Закрытие AdSense Крым

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
162
#821

Для ясности, мне от гугла по поводу рапиды ниче не приходило, а красная надпись висит. Я им написал, 6 писем с ними, итог в конце:

К сожалению, указанных Вами данных в реестре от Google нет. Давайте попробуем поискать еще по ECID и по эл. почте, которая была указана в Вашем аккаунте, напишите, пожалуйста эти данные.

AL
На сайте с 08.06.2013
Offline
19
#822

Только что пришло письмо от Рапиды с просьбой уточнить какой кошелек принадлежит указанному шаблону в письме. Видимо выплата будет все таки по указанному сценарию

Zorgy13
На сайте с 10.04.2010
Offline
135
#823

Мне приходило письмо по поводу рапиды. Звонил им, деньги есть (сказал только свою фамилию которая в адсенсе контактные данные). Сказали что бы на емайл написал куда отправить. Надеюсь на положительный окончательный ответ. Я думаю у кого письма не было, по другому будет.

S0
На сайте с 26.01.2015
Offline
2
#824

Вот только пришло письмо с рапиды:

AL
На сайте с 08.06.2013
Offline
19
#825
shishkin09:
Вот только пришло письмо с рапиды:

Если нужна наличка делайте шаблон и выводите через него. будет дешевле, чем потом со счета в наличку

S0
На сайте с 26.01.2015
Offline
2
#826
Abrikosik:
Пока только шестое февраля, но все также тихо на мыле!

Так точно! Просто утром не до конца видно проснулся, читал одним глазом... 😂

Milashka-Mila
На сайте с 24.01.2015
Offline
8
#827

Урааа! И ко мне пришло письмо от рапиды:

Здравствуйте, Людмила!

Ваше обращение номер 000000000000 разрешено.

Решение:

Людмила, выплата проводится только в рублях, т.е. Ваш банковский счет должен быть в валюте РФ.

Для упрощения и ускорения процесса перевода средств, если у вас имеется, Вы можете предоставить данные кошелька Webmoney, Яндекс. Деньги и т.д.

Надеемся на Ваше понимание.

N2
На сайте с 23.05.2010
Offline
44
#828

Подскажите как быть тем у кого аккаунт с деньгами Адсенс заблокировали а в рапиде регистрации не было.

fingeniy
На сайте с 11.01.2014
Offline
85
#829

По теме: ответили, что на вебмани могут сделать выплату в долларах. На банковский счет - в рублях. Заказал выплату на вебмани, будем ждать.

Y
На сайте с 22.09.2010
Offline
65
#830

Зашел в ак, а у меня там полоска красная, типа платежи приостановлены, обратился в форму, ссылку на которую там же дали, через минут 5 письмо пришло

"Здравствуйте!

Спасибо, что обратились в службу поддержки AdSense. Мы проверили Ваш аккаунт и не обнаружили приостановленных платежей, о которых Вы нам сообщали. Средства будут отправлены Вам по достижении порога оплаты."

Я так ничего и не понял...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий