Закрытие AdSense Крым

S
На сайте с 22.01.2015
Offline
1
#81
VladiZlav:
Кажись понятно, если на акке маленькая сумма и не попадает под выплату не по каким критериям, то присылают такой текст, а если денежка на счету имеется которую нужно выплатить - то текст меняется на " К сожалению, Вы не сможете войти в свой аккаунт и мы не сможем перечислить невыплаченные средства с Вашего аккаунта."
Ай да гугл, ай да хитрая жопа 😂

Вы не правы. На gmail, от аккаунта, на котором зареган AdSense - мне пришло письмо

" К сожалению, Вы не сможете войти в свой аккаунт и мы не сможем перечислить невыплаченные средства с Вашего аккаунта."

Однако, спустя пол часа, на почту, указанную в AdSense в контактных данных, мне пришло письмо, про то, что аккаунт закрыт и будет выплата.

На аккаунте имеется $111

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#82
solleo:
Вы не правы. На gmail, от аккаунта, на котором зареган AdSense - мне пришло письмо

но многим прищло с точностью до наоборот - именно про невозможность выплаты. По каким критериям тогда отбор вели? ;)

Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
#83

По теме, также получил письмо оолько что::

Мы получили запрос на закрытие аккаунта

Здравствуйте!

Ваш аккаунт Google AdSense был недавно закрыт.

Последний платеж будет включен в ближайший платежный цикл (при условии, что баланс аккаунта превышает $10,00). Мы не обрабатываем платежи меньше этой суммы.

Подробнее об этом читайте в нашем Справочном центре.

Желаем успехов,

отдел платежей Google

Больше всего в жизни люблю: справедливость, порядочность, обязательность.
T7
На сайте с 11.04.2010
Offline
113
#84

Хотел зарегать новый акк под российский адрес, добавил сайт, а в ответ This URL is not available for signing up for AdSense

Так что ребята наши сайты теперь только под РСЯ )

Zorgy13
На сайте с 10.04.2010
Offline
135
#85
Silveo:
По теме, также получил письмо оолько что::
Мы получили запрос на закрытие аккаунта



Здравствуйте!

Ваш аккаунт Google AdSense был недавно закрыт.

Последний платеж будет включен в ближайший платежный цикл (при условии, что баланс аккаунта превышает $10,00). Мы не обрабатываем платежи меньше этой суммы.

Подробнее об этом читайте в нашем Справочном центре.

Желаем успехов,
отдел платежей Google

Вы подавали повторно заявку в Гоогл? когда заблокировали аккаунт

S
На сайте с 22.01.2015
Offline
1
#86
VladiZlav:
но многим прищло с точностью до наоборот - именно про невозможность выплаты. По каким критериям тогда отбор вели? ;)

Мне пришло оба письма, и про невозможность выплат, и про возможность. Парадокс, товарищи)

Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
#87
Zorgy13:
Вы подавали повторно заявку в Гоогл? когда заблокировали аккаунт

Нет, не подавал, полистал топик, уже многим пришло такое письмо...

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#88
Zorgy13:
Вы подавали повторно заявку в Гоогл? когда заблокировали аккаунт

нюанс оказался прост - в контактах у меня был указан новый имейл, на него пришло письмо о блокировке аккаунта с невозможностью выплаты. Аккаунт еще работал и был доступен. Сейчас аккаунт заблокирован и пришло уже письмо другого содержания, но уже на тот адрес, на который вообще когда-то регистрировался аккаунт. Так что выплатят или нет увидим в ближайшее время. У меня рапида настроена, будем посмотреть.

P2
На сайте с 09.05.2014
Offline
86
#89
VladiZlav:
нюанс оказался прост - в контактах у меня был указан новый имейл, на него пришло письмо о блокировке аккаунта с невозможностью выплаты. Аккаунт еще работал и был доступен. Сейчас аккаунт заблокирован и пришло уже письмо другого содержания, но уже на тот адрес, на который вообще когда-то регистрировался аккаунт. Так что выплатят или нет увидим в ближайшее время. У меня рапида настроена, будем посмотреть.

Напишите обязательно, если выплатит. Вообще, представляю какой это шок для всех ребят

verbman
На сайте с 04.11.2010
Offline
93
#90
VladiZlav:
Кажись понятно, если на акке маленькая сумма и не попадает под выплату не по каким критериям, то присылают такой текст, а если денежка на счету имеется которую нужно выплатить - то текст меняется на " К сожалению, Вы не сможете войти в свой аккаунт и мы не сможем перечислить невыплаченные средства с Вашего аккаунта."
Ай да гугл, ай да хитрая жопа 😂

Мне прислали такое же письмо. На аккаунте 136$ запланированный платеж и что-то в районе 50$ за январь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий