссылки в слипе, а вот ВМ они не прибавляются.. стало быть кто-то крысит? ) И даже можно не говорить, кто?))

Лан, не буду голословным. ВОт на 1 акке скрин:
[ATTACH]141853[/ATTACH]
Видно, что 8 денег не хватило, 9-го я промуфлонил, ибо бухал наверное, в результате 10го!!! Сняли то ,чего не хватило 8 + полный день 9 + полный день 10.

Вот мне то то и непонятно стало, когда прочитал про "бороться с мигальщиками".

На праздниках и выходных мы не замораживаем ссылки ряду оптимизатров, а записываем им долги, что бы максимально снизить вероятность мигания ссылок, о котором исписали предыдущую страницу. 09.03 как раз было праздничным днем.

---------- Добавлено 07.04.2015 в 08:52 ----------

:
Почему Вы думаете, что не прибавляется? По моим наблюдениям, когда ссылки выходят из слипа (реального или виртуального, не знаю), начисляется больше.
Вообще, Сапу на мухлеже с начислениями никогда не ловили. Думаю, что это повод доверять бирже в этом вопросе.

именно так.

Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#140
HaXuM:
что бы максимально снизить вероятность мигания ссылок,

Ну по поводу слиперов более менее понятно, а как быть с теми кто утром покупает ссылку, а ночью перед начислением её снимает и так по кругу каждый день? Может всё же можно что то сделать чтобы не было возможности снять ссылку менее чем через сутки до начислений вебмастеру?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий