Закрытие AdSense Крым

A
На сайте с 25.03.2012
Offline
59
#871

Rapida самостоятельно сбрасывает email в аккаунте на noreply@rapida.ru, изменив мыло на свое, эмэйл самопроизвольно сбрасывается на noreply@rapida.ru. Я писал самостоятельно со своего ящика gmail на адрес support@rapida.ru!

sheva
На сайте с 05.08.2006
Offline
134
#872
Емейл, что запрос передан в обработку, приходил ? Первое письмо отправлял вчера, ответ пришел сегодня. Далее ответы приходили чуть ли не с интервалом в полчаса.

Да приходило, вчера. сегодня так же

Такое может случиться если с кабинета писать, а эмейл у вас в профиле дефолтный, проверьте.

Писал как с почты так и кабинета

N
На сайте с 19.08.2011
Offline
53
#873

Когда написал с кабинета, ответа не было долго, написал на емейл, ответили примерно часов через 5.

Написал так:

Здравствуйте.

Я живу в Крыму, мне пришло от адсенс уведомление о закрытие аккаунта,

цитирую:

---

Для информации о возможности получения накопленного баланса на Вашем AdSense аккаунте, пожалуйста,

обратитесь после 5 февраля к НКО «Рапида» (контактная информация: http://www.rapida.ru/contacts/).

Вам следует связаться с НКО «Рапида» касательно информации о Вашем накопленном балансе независимо

от текущих настроек оплаты.

---

Мои данные:

1. Телефон (номер кошелька):

2. E-mail:

3. Полное имя:

4. Ваш идентификатор издателя:

5. Ваш идентификатор Google AdSense:

6. Ваш платежный идентификатор:

Какие дальнейшие действия требуются?

Вот и всё, потом ответ: сообщите webmoney и телефон .....

Коротко так, перегружены Крымом )))

Потом ещё ответ:

Ваше обращение номер 20150206310081 разрешено.
Решение:
Сергей, данные в работу приняли. Ориентировочное время исполнения платежа - 7 рабочих дней. Далее срок распределения зависит от конечного получателя. Если возникнут трудности, мы Вас обязательно проинформируем.
E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#874

Я спросил еще, за какой период будут выплаты. Пока тишина. В любом случае всех Крымчан поздравляю. Все-таки в гугле работают адекватные люди.

S
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#875

Рано... очень рано... поздравлять.

sheva
На сайте с 05.08.2006
Offline
134
#876

можно "поздравлять" хотя бы после первой выплаты кому-то из форума

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#877
solarios:
Рано... очень рано... поздравлять.

Ну я так понимаю, что выплата уже есть у рапиды. Думаете через 7 дней они кинут ? Сомневаюсь.

T
На сайте с 02.06.2008
Offline
60
#878

Пришел странный ответ от гугла по поводу красной полоски в аккаунте о приостановке платежей.

####################################################################

Здравствуйте!

Благодарим за сообщение. Вы ввели правильный PIN-код. Теперь Вы сможете получать платежи по своему аккаунту, и Вам больше не потребуется вводить другой PIN-код для данного аккаунта.

С этого момента Вы будете получать платежи по стандартному графику. Обязательным условием для оплаты является достижение заданного порога и возобновление получения платежей по аккаунту.

Издателям YouTube: Ваши доходы за месяц от размещения рекламы на этом сайте зачисляются на Ваш аккаунт AdSense между 10 и 15 числами следующего месяца. Найдите строку "Доход – YouTube" в балансе Вашего аккаунта AdSense. Этот доход выплачивается согласно стандартному графику в конце текущего месяца, если Ваш баланс в AdSense превышает порог оплаты.

Чтобы получить дополнительную информацию, посетите наш Справочный центр или форум.

С уважением,

команда Google AdSense

####################################################################

ранее отписывали что все нормально с платежами, теперь вот это.

До сих пор доход за январь не выплатили, в истории транзакций все по нулям(

У кого тоже пришел такой ответ? как думаете к чему бы это?

sheva
На сайте с 05.08.2006
Offline
134
#879
Евгений, уточните, пожалуйста, куда нужно зачислить сумму выплаты: наименование получателя и параметры (например, WebManey на номер *** *** ** *** номер телефона *********). Ждем информацию для продолжения работ!

Только что получил

Блин, ну написал же в исходящем письме, зачислите на кошелек Rapida с таким то номером! 🙅

Zorgy13
На сайте с 10.04.2010
Offline
135
#880
sheva:
Только что получил
Блин, ну написал же в исходящем письме, зачислите на кошелек Rapida с таким то номером! 🙅

Да да такая же ситуация) Тупые, девушка по телефону говорит все выслали, они в тикетах тормозят. Скорее всего играют на курсе. В понедельник скорее будет понижение, поэтому специально тормозят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий