Менять рубли на валюту - 7

alexpike
На сайте с 29.01.2012
174
Dreamfall:
Ха, опять непонятно что делать: покупать или продавать)

Некоторые представители ОПЕК не исключают, что нефть может подешеветь до $30–35/барр. На это повлияет слабый сезонный спрос после окончания зимы и рост запасов сырья.

А раньше летом падала нефть настолько по этим причинам? Интересно посмотреть.

solomko
На сайте с 01.09.2007
193
Dreamfall:
Формула Немцова в действии:

Его формула не учитывает санкции, не учитывает утечку капитала, не учитывает банкротства предприятий и фин. структур.

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
341
Dreamfall:
Формула Немцова в действии:

Эта формула учитывает только 1 фактор - цена на нефть, а значит она не может быть верной всегда.

Завтра РФ скажет к примеру, я ввожу нефтяные антисанкции, перестаю экспортировать нефть в ЕС. Нефть на нефтяных рынках резко вырастет, чего не скажешь в рубле 😂

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
D
На сайте с 17.04.2013
109
solomko:
Его формула не учитывает санкции, не учитывает утечку капитала, не учитывает банкротства предприятий и фин. структур.

Согласен. Но тем не менее работает и сегодня, убедитесь сами.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
406
Visuall:
Тогда чем твой прогноз отличается от 100 руб за доллар? Там также "Возможно я прав, возможно нет, это всего лишь прогноз" 😂

Просто я разумнее смотрю на вещи, чем паникёры предрекающие крах рублю. Я знаю что краха не будет, а вот в каком именно диапазоне будет рубль, тут уже я могу ошибаться, но я предполагаю это будет 60-70. То есть будет стабильно плохо. Не будет возврата к 40, и все цены на импортные товары поднимутся в 2 раза.

solomko
На сайте с 01.09.2007
193

А еще она не учитывает командную экономику (когда дают команду). ИМХО, сейчас доллар специально опускают, всеми силами, чтобы Роснефть купила по-дешевке 7.1 млрд.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
341
Dreamfall:

Сейчас вот так разве?

При 57 курс 63.5;

D
На сайте с 17.04.2013
109
solomko:
А еще она не учитывает командную экономику (когда дают команду). ИМХО, сейчас доллар специально опускают, всеми силами, чтобы Роснефть купила по-дешевке 7.1 млрд.

Как определить специально или не специально, когда нефть дорожает? Если бы она стояла на месте и рубль креп, тогда бы можно было сказать что опускают специально, как на новый год.

---------- Добавлено 03.02.2015 в 16:46 ----------

Visuall:
Сейчас вот так разве?

При 57 курс 63.5;

На московской бирже 66,4. Ну естественно расхождения в момент такой волатильности, + фактор санкций.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
341
leoseo:
Просто я разумнее смотрю на вещи, чем паникёры предрекающие крах рублю. Я знаю что краха не будет, а вот в каком именно диапазоне будет рубль, тут уже я могу ошибаться, но я предполагаю это будет 60-70. То есть будет стабильно плохо. Не будет возврата к 40, и все цены на импортные товары поднимутся в 2 раза.

Это вам кажется, что разумнее, а им кажется, что они разумнее. Вы смотрите консервативнее, но спроси у вас летом 2014 какой будет курс, вы бы написали в диапазоне 35-55.

А спроси в 2013 году отнимет ли РФ Крым и устроит ли войну в Украине, вы бы сказали, что это больные фантазии.

Не всегда жизнь течет размеренно, стабильность в России закончилась и я теперь не удивлюсь никаким событиям.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
174
Dreamfall:

Есть хорошая фраза дополнение к подобного рода формулам-прогнозам: При прочих равных условиях.

Если условия не меняются, нет каких либо непредсказуемых, субъективных факторов - работает. Но в жизни так не бывает))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий