Вакансия: помощник оптимизатора, 4 часа, удаленка, 10тр

1 2345 6
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#31
samimages:
Ранжируются - возможно, но в рамках keywords я безосновательно буду настаивать на ключевых словах... ну там Ципф, леммы - вся эта ерунда)))

А. Ну момент такой, как я считаю. Если цель - конкретные несколько фраз - то эти фразы. Если цель больше трафик по пересечениям ключей и нч - да, тут я бы слова использовал уже, если речь про это.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Skylancer
На сайте с 22.06.2008
Offline
93
#32
drufter:
Вот полное сообщение, а не то что привел ТС. И смутило меня то, что увидя цифру 200 он перепугался😂

Вот что ему ответил:

Стоит заметить, что после этого сообщения мне снизили репутацию, не сложно догадаться, что ТС кляузничает админам, а та как там только одно невинное "оскорбление" - "вы не адекватны" с аргументами к тому же, не сложно определить что его обидело.
Затем, когда я предостерег серчан на счет ТСа - опять минус репа... Совпадение? - не думаю...😡

И в завершение:


Прошу сравнить мой вариант и ТСа (исходя из его ТЗ). У меня все больше сомнений в его гениальности☝

ТЗ из сообщения:


Все это дело продублировано в ЛС ТСу...😂

Ну Вы прямо отжигаете. Сейчас СЕОшники спорят вообще о надобности тега КВ, а Вы со всей серьезностью 200 слов в него собрались впендюрить:) Как по мне, ТС - вполне адекватный человек, приятный в общении и т.д. ТЗ - вполне адекватное на такую должность и з/п. Тоесть, даже на 10 тыров надо все же иметь какие-то знания, коих Вы не показали вообще. Так зачем оскорблять человека, да еще и тут слезы лить по поводу его отказа? Непонятно...

S3
На сайте с 28.12.2010
Offline
134
#33

У каждого свои требования и они могут +- отличаться, поэтому на должность помощника ИМХО должен быть человек, который понимает суть и может работать по шаблону и виденью старшего товарища которому помогает.

Да, есть определенные постулаты т.е. человек делающий три Н1 явно не подходит, но есть и разное виденье, посему надо искать компромисс, да и зарплата как раз такая, что именно компромисс и ищется.

Поэтому ИМХО и ТС и оппоненты по своему правы, каждый по чуть-чуть

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#34
Seo-Seo:

Дескрипшн: Компания _контора_ предлагает широкий ассортимент бежевых, серых и других диванов в Москве по низким ценам. Покупая диван у нас, вы приобретаете оригинальный товар с гарантией и бесплатной доставкой.

365 знаков 🤣

Это вы тот оптимизатор, которому нужен помощник?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#35
Jaf4:
365 знаков
Это вы тот оптимизатор, которому нужен помощник?

Это же Descr

По-моему туда и нужно 1-2 внятных предложения, описывающих суть данной страницы.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#36
Jaf4:
365 знаков 🤣
Это вы тот оптимизатор, которому нужен помощник?

А что не так с этим абстрактным десрипшном?

По совокупности ответов и тестового задания, я бы хотел начать работать с Павлом (silhouette69).

Спасибо всем откликнувшимся.

Тему, в принципе, можно закрывать.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#37

Как-то давно проходил тестовое задание у сотрудника ТС, задание прошел по всем параметрам, меня приняли.

Потом выяснилось, что там пахать и пахать надо за копейки, да и первый месяц типа испытательный на пол ставки, отказался.

Тоже была вакансия на помощника сеошника.

Как я понял ТС там типа главный сеошник.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#38
Geers:
Вы не понимаете в чем проблема? серьезно?

Серьезно не понимаю.

Geers:
Как-то давно проходил тестовое задание у сотрудника ТС, задание прошел по всем параметрам, меня приняли.

Потом выяснилось, что там пахать и пахать надо за копейки, да и первый месяц типа испытательный на пол ставки, отказался.
Тоже была вакансия на помощника сеошника.

Как я понял ТС там типа главный сеошник.

У моих основных сотрудников свои ветки и свои проекты, о которых я даже не знаю, не мешайте кислое с длинным.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#39
Seo-Seo:
У моих основных сотрудников свои ветки и свои проекты, о которых я даже не знаю, не мешайте кислое с длинным.

Извиняюсь тогда, вопрос снят. :)

Хотя сотрудник говорил что вы управляете штатом.

Хотя не важно.

Простите за оффтоп.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#40

Своим, да, управляю. Но, повторюсь, у сотрудников есть свои помощники и свои проекты, которые с моими вообще не пересекаются.

А что с дескрипшном-то не так? Длинный, да, но в соответствии с теми же рекомендациями Яндекса, к примеру, в котором о кол-ве знаков в нем ни слова. Это первое. Второе - странно наводить критику на абстракцию вне контекста (200 слов в кейвердс - это другое, тут и без контекста "все понятно").

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий