Менять рубли на валюту - 7

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#701
overnight:
«лучшесть» измерить нельзя

Хм… нельзя, но меряют

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#702
:
Два слива на одной странице это многовато, уважаемый. 🍿

Вот это я понимаю, молодцы. Вроде и срач, а вроде и вежливо ☝

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#703
:
Два слива на одной странице это многовато, уважаемый. 🍿

Я для вас стараюсь, чтобы вы порадовались 😂 Мне просто скучно доказывать банальности. Если люди их не понимают, это их проблема, а не моя.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#704
Redbaron_chaos:
Сами придумали?) Перечислите чем лучше.

Уровень доходов выше, а уровень расходов не настолько же выше. То есть зарплаты в Москве хватит на большее, чем зарплаты в Орле или Смоленске, например. Однако же стоит справедливости ради добавить, что ЗП в Норильске или Ноябрьске хватит еще на большее.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#705
Visuall:
Вы и в больших городах наверное не жили.

И макдональдс ни разу в жизни не ел. Это я Вам по секрету инфу про Барона Хаоса сливаю. :)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#706
Visuall:
Я для вас стараюсь, чтобы вы порадовались

Давно не радуюсь наличию вас. Я бы предпочёл, чтобы средний интеллектуальный уровень в моей стране был чуть повыше.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#707
overnight:
Неверный термин «лучше». Денег больше. В среднем. Но и расходы больше.

Ок, уровень жизни выше, так пойдет? Это не только деньги, это и образование, медицина, развлечения и т.п.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#708

65,8 )) скоро встретятся)

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#709
:
Давно не радуюсь наличию вас. Я бы предпочёл, чтобы средний интеллектуальный уровень в моей стране был чуть повыше.

Это понятно, что ваша бы воля....

Тут три интеллектуала в ветке <!--WEB-->, Redbaron_chaos и PS555 🤪

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#710
Visuall:
Хватит перевирать все мои слова. Я не сказал, что там замечательно жить, не сказал, что в провинции страшно и ужасно, я только сказал, что там лучше жить, чем в провинции.

Не буду я ничего вам доказывать, вы уже писали, что за границу не выезжали. Вы и в больших городах наверное не жили. Можно прожить в своей дыре всю жизнь и быть счастливым, флаг вам в руки, я вам даже завидую немного :)

Все таки слились.

Да, я прямо в больших городах не был и не жил. Фигли, в тайге ведь мой городок находится)))). Куда нам, провинциальным жителям, боимся за пределы своего города выезжать!

Что еще придумаете?

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий