Закрытие AdSense Крым-2

F3
На сайте с 09.08.2010
Offline
99
#571

Никто не знает где можно купить аккаунт Адсенс? И сколько цена вопроса?

P
На сайте с 30.12.2012
Offline
22
#572

Кто знает, подойдет ли временная регистрация (вкладыш в паспорт) для получения заблокированных денег в адсенс? Тут кто-то спрашивал, не ответили...

N
На сайте с 23.01.2008
Offline
74
#573
Dizels:
Ситуация похожая. Вот только я дождался новый высланный пин-код мне он пришел. Ввел его - реклама начала показываться, деньги за клики засчитываться, НО - в конце месяца они обнуляются. Т.е. за 2015 год - мне так ничего и не зачислили на аккаунт. Т.е. я сейчас могу посмотреть сколько и на какую сумму накликали за вчера\за предыдущую неделю\месяц, но - деньги эти не копятся для выплаты :(
Есть кто-нибудь с такой же проблемой как у меня - как решили?

P.S. Территориально я все еще в Крыму нахожусь, просто есть родственники на материковой России - которым пин-код и отправлял.

Разве нет красной полосы, что аккаунт заморожен? Нужно подтвердить сканами документов, что Вы имеете отношение к тому адресу, который указали.

N
На сайте с 19.08.2011
Offline
53
#574
photouser:
Кто знает, подойдет ли временная регистрация (вкладыш в паспорт) для получения заблокированных денег в адсенс? Тут кто-то спрашивал, не ответили...

У меня был заблокированный аккаунт, когда я его закрыл и снова открыл, я смог поменять рег. данные, указал другой адрес, мне туда выслали пин код, я его получил, и сразу оформил временную прописку, в адсенс мне сказали, что бы полностью всё восстановить они должны убедиться что я там действительно проживаю, я выслал эту временную регистрацию, в аппеляцию тоже док. отправил, прошло более 2х недель и никто не ответил.

---------- Добавлено 29.08.2015 в 14:28 ----------

n00ne:
Разве нет красной полосы, что аккаунт заморожен? Нужно подтвердить сканами документов, что Вы имеете отношение к тому адресу, который указали.

Я как понял по своему опыту, если к аккаунту были применены санкции, то восстановить нет возможности, есть два варианта, один не проверен, это удалить старый аккаунт, создать новый на свои реальные данные, адрес указать родственников..

второй: найти на кого можно полностью всё оформить, с совершенно другими данными, документы какие либо давать не придется, пин код только подтвердить.

D
На сайте с 03.09.2015
Offline
3
#575

Доброго времени суток всем. Подскажите а если сейчас создать канал на ютубе, то как его можно к адсенсу привязать и получать переводы? Насколько я понимаю для регистрации в Адсенсе нужно из Крыма выехать или родственников попросить аккаунт создать и прописка должна быть не Крымская? Я правильно понимаю? Не чего страшного если ролики на канал Ютуба из Крыма заливаются ведь по геолокации определяться регион не забанят?

N
На сайте с 19.08.2011
Offline
53
#576
denchikdenis:
Доброго времени суток всем. Подскажите а если сейчас создать канал на ютубе, то как его можно к адсенсу привязать и получать переводы? Насколько я понимаю для регистрации в Адсенсе нужно из Крыма выехать или родственников попросить аккаунт создать и прописка должна быть не Крымская? Я правильно понимаю? Не чего страшного если ролики на канал Ютуба из Крыма заливаются ведь по геолокации определяться регион не забанят?

1. В самом аккаунте ютуба после создания канала есть опция "монетизация", там вы можете привязать ютуб к адсенсу, есть ньюансы, трики так сказать, посмотрите видеоролик на ютубе по поисковой фразе "How To Get Google Adsense Approved in 1 Hour | 2015 " , там парень показывает доходчиво, от себя добавлю, что при создании канала лучше указать НЕ Россию, т.к. в моём случае были всякие формы/опросники, когда выбрал usa , всё получилось как на видео.

2. Для регистрации адсенс указывайте адрес родственников не в Крыму, прописка не нужна, для вывода средств рапиду указывайте тоже их или из друзей в Крыму, можно и на себя пробовать, но лучше не рисковать.

3. Работайте через VPN, айпи лучше отдельный купить, постоянный т.с.

Y
На сайте с 22.09.2010
Offline
65
#577
Nostradam:
для вывода средств рапиду указывайте тоже их или из друзей в Крыму

Рапида сказал, что адрес ака гугла и платежный, должны совпадать, учитывая, что на Крым не регнишь, то и с рапидой пролетает. Проще заказать карту тинькофф, и других банков, по почте, что бы раз в три месяца выводить деньги на один из счетов.

N
На сайте с 19.08.2011
Offline
53
#578
Yaltinskij:
Рапида сказал, что адрес ака гугла и платежный, должны совпадать, учитывая, что на Крым не регнишь, то и с рапидой пролетает. Проще заказать карту тинькофф, и других банков, по почте, что бы раз в три месяца выводить деньги на один из счетов.

1. Вы что-то путаете, при указании платежных реквизитов рапиды, требуется ввести фио и номер счета рапиды, которым выступает номер телефона и больше ничего (для адреса там и поля такого нет), а значит не написано откуда вы.

2. Платежные данные карты и адрес владельца могут быть разными (не Крыма) это не запрещено по правилам гугла, говоря простым языком аккаунта на вас , деньги выводите через своих: жена, брат/сестра, мать/отец и.т.д , с любыми фио.

ps. Если у вас набегает более 100$ зачем выплату получать раз в 3 мес.....

Y
На сайте с 22.09.2010
Offline
65
#579

Но может, я обращался в службу поддержки, скзаал им так, что если я зарегистрирую аккаунт на адрес Москвы, а персонификацию пройду в Крыму с Крымской регистрацией, смогу ли я получать деньги от адсенса, они сказали, что адреса должны совпадать. Возможно, попался такой сотрудник, возможно, это перестраховка. Но это мой личный опыт, а не выдержки из правил.

А что касается выплат, то как раз в том и дело, что если выплаты регулярные и суммы не сто уе в месяц, то у банка могут возникнуть вопросы, конкретно со стороны валютного контроля, я обращался с этим вопросом в банк тинькофф, на что получил ответ. Что получить свифт можно, но в случае чего, у валютного контроля могут возникнуть вопросы и вы должны будете доказывать документально происхождение средств.

AT
На сайте с 23.12.2014
Offline
14
#580

Доброго дня!

Подскажите, пожалуйста.

1. Кто как скрывает свой крымский IP? Какими сервисами пользуетесь? Хочу из Крыма зарегистрировать новый акк на родственников, живущих материковой России.

Я так понимаю, нужно покупать VPN с постоянным статическим айпишником и заходить в Adsense только через него. Нашел hideme.ru, но 3 тыс. руб. в год - как-то дороговато. Какие есть альтернативы? Чем пользуетесь?

2. Должны ли все-таки совпадать данные (ФИО и адрес) в Adsense и Рапеде? Если не должны, то можно ли регистрироваться в рапиде с крымской пропиской?

Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий