Закрытие AdSense Крым

A
На сайте с 25.03.2012
Offline
59
#861

Я так понимаю плательщик это тот кто делает перевод, например я в банке отправляю деньги кому-нибудь и тогда я выступаю плательщиком, а другой человек получатель, но тут то они шлют деньги они и есть плательщики или я как бы сам себе шлю деньги с рапиды значит я и плательщик и получатель одновременно! Звонить им это ВИЛЫ ребята!

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#862
boolevar:
Фейк какой-то. Обрадовался думал виза с мк вернулись, а оказывается будем "гланды через жопу удалять". Судя из новости российские банки просто попытаются обмануть визу с мк.

Т.е. похоже, что владельцы визы смогут снимать деньги в банкоматах Крыма. А нам жителям Крыма счета то будут привязывать к Крыму и мы со своей банковской карточки не сможем нигде расплатиться. Правильно я понимаю?

Определенно. Просто будут маскировать территориальное местоположение банкомата.

sheva
На сайте с 05.08.2006
Offline
134
#863

А были такие, кто сразу отправил в рапиду данные (adsense,платежные и контактные), вам рапида потом ответила?

а то получается так: отправил им письмо с эти всеми данными, сказал потом вывести все деньги на рапиду. Но в ответ со вчерашнего дня ответ не пришел

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#864
sheva:
А были такие, кто сразу отправил в рапиду данные (adsense,платежные и контактные), вам рапида потом ответила?

а то получается так: отправил им письмо с эти всеми данными, сказал потом вывести все деньги на рапиду. Но в ответ со вчерашнего дня ответ не пришел

Я отправил письмо со всеми данными и спросил, как вывести деньги. Они написали, что платеж есть и попросили какие-то реквизиты для вывода. Сейчас вот пришел ответ, что платеж на вебмани поступит в течение 7 дней.

Milashka-Mila
На сайте с 24.01.2015
Offline
8
#865
sheva:
А были такие, кто сразу отправил в рапиду данные (adsense,платежные и контактные), вам рапида потом ответила?

Я сразу отправила все данные, мне ответили сегодня в обед, а отправляла вчера...

sheva
На сайте с 05.08.2006
Offline
134
#866
Добрый день!
В связи с санкциями относительно жителей Крыма, Google заморозил аккаунты и попросил 5 февраля написать в "Рапиду", для получения оставшейся суммы. Прошу обработать данные переводы и зачислить сумму на аккаунт Рапиды.

Мои реквизиты Adsense:
Персональный номер издателя: pub-xxxxxxxxxxxx
Платежный идентификатор: xxxx-xxxx-xxxx
Cпособ оплаты: Rapida
Имя получателя платежа: xxxxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxxxx
Идентификатор шаблона системы "Рапида": xxxxxxx

И в ответ тишина (((. отправлял вчера в часов 12 дня. продублировал еще раз на имейл

A
На сайте с 25.03.2012
Offline
59
#867

Отправлял им данные вчера вечером в часов 8, ясно уже не кого на работе не было, ответили сегодня в 11 часов! Уточняю вопрос по поводу "Плательщика"! при банковском переводе... Мне ответили: плательщик и получатель одно лицо, если вы отправляете деньги сами себе (на свой банковский счет)

S
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#868

и как обычно они дотянули до выходных... опять ждать =(

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#869
sheva:
И в ответ тишина (((. отправлял вчера в часов 12 дня. продублировал еще раз на имейл

Емейл, что запрос передан в обработку, приходил ? Первое письмо отправлял вчера, ответ пришел сегодня. Далее ответы приходили чуть ли не с интервалом в полчаса.

V9
На сайте с 25.08.2010
Offline
118
#870
sheva:
И в ответ тишина (((. отправлял вчера в часов 12 дня. продублировал еще раз на имейл

Такое может случиться если с кабинета писать, а эмейл у вас в профиле дефолтный, проверьте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий