Кейс по работе с товарными партнерками. Доход 1000-2000 р в день.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#631
vipop:
Глаголъ, нам остается только Купрума попросить отзыв оставить хороший.
Я уже прям предвкушаю пару тарелок устриц.

Купрум на пару с его братом свои 30 сребренников выводит со своего реферально счета. Никак не пойму, как тут большинство таких пидарасов, как Купрум и Рок-н-рола, школоту эту могли считать мегагуру заработка и арбитража? 😮😮😮 И я повелся на их отзывы. Я в шоке от серча(((

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#632

Прочитал.

Спасибо говорю пока только за то, что ТС выбрал время и напечатал первое адекватное предложение по решению проблемы, поскольку такое вот -

Делать не стоило.

С уважением.

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#633
AlMul:
А мне больше всего понравилось про то, что бухают в воскресенье не потому что безвременно потеряли пять тыщ, а потому что воскресенье. :)

Таки не понедельник 😂

---------- Добавлено 02.02.2015 в 02:59 ----------

vipop:
Глаголъ, нам остается только Купрума попросить отзыв оставить хороший.
Я уже прям предвкушаю пару тарелок устриц.

Устрицы любят тишины 😂

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
maestropro
На сайте с 27.01.2011
Offline
67
#634

Решил добавить свой отзыв и так по поводу защиты от складчиков или я тупой или слепой, но где обещанное в кейсе о чем говорится в этом посте:

Rock'n'rolla:
Обновление от 21:00 по МСК

Итак, котоны, ситуация такая, у нас щас 300+ складчиков ждут не дождутся кейса =))) Я думал пойти одним путем, но там не получается сделать так, чтобы их обломить. Сегодня параллельно пол дня общался со своим товарищем-прогером, возникла хорошая идея на 95 % которая защитит тему от складчиков, для этого надо будет переписать скрипт, товарищу надо 1-2 дня на это. Т.к. мой вариант не прокатил, я думаю перейти к плану Б и воспользоваться им.

P.S. Мне по правде очень не хочется, чтобы тема этим халявщикам ушла.

Это ужеговорит о том что:

1) Эта тема продавалась не в 20 рук как говорилось еще в первом сообщении, а в гораздо больше!!! Rock'n'rolla тут обманул своих потенциальных покупателей.

2) В кейсе я не увидел не одного скрипта который был чем-то защищен даже примитивной привязкой к ip!!! Rock'n'rolla 2 раз обманул своих потенциальных покупателей.

На фоне выше написанного уже Rock'n'rolla не имеет права говорить что мы не хотим работать!!! Это не к чему зачем я 2 дня ждал как и другие покупатели с надеждой на то что тема будет чем-то защищенная или скрипт ??? НЕ ПОНИМАЮ !!!

Дальше Rock'n'rolla зачем слать письма на почту и говорить решить этот вопрос вы нас 2 раза обманули!! и не надо тут отговариваться защиту не сделали от складчиков срок сдачи материала увеличивали на 2 дня, что говорит о том что тема продавалась больше чем в 20 рук!!!

Место того что-бы слать письма на почту и просить о каком-то взаимопонимании Вам как минимум нужно сделать частичный манибек так с свези с тем что много обязанностей вами не выполнено цена вашего "кейса" не больше 2000 руб и это еще с бонусом для Вас.

Еще такое впечатление что Rock'n'rolla прошел вот этот тренинг АВИТО и решил какую-то часть инфы отуда продать нам, не буду утверждать что это так но догадка есть такая.

Для сравнения АВИТО стоил 5000 руб. но там человек проводил 5-дневный вебинар тратил свое время и силы что уже заслуживает уважения и денег, а не ваш 15 страничный мануал с скринами на 50% и кучей воды.

Rock'n'rolla если хотите уладить ситуацию то как минимум 50% денег вы обязаны вернуть, дабы остаться с чистой совестью, а не писать что куча народа на серче сговорилась что бы выманить у вас супер секретный кейс))) .

m0le[x]
На сайте с 08.03.2009
Offline
102
#635

ТС, это не очень адекватно пытаться сейчас закидать всех еще каким-то старым хламом, что бы задобрить. Ну реально вашей "новой теме" лет 10 как минимум, это полный мусор. Как вы пишите, масштабируется неограниченно, можно зарабатывать миллионы, полностью на автомате, но у вас лично просто руки не доходят. Наймите школоту на воркзилле из вашего прошлого мануала и делов то? Может больше не придется зарабатывать продаже говно-мануалов.

И вы так и не ответили, ни тут, ни по почте. Вы два раза уже написали, что боты для авито это бред и они не работают, так зачем же вы его заказывали в последние дни, а?

---------- Post added 02-02-2015 at 07:40 ----------

Переписка адвоката с ТС на почте порадовала) Действительно, нафига вы из своей личной переписке не убрали еще десяток других мейлов?

★ Combinat - реально мощная CPA партнерка! (https://combinat.pro/?utm_source=sesign)
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#636
'm0le[x:
;13471830']Переписка адвоката с ТС на почте порадовала) Действительно, нафига вы из своей личной переписке не убрали еще десяток других мейлов?

Что за переписка?

V1
На сайте с 07.12.2012
Offline
68
#637

Пацаны, отправьте мануал в личные сообщения (раз уж уже кто то выложил в паблик), ещё 298 складчиков осталось и один организатор. Скоро у каждого он будет.

---------- Добавлено 02.02.2015 в 09:30 ----------

Мне жалко свои 53 рубля. А рабов найти не проблема

m0le[x]
На сайте с 08.03.2009
Offline
102
#638
RUPak:
Что за переписка?

ТС, все таки возвращает деньги, но как то выборочно, вот на почте спалился один такой случай. Когда ТС рассылал мануал, там по несколько адресатов было, и один из них просто начал переписку с ТС не удалив всех остальных людей из адресатов, и письма приходили всем)

Думаю ничего страшного, что частично выложу тут без имен:

Знаешь - я 50 на 50 на твоей и на своей (шкурной) стороне. Но я уверен - мой опыт (всё таки следаком 15 лет пропахал, щас адвокатскую практику имею) - тебе поможет. И ты - не такой мошенник, как тебя на Сёрче парафинят... И я знаю, как убедить в этом больше половины недовольных, агрессивных (а, в принципе, таких же "хитрожопых" - не обижайся) адептов.

Теперь интересно, как же нас будут убеждать в этом)

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#639

vova1609, с твоей тупостью и жадностью ты вряд ли сможешь работать по этому супер кейсу... как впрочем и по другим - оно тебе уже не поможет!

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
V1
На сайте с 07.12.2012
Offline
68
#640

Почему вы мне минусы ставите? Кто то говорил уже, что потратил за год пол миллиона на разные кейсы, от корых толку 0.

А я потрятил 800 рублей на 20 манулов и так поступили ещё 300 таких. И кто из нас умнее? Будь вы складчиком, не тратили бы нервы на манибэки и прочие трудности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий