Менять рубли на валюту - 7

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#181
PS555:
Тебе же сказали, что большинство товаров лично У НАС в городе не изменились в цене. Специально ходить по магазинам и фотографировать ценники я не собираюсь, да и вообще доказывать что либо.

У вас лично это где? Населенный пункт назовите. Почему только у вас лично не подорожало, а у всех остальных подорожало?

Хоть кто-нибудь пусть еще отпишется, что у них не подорожали фрукты и овощи. И что не заметили, как цены в магазинах техники изменились от девальвации.

Конечно доказывать вы не собираетесь, потому что не можете, тут уже много человек отписалось, что вы пишете неправду, но они мы просто ничего не понимаем, все из мск и подорожало только у нас, но не у вас.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#182
Visuall:
Вот только как минимум 3 первых продукта подорожали. Сало не ем, но фрукты и овощи подорожали сильно и ассортимент сильно сократился.

да понятное дело.

человек просто не ходит по магазинам.

нормальный люди же знают, что подорожало абсолютно все - тут недавно закупался пеной для бритья, лезвиями, лосьонами и прочих хламом для ванной - посмотрел потом чек и решил отращивать бороду :)

---------- Добавлено 29.01.2015 в 20:47 ----------

Visuall:
Хоть кто-нибудь пусть еще отпишется, что у них не подорожали фрукты и овощи. И что не заметили, как цены в магазинах техники изменились от девальвации.

я с одним кремлеботом спорил на ЯП - он тоже утверждал, что подорожания нет. знаете, как он аргументировал? цена в долларах осталась неизменной - значит подорожания нет. цена в рублях просто девальвировалась, а это типа не подорожание. вот на такой казуистике и выезжают. как и деятели, которые на падающем золоте умудрились 80% заработать.

PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#183
Flector:
да понятное дело.
человек просто не ходит по магазинам.

Самоуспокоение?

Flector:
нормальный люди же знают, что подорожало абсолютно все

Уже к ненормальным причислили? Экстрасенс какой 😂 Советую сконцентрироваться на курсе доллара, тема опять ушла в дебри.

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#184
PS555:
Самоуспокоение?

Уже к ненормальным причислили? Экстрасенс какой 😂 Советую сконцентрироваться на курсе доллара, тема опять ушла в дебри.

то есть вы съезжаете с темы?

скажите в каком городе живете - я к вам за яблоками и салом приеду.

закуплюсь - в москве продам втридорога, денег заработаю..

A
На сайте с 10.08.2011
Offline
92
#185
aleksakfima:


Источник: http://tsenomer.ru/produkti/frukty/

приезжайте в Молдову) на базе по 5 руб\кг, на рынке 15-20 руб.

PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#186
Flector:
то есть вы съезжаете с темы?
скажите в каком городе живете - я к вам за яблоками и салом приеду.
закуплюсь - в москве продам втридорога, денег заработаю..

Нижегородская область. Свинина 230 рублей на рынке (брал в выходной). Яблоки в районе 50 (точно не помню цифру) вчера видел в магазине.

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#187
artureggg:
приезжайте в Молдову) на базе по 5 руб\кг, на рынке 15-20 руб.

а бананы в африке дешевые :)

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#188

PS555, в РФ за год бакс подорожал в два раза. Вы говорите, что цены остались без изменений. Я х/з, тут одно из двух:

1. Вы живёте не в России.

2. Вы таритесь в интернет-магазинах и вам надо просто очистить кеш в браузере.

PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#189
Belovsan:
PS555, в РФ за год бакс подорожал в два раза Вы говорите, что цены остались без изменений. Я х/з, тут одно из двух:

1. Вы живёте не в России.
2. Вы таритесь в интернет-магазинах и вам надо просто очистить кеш в браузере.

Есчо один 😂 Я же написал, что на МНОГИЕ основные товары у нас цены не изменились! На чистый импорт конечно же выросли соразмерно с курсом, но эти товары, как например авто выше, ещё долго никому не нужны будут за такие деньги, даже заводы позакрывали вон.

HF
На сайте с 24.07.2009
Offline
128
#190
orphelin:
а вот его цена по маркету

Это шаблонный график для всех товаров. Импортное подорожало примерно одинаково, абсолютно все. На днях менял фототехнику себе, к примеру объектив 85 f/1.2 раньше был 80 тыс, сейчас 120, и со временем становится дороже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий