Закрытие AdSense Крым-2

Romaldo
На сайте с 10.02.2008
Offline
185
#601
GeInSec:
Два аккаунта крымских восстановил еще вначале лета. Отправив им документы на людей с материковой пропиской.

Ну тогда не еще в начале, а только в начале лета. Ведь полгода прошло после блокировки.

Дальше вопрос, как восстанавливали? Писали заявление по специальной ссылке и ждали новый пин код по новым адресам?

У меня было именно так, но пинкод не пришел. Точно также не пришли пинкоды у моих друзей.

Все создавали новые аккаунты.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#602
romagromov:
пинкод не пришел

У меня пин-код шёл 4 года.

Четыре Года, Карл!

В Москву.

Через 6 мес. ожидания активировали акк. по скану паспорта.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
GI
На сайте с 17.02.2015
Offline
17
#603
romagromov:
Ну тогда не еще в начале, а только в начале лета. Ведь полгода прошло после блокировки.

Дальше вопрос, как восстанавливали? Писали заявление по специальной ссылке и ждали новый пин код по новым адресам?

У меня было именно так, но пинкод не пришел. Точно также не пришли пинкоды у моих друзей.
Все создавали новые аккаунты.

активировал по сканам.

Romaldo
На сайте с 10.02.2008
Offline
185
#604
GeInSec:
активировал по сканам.

Не знаю, я отправлял сканы документов, счета за коммуналку с материка (их требование) - ничего с мертвой точки не сдвинулось. Ну а так как все остановилось, прождал пару месяцев у завел новый аккаунт.

fliger
На сайте с 17.09.2015
Offline
106
#605

Я давно перевел сайты на другого владельца из другой страны. PIN-код приходил и в Москву на однокашника, а затем и в другую страну другому владельцу (чей сайт администрирую).

Только появилась проблема с доступом - выдает 403 ошибку. Раньше заходил через ИТ с украинскими IP (Киев, Одесса), теперь IP поменялся на Алчевск (ЛНР), и AdSense не пускает. WIN с IP Краснодарского края тоже не пускает.

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#606
fliger:
, теперь IP поменялся на Алчевск (ЛНР), и AdSense не пускает. WIN с .

Дык страны такой не существует))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий