Закрытие AdSense Крым

LF
На сайте с 25.01.2015
Offline
76
#381
Kuloresov:
Народ, как открыть новый аккаунт в гугле, кто что думает?
как это провернуть без родственников и знакомых на материке в России, и как бабки снимать?
Может поехать в Краснодарский край, и открыть банковскую карточку, например альфабанка, деньги получать свифтом, потом переводить их с помощью интернет банкинга, на счет в РНКБ. Может кто из россиян подскажет какие банки в России присутствуют и какие лучше. И как получить пин на материке не имея там родственников. Короче, народ, у кого какие мысли на этот счет, ибо мне кажется что аккаунты и бабки может не у всех, но у части крымчан потеряны уже безвозвратно.

Раньше можно было получить пин на абонентский ящик - это было всего лишь подтверждение правильности адреса для чеков. Сейчас не знаю, может кто подскажет?

Я тоже планирую открыть новый счет на материке (не знаю, на каком :) ) при любом варианте развития событий - новый акк или старый.

fingeniy
На сайте с 11.01.2014
Offline
85
#382
Kuloresov:
деньги получать свифтом, потом переводить их с помощью интернет банкинга, на счет в РНКБ.

Если что, только не РНКБ, т.к. любые валютные платежи для этого банка уже давно закрыты.

Milashka-Mila
На сайте с 24.01.2015
Offline
8
#383
Kuloresov:
И как получить пин на материке не имея там родственников.

В этом случае только покупать регистрацию аккаунтов...

llppzz
На сайте с 16.08.2007
Offline
88
#384
Kuloresov:
Народ, как открыть новый аккаунт в гугле, кто что думает?
как это провернуть без родственников и знакомых на материке в России, и как бабки снимать?
Может поехать в Краснодарский край, и открыть банковскую карточку, например альфабанка, деньги получать свифтом, потом переводить их с помощью интернет банкинга, на счет в РНКБ. Может кто из россиян подскажет какие банки в России присутствуют и какие лучше. И как получить пин на материке не имея там родственников. Короче, народ, у кого какие мысли на этот счет, ибо мне кажется что аккаунты и бабки может не у всех, но у части крымчан потеряны уже безвозвратно.

Едите на материк. Идете в любое отделение Почты России и говорите что хотите настроить переадресацию всей входящей корреспонденции в Крым. Называете любой местный адрес с несуществующей квартирой(дом должен быть реальный). Этот же адрес указываете в Адсенс. Банк - любой, во многих есть бесплатные карты при открытии счета(Сбер, МДМ).

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#385
La Fenice:
Раньше можно было получить пин на абонентский ящик - это было всего лишь подтверждение правильности адреса для чеков. Сейчас не знаю, может кто подскажет?

Я тоже планирую открыть новый счет на материке (не знаю, на каком :) ) при любом варианте развития событий - новый акк или старый.

В Украине не выгодно, у них официально цена валюты занижена на 20-25%, я даже не знаю есть ли сейчас возможность получать на долларовый счет там. Как в России будет не известно может даже хуже, в перспективе вполне возможно отключения сфита.

---------- Добавлено 28.01.2015 в 17:43 ----------

Milashka-Mila:
В этом случае только покупать регистрацию аккаунтов...

Интересно, первый раз слышу, а где можно купить не подскажите?

V9
На сайте с 25.08.2010
Offline
118
#386
La Fenice:
Раньше можно было получить пин на абонентский ящик - это было всего лишь подтверждение правильности адреса для чеков. Сейчас не знаю, может кто подскажет?

Я тоже планирую открыть новый счет на материке (не знаю, на каком :) ) при любом варианте развития событий - новый акк или старый.

В ноябре получил на абонентский.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#387
llppzz:
Едите на материк. Идете в любое отделение Почты России и говорите что хотите настроить переадресацию всей входящей корреспонденции в Крым. Называете любой местный адрес с несуществующей квартирой(дом должен быть реальный). Этот же адрес указываете в Адсенс.

Два вопроса.

  • А не потребуют ли от желающего переадресовать корреспонденцию подтверждения того, что он по тому адресу, с которого нужна переадресация, живёт, или жил, ну, в общем, какое-то отношение он к этому адресу имеет?
  • Просто арендовать себе абонентский ящик в материковом почтовом отделении - чем не вариант?
Наше дело правое - не мешать левому!
llppzz
На сайте с 16.08.2007
Offline
88
#388
87793:
Два вопроса.
  • А не потребуют ли от желающего переадресовать корреспонденцию подтверждения того, что он по тому адресу, с которого нужна переадресация, живёт, или жил, ну, в общем, какое-то отношение он к этому адресу имеет?
  • Просто арендовать себе абонентский ящик в материковом почтовом отделении - чем не вариант?

1. ХЗ - собственно мне это вариант на горячей линии ПР и посоветовали )) но наша почта непредсказуема.

2. Конечно можно, но придется кататься два раза

Milashka-Mila
На сайте с 24.01.2015
Offline
8
#389
Kuloresov:
Интересно, первый раз слышу, а где можно купить не подскажите?

Говорят, что продают регистрацию аккаунтов от 1000 руб до 50$... в ВК есть группа, я связалась с человеком, да действительно платите 20$ за регистрацию а когда приходит пин платите 30$... только остается проблема по банковским реквизитам есть большая доля вероятности, что поймут что из Крыма, как выше писали они уже посылают запрос в банк... если только использовать рапиду, но, тоже не факт, что получится...

LF
На сайте с 25.01.2015
Offline
76
#390

Что-то мне кажется, что счет для нового акка лучше тоже открывать новый, не в Крыму. Иначе когда-нибудь те банки, что есть - будь они хоть питерские, хоть краснодарские, попадут под санкции (или еще что с ними случится), и бан прилетит в самый неожиданный момент.

В случае со старыми акками - это тем более актуально. Если даже сейчас они пройдут проверку, и вопрос решится, будут периодически проверять и в дальнейшем. (Задумаются еще, а чей-то ip адреса у них какие-то странные стали - у всех сразу). Поймут, что деньги по-прежнему получают в Крыму - бан прилетит еще быстрее, уже окончательный. Не думаю, что стоит рисковать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий