Отзыв о сервисе comagic.ru

LA
На сайте с 13.02.2015
Offline
10
#51
MAD_KOT:
Уродский сервис comagic.ru. Не связывайтесь.
2 Месяца не можем наладить работу. данные поступают не корректные, связаться с менеджером своим не возможно, поменять менеджера не дают.
Мы неделю договор подписать не можем. Просят приехать нашего ген. директора к ним в офис для подписания (может ваш директор к нам на чай заскочит?) Деньги кончились на счету, оплату картой убрали (изначально так платили) вернуть не могут. Бардак. Деньги возвращать тоже отказываются.

Евгений, здравствуйте!

Приношу извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию и временные неудобства.

Уточнила у коллег информацию по вашему договору.

Да, действительно оплачивать картой теперь могут только физические лица. Касательно непосредственно заключения договора с физическим лицом ситуация следующая: подобные документы подписываются непосредственно в присутствии лица, совершающего сделку. Но я уверена, что данный этап скоро останется позади и у вас появится возможность максимально комфортного использования нашего сервиса.

На данный момент новый менеджер вашей компании - Алена Рублёва.

Если у вас возникнут вопросы или пожелания по взаимодействию с нами, можете также обратиться ко мне напрямую по почте a.lilit@uiscom.ru.

Обещаю помочь и оперативно разобрать каждый кейс - welcome!

Солнечных выходных! ;)

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#52
Lilit Avagyan:
я уверена, что данный этап скоро останется позади

вы уже вроде как больше года это оставляете позади...

на дворе 2015 год... а вам личное присутствие подавай...

LA
На сайте с 13.02.2015
Offline
10
#53
ksylite:
вы уже вроде как больше года это оставляете позади...
на дворе 2015 год... а вам личное присутствие подавай...

Евгений, я вас понимаю, честно. Сама терпеть не могу все, что даже отдаленно напоминает круги "бюрократического" ада. :( Но согласитесь: это мера предосторожности. Если ей не следовать, за меня или за вас могут подписываться договора каждый час, а мы об этом и не узнаем :( Это правда не наш каприз: личное присутствие физического лица при подписании договора обязательно. С юридическим все проще.

LA
На сайте с 13.02.2015
Offline
10
#54

ksylite, ответила и на ваше сообщение в том числе :)

K
На сайте с 01.08.2015
Offline
0
#55

Сервисом пользуюсь пару лет.

С этого года началось непонятное.

Мне приходят сообщения. Уже второй раз.

Владимир Михайлович, добрый день!

Меня зовут Никита, Я руководитель проекта CoMagic.
Пишу Вам, чтобы сообщить, что у нас произошел технический сбой, в результате которого Вам ошибочно были начислены 2000 руб.
В ближайшее время эта ошибка будет исправлена.
Чтобы ваш кабинет не заблокировался, мы выставили вам кредитный лимит на 2000 руб. больше, сейчас он 4000 руб.
Если в этом нет необходимости - напишите мне и мы восстановим лимит до 2000 руб.
Прошу прощения за этот сбой.

И сразу вычли 2000 руб.

Повторяю, за год это уже второй раз. Высылают акт сверки. И действительно, я в минусе, хотя по балансу я все оплачиваю нормально. Как это вообще называется?

В общем за полгода потерял на сервисе 4000 руб. И ставят просто перед фактом.

А главное, я понять не могу, почему я должен отвечать за косяки их программистов.

На просьбу связаться с руководителем компании, меня просто динамят.

Заставил их перепроверить данные, на что -2000 на время проверки не убрали.

Я больше не собираюсь рекомендовать этот сервис. Негатив!

Последний ответ.

Мы проверили все списания и начисления, все данные в акте сверке верны.
На нашей стороне была ошибка с начислением лишних 2000 руб. на ваш баланс, которую мы исправили.
Текущие начисления в личном кабинете также верны.
Про номер руководителя Я вам уже писал - Вы можете звонить мне, Я отвечу на все ваши вопросы.
Также Вы можете написать официальную претензию, которую Я отправлю на рассмотрение Генеральному директору.
У нас не секретная организация. Просто у нас тоже есть свои бизнес-процессы.

И еще главный недостаток системы, который просто "вымораживает". Как бы я не оплачивал баланс, деньги я вижу только через день-два. При этом если вы на грани блокировки, то только письмо в поддержку поможет (в выходные на звонки не отвечают и техподдержка тоже молчит). Т.е. можно на пару дней остаться без сервиса.

Но есть и ручной способ разблокировки - заблокировать и разблокировать самому вручную клиента (если у вас несколько клиентов). А если у вас на акке один клиент, т.е. вы, то даже не знаю, где это искать. Не хватает слов как это удобно. Один негатив. Отзывчивости 0!

LA
На сайте с 13.02.2015
Offline
10
#56
Kotsu:
Сервисом пользуюсь пару лет.
С этого года началось непонятное.
Мне приходят сообщения. Уже второй раз.

Владимир Михайлович, добрый день!

Меня зовут Никита, Я руководитель проекта CoMagic.
Пишу Вам, чтобы сообщить, что у нас произошел технический сбой, в результате которого Вам ошибочно были начислены 2000 руб.
В ближайшее время эта ошибка будет исправлена.
Чтобы ваш кабинет не заблокировался, мы выставили вам кредитный лимит на 2000 руб. больше, сейчас он 4000 руб.
Если в этом нет необходимости - напишите мне и мы восстановим лимит до 2000 руб.
Прошу прощения за этот сбой.




И сразу вычли 2000 руб.
Повторяю, за год это уже второй раз. Высылают акт сверки. И действительно, я в минусе, хотя по балансу я все оплачиваю нормально. Как это вообще называется?
В общем за полгода потерял на сервисе 4000 руб. И ставят просто перед фактом.
А главное, я понять не могу, почему я должен отвечать за косяки их программистов.
На просьбу связаться с руководителем компании, меня просто динамят.
Заставил их перепроверить данные, на что -2000 на время проверки не убрали.
Я больше не собираюсь рекомендовать этот сервис. Негатив!


Последний ответ.
Мы проверили все списания и начисления, все данные в акте сверке верны.
На нашей стороне была ошибка с начислением лишних 2000 руб. на ваш баланс, которую мы исправили.
Текущие начисления в личном кабинете также верны.
Про номер руководителя Я вам уже писал - Вы можете звонить мне, Я отвечу на все ваши вопросы.
Также Вы можете написать официальную претензию, которую Я отправлю на рассмотрение Генеральному директору.
У нас не секретная организация. Просто у нас тоже есть свои бизнес-процессы.



И еще главный недостаток системы, который просто "вымораживает". Как бы я не оплачивал баланс, деньги я вижу только через день-два. При этом если вы на грани блокировки, то только письмо в поддержку поможет (в выходные на звонки не отвечают и техподдержка тоже молчит). Т.е. можно на пару дней остаться без сервиса.
Но есть и ручной способ разблокировки - заблокировать и разблокировать самому вручную клиента (если у вас несколько клиентов). А если у вас на акке один клиент, т.е. вы, то даже не знаю, где это искать. Не хватает слов как это удобно. Один негатив. Отзывчивости 0!

Владимир, добрый день!

Меня зовут Лилит Авагян, я являюсь представителем компании CoMagic.

От лица всей нашей команды приношу извинения за сложившуюся ситуацию.

В CoMagic, как и в любом сервисе, порой случаются сбои. К сожалению, как бы идеален не был сервис, это неизбежно. Но мы делаем все возможное, чтобы подобные ситуации свести к минимуму. Мои коллеги разбираются с проблемой блокировки аккаунта, и в самое ближайшее время он будет разблокирован. Также, в качестве компенсации, мы зачислим на ваш счет 3000 бонусных баллов, которые на тот раз однозначно не спишутся - обещаю проконтролировать лично.

Касательно долгого поступления средств на счет, спасибо за замечание. Мы обязательно изучим данную проблему изнутри и в оперативном порядке решим ее. Кстати, все идеи по доработкам и улучшению нашего сервиса мы будем рады видеть в специальном разделе на нашем сайте http://idea.comagic.ru/.

Если у вас остались вопросы, смело можете связаться со своим личным менеджером и службой поддержки.

Еще раз приносим извинения за временные неудобства.

Искренне ваша,

Команда CoMagic

komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
#57

У нас call центр на доставку пиццы.

Являемся клиентом comagic уже более года.

Хотели перенести номера с comagic на свой акаунт uiscom (это тоже их проект)

По указанию comagic написали для этого заявления с просьбой перенести номера 3 августа.

Менеджер обещал, что все сделают одним днем и перебоев со звонками не будет.

По факту Comagic по какой то одному ему ведомой причине отключил все наши номера 31 июля в пятницу перед выходными, когда у нас пик звонков.

И до сих пор не могут сообщить, когда же они их включат. Обещали в 17:00 сегодня прояснить ситуацию!

Блин, к нам клиенты дозвониться не могут! 😡

Это просто раздолбайство!😡

Интересуют ссылки и размещение статей по тематике суши, пицца, доставка обедов, кулинария. CS Yazzle со скидкой 15% () Только для Москвичей:доставка пиццы и суши в Москве (http://www.ghpizza.ru)!
LA
На сайте с 13.02.2015
Offline
10
#58
-=Den=-:
Спасибо за скриншоты.
Только не совсем понятно, как могут определяться Метки при Статическом коллтрекинге, если один номер прикрепляется за всей РК в Комэджике, которая работает допустим на Директ.
Как могут определяться Метки, если Статической номер не подразумевает разделения пользователей?

=Den=, добрый день!

Приношу свои извинения за то, что между нами возникло недопонимание. Коллеги передали, что оставленная мною информация производит неверное впечатление о возможностях нашего сервиса.

Я искренне не преследовала подобные цели, поэтому возвращаюсь с пояснительным ответом. Надеюсь, что на этот раз мне удастся донести правильно мою мысль :)

Я поделилась с вами нестандартной схемой, где разница статического и динамического коллтрекинга немного смывается. В статическом коллтрекинге CoMagic номер закрепляется за каналом в целом, а не за конкретными сессиями, определить поисковые запросы невозможно. В этом вы правы однозначно.

Но при указанной мною последовательности в отчете по статической РК колонка c UTM - term может заполняться данными по предыдущей сессии этого посетителя, если ранее он переходил по динамике. Скриншотами именно такой кампании я с вами и поделилась.

Поэтому да, если придерживаться стандартной схемы, то вы обозначили все верно. Если у вас остались вопросы, welcome! :) Впредь буду следить за тем, чтобы мои ответы были однозначными.

G
На сайте с 12.06.2006
Offline
88
#59
Lilit Avagyan:
Den, CoMagic отслеживает метки "utm_term" и "utm_content" как на статическом коллтрекинге, так и на динамическом.
Делюсь с вами скриншотами. :)

1. Статический


2. Динамический


Прикрепила также скрины из списка кампаний для разделения видов КТ.

P.S. Gates, не подскажите, откуда у вас такая информация? Все ведь не так на самом-то деле :)

Эта информация от технического специалиста Куклюговой Анны, а также от тех менеджеров, которые в свое время меня курировали. Скажу больше, в пятницу общался с Ариной, подтвердила, что метки не собираются на статическом трекинге.

LA
На сайте с 13.02.2015
Offline
10
#60
Gates:
Эта информация от технического специалиста Куклюговой Анны, а также от тех менеджеров, которые в свое время меня курировали. Скажу больше, в пятницу общался с Ариной, подтвердила, что метки не собираются на статическом трекинге.

=Gates, в предыдущем сообщении к Den как раз писала об этом, поскольку коллеги передали мне данную информацию. Приношу еще раз свои извинения за то, что неоднозначно ответила на ваш вопрос и ввела в заблуждение. Я поделилась возможными схемами комбинированного коллтрекинга.

Если говорить об основах, да, вы все верно указали.

---------- Добавлено 03.08.2015 в 17:42 ----------

komap:
У нас call центр на доставку пиццы.
Являемся клиентом comagic уже более года.

Хотели перенести номера с comagic на свой акаунт uiscom (это тоже их проект)
По указанию comagic написали для этого заявления с просьбой перенести номера 3 августа.
Менеджер обещал, что все сделают одним днем и перебоев со звонками не будет.

По факту Comagic по какой то одному ему ведомой причине отключил все наши номера 31 июля в пятницу перед выходными, когда у нас пик звонков.

И до сих пор не могут сообщить, когда же они их включат. Обещали в 17:00 сегодня прояснить ситуацию!

Блин, к нам клиенты дозвониться не могут! 😡
Это просто раздолбайство!😡

Артём, добрый день!

От лица нашей компании приношу извинения за доставленные неудобства.

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Уточнила информацию у коллег и на данный момент могу сказать о том, что все силы вашего личного менеджера Святослава и технических специалистов брошены на скорейшее исправление ситуации. Буду держать вас в курсе новостей.

Надеемся на ваше понимание.

С уважением,

Команда CoMagic

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий