Увели аккаунт!

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#21
Елистратов:
теперь и мне интересно стало. привязан он был к моему телефону. я сам менял пароль мне смс пришла, что пароль сменен... а тут смс не пеликнула даже🙅

Может, продавец из аккаунта Адсенса свой комп не разлогинивал, и после тебя сменил всё обратно?

Елистратов, вы не боитесь с Гулом так играться? Он же хранит все IP с каких были заходы в аккаунт, все сайты и регистрационнае данные, которые там были. Если тема всплывёт в Гугле- все купленные акки вычислят и забанят.

Adriano_Chelintano
На сайте с 30.09.2011
Offline
78
#22

plab, скорее всего он является и сотрудником гугла, и сотовым оператором. А воровать акки - это его фетиш.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#23
Adriano_Chelintano:
plab, скорее всего он является и сотрудником гугла, и сотовым оператором. А воровать акки - это его фетиш.

Лучше пишите в Гугл, а не в топике. Если аккаунт на ваши реальные данные(ФИО и адрес) - он восстанавливается на 1-2-3.

Adriano_Chelintano
На сайте с 30.09.2011
Offline
78
#24

Ladycharm, думаете я не писал? Я отправил порядка 3 писем, идёт уже 4 день, но ни на один ответа я так и не получил.

Легко восстановить лишь в теории, либо если знать способ, который известен мошеннику. Даже если если мне удастся получить доступ к аккаунту, я почти уверен, что это не на долго. Как уже было ранее.

А вот интересная выдержка от гугла:

Нам непросто проверить, что аккаунт принадлежит именно Вам, так как при регистрации Вы не указываете никаких персональных данных. Чтобы восстановить аккаунт, мы попросим Вас предоставить о нем подробные сведения. Это будет считаться доказательством того, что владельцем аккаунта являетесь именно Вы. Мы не принимаем удостоверения личности в качестве документов, подтверждающих право на владение аккаунтом, поскольку не считаем этот метод достаточно безопасным.
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#25
Adriano_Chelintano:
plab, скорее всего он является и сотрудником гугла, и сотовым оператором. А воровать акки - это его фетиш.

Воровать акаунты - мошеничество. И ведь как-то он смс перехватывает.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#26

Adriano_Chelintano, Елистратов, я правильно понимаю, что у Вас включена именно двухэтапная аутентификация с подтверждением по SMS?

А доступ к аккаунту с каких-либо приложений имеется, например Picasa и подобные?

PS: скайп - moscowstud подвязан к домену.

jpg kon_2.jpg
Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#27
Adriano_Chelintano:
Спустя пару часов я снова обнаружил, что мой аккаунт взломали. Я уже уверенный решил подтвердить процедуру и снова вернуть аккаунт. Но не тут-то было. Перейдя по ссылке моему взору пало 2 возможности сброса пароля. Первый это с отправкой письма на резервный адрес мошенника, второй - процедура верификации. Но вместо полной проверки, как ранее, мне было дан её упрощённый вариант. А вместо ссылки с возможностью ввести новый пароль, они прислали практически те же вопросы, что задавали в полной версии проверки. Ответив на вопросы я стал ждать.

Уверены, что ответы на вопросы ушли в Гугл, а не к мошеннику?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Adriano_Chelintano
На сайте с 30.09.2011
Offline
78
#28

GRAFLEKX, у мошенника скайп с точкой на конце. Поэтому его скайп не подвязан к домену. Скорее всего он также занимается махинациями с продажами дипломных работ. Вообщем работает по всем фронтам, шустрый малый)

Да, была включена двухэтапная аутентификация с подтверждением по SMS. Доступа с приложений не было.

Фома, уверен на все 100%. Т.к. на вопросы я отвечал перейдя со страницы гугла, а не ссылки в письме. Да и вопросы там банальные.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#29
Adriano_Chelintano:
plab, скорее всего он является и сотрудником гугла, и сотовым оператором. А воровать акки - это его фетиш.

Скорее всего сам Чилинтано - вор, раз у него такой ник - это я как психолог.

Как следователь могу сказать, что именно Чилинтано являлся хозяином аккаунта, так что он сам скорее вор и заранее создал тут топик - это чисто по "Чилинтано".

Он только мог восстанавливать аккаунт.

В будущем когда покупаете аккаунты, нужно сразу же дать доступ к своей новой почте как администратор аккаунта, и заходить нужно с новой почты, и снять галочку с прежней почты. Автоматически аккаунт перейдет к новой почте.

okwell
На сайте с 12.07.2012
Offline
81
#30
sultanbey:
Скорее всего сам Чилинтано - вор

А Елистратов кто тогда? Бизнес-партнер)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий