Не могу войти на канал, хотя канал живой

12
Zombie-Cash
На сайте с 11.07.2023
Offline
7
#11
Кайдал #:

С ПК, устройство не менял. ВПН не использовал

с мобильного попробуйте, должно получиться
у меня так норм

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#12

Короче эпопея не заканчивается. Как и рассказывал выше, поменял таки телефон в аккаунте. Каково же было мое удивление, когда мне через месяц выскакивает в Творч студии уведомление: "Подтвердите личные данные". Ну думаю, не вопрос. Перехожу по ссылке, ввожу пароль, и тут самое интересное - для двухэтапной аудентификации мне выскакивает старый номер телефона, который я месяц назад удалил и установил новый. Фиг с вами, получил смс на старый номер телефона, подтвердил личность. Пишу в поддержку, говорю это как? Почему не новый номер дается при двухэтапной аутентификации, а старый??? Говорю, а если бы у меня старого номера уже бы не было, что тогда? Те мне в ответ ссылки, как настроить двухэтапную аудентификации. Я говорю проблема не в этом. У меня все настроено. Старого телефона нет даже в резервном номере телефона. Почему мне на несуществующий номер телефона требуют прислать смс ? Почему система дает способ  аутентификации не соответствующий настройкам аккаунте. В ответ опять ссылки. Общаться просто невозможно.

Кто-то сталкивался с подобной неурядицей?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий