можно-ли раскрутить мало информативный сайт

12
Вассер
На сайте с 26.07.2005
Offline
48
1108

Есть сайт страниц 5, на каждой странице несколько абзацев, визитка такая

вопрос вот какой: реально поднять его в поисковиках по ключевым запросам 1500-5000

причем эти ключевики на одной странице и кроме них там больше ничего нет

что-то мне с трудом вериться что его можно раскрутить ранжирование ссылок это конечно хорошо, но должны же эти ссылки на что-нибудь опираться, или я не прав напокупал ссылок и вдруг всё стало хорошо

GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#1
вдруг всё стало хорошо

вдруг ничего не станет

и кроме них там больше ничего нет

ни текста, ни графики?

реально поднять его в поисковиках по ключевым запросам 1500-5000

реально

С уважением, Минин Михаил. mihailminin.livejournal.com (http://mihailminin.livejournal.com)
L
На сайте с 18.03.2004
Offline
48
#2

А что, так трудно на те же страницы чуть-чуть контента залить, и продвигать?

Тогда можно будет точно. А если из всего контента только перечисление ключевиков, такое из поиска выкинут рано или поздно.

Думаю: [||||||||iiiiiiiii] 57% completed. Цитаты из фантастики и фэнтези (http://www.fancit.ru). Отвлекись, вспомни, что интересного прочёл. Или найди что нового почитать!
SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#3

Можно.

Был такой сайт. < 20 страниц.

До сих пор стоит в поиске в топ 3-5, хотя уже и не поддерживается.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#4

Можно. Есть один сайт по довольно невысокому запросу, на котором очень мало контента, зато он почти по всем словам с сайты в топ5 висит. И все из-за ссылочного ранжирования

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#5

есть сайт вообще без контента :) из текста титлы только. запросы "довольно нормальные"... правда в следствии "пятницы" он скатился в 20ку...

GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#6
из текста титлы только

реально только титлы? это ж сколько тогда страницы весят? у яндекса, по-моему, есть нижний порог на размер страницы...

Вассер
На сайте с 26.07.2005
Offline
48
#7
Vetra:
Можно. Есть один сайт по довольно невысокому запросу, на котором очень мало контента, зато он почти по всем словам с сайты в топ5 висит. И все из-за ссылочного ранжирования

как-то это странно чем меньше на странице контекста не по теме тем лучше? да и ещё посмотрел у них в keyword и на странице разные слова причем в keyword есть такие слова которые на сайте-то не встречаются это же не очень хорошо по моему

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#8

На самом деле все намного прозаичней, заказчик - не писатель, всем остальным в лом. Так что и вышло на раздел по половине абзаца. А keyword там нет вообще...

Короче, кинула в личку сайт.

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#9

Вассер, не хвастовства ради, а для примера могу сказать, что на один из моих информационных мини сайтов из 12 страничек заходит ежедневно около 1200 уникальных посетителей и просматривают при этом 6000 страниц. Все посетители целевые. Левых ссылок нет. Ссылки только с каталогов WList.com.ru и десяток с дружественных ресурсов сходной тематики. Сайт делался как демонстрационный для обучения сынишки основам ссылочного ранжирования. :)

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#10

Rev, можете скинуть урл в личку?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий