Кейс по работе с товарными партнерками. Доход 1000-2000 р в день.

AL
На сайте с 30.08.2007
Offline
138
#291

Поддерживаю, нужен ответ автора насчёт автоматизации

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#292

Zer^^O

Так предлагаю каждому второму создать топик:

"ПРОДАМ КЕЙС 10.000 рублей в сутки ГАРАНТИРОВАННОГО ДОХОДА"

(не указываю много нулей, чтобы правдоподобно было) с:

1. Быстрым доходом

2. Отсутствием вложений

3. Гарантией результата

В конце напишу, что процесс не автоматизирован, но всегда можно автоматизировать с помощью нехитрого способа и можно всегда РАСТИ ЛИЧНОСТНО И ЗАРАБАТЫВАТЬ КУДА БОЛЬШЕ :).

По итогу - ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ

Получу финансы, поеду отдыхать.

А в результате окажется, что нужно грабить кассы в магазинах (заметьте, процесс автоматизирован с привлечением таких же лохов, как и ты сам)☝

m0le[x]
На сайте с 08.03.2009
Offline
102
#293

На месте ТС, даже за малую часть от тех денег, что он получил, можно заказать на фрилансе сейчас, очень навороченный скрипт, который все автоматизирует и раздать всем купившим, но вряд ли он конечно так сделает.

★ Combinat - реально мощная CPA партнерка! (https://combinat.pro/?utm_source=sesign)
Zer^^O
На сайте с 19.11.2007
Offline
106
#294

вас настораживает ток автоматизация? а то, что сама идея не уникальная это нормально? или сейчас все кейсы такие берешь делаешь рерайт текста + нанять рабов - готов кейс?!

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#295

я хоть ничего и не покупал, но с удовольствием послушал бы ответ мною малоуважаемого господина купрума, повелителя говнопартнерок, что он там с рокнроллом мутит? ))))))

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
W
На сайте с 25.05.2010
Offline
43
#296
callidus:
я хоть ничего и не покупал, но с удовольствием послушал бы ответ мною малоуважаемого господина купрума, повелителя , что он там с рокнроллом мутит? ))))))

в кейсе указана одна из таких партнерок, куда сливать. наводит на мысль

AL
На сайте с 30.08.2007
Offline
138
#297

Rock'n'rolla - Может напишите ответы на вопросы которые в данной теме Вам были заданы

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#298
andrey_l17:
Может напишите ответы на вопросы которые в данной теме Вам были заданы

да он уже, наверно, на Мальдивах давно, не зря же два дня время тянул, видимо билеты бронировал :)

vipop
На сайте с 27.11.2008
Offline
93
#299

Rock'n'rolla - здарова Купрум

kuprum - привет

Rock'n'rolla - я тут инфопродукт новый продаю по сливу трафика на партнерку

kuprum - говори

Rock'n'rolla- давай ты напишешь крутой отзыв (как в прошлый раз), а я ссылку на твою партнерку дам

kuprum - интересно

Rock'n'rolla - ну ок, я тебе текст подготовлю, запостишь как попрошу

kuprum - хорошо

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#300
vipop:
Rock'n'rolla - ну ок, я тебе текст подготовлю, запостишь как попрошу, как в прошлый раз
kuprum - хорошо

: )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий