Youtube - Вопросы новичков - 4

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#581

Никто там не трудится, все делают роботы на автомате. Люди только алгоритмы для роботов пишут.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#582
Mystic999:
все делают роботы на автомате

да прямо таки и всё,ага🙄

RR
На сайте с 11.08.2011
Offline
49
#583

Подскажите судари)

Есть канал, как то по фану туда залил несколько копированных видосов каких то, сейчас там 6-7к просмотров в сутки. Подключил адсенс акк (уже монетизировал им другой ютуб акк как то, было все ок), всё одобрено, зеленые значки, монетизация включена все дела, но нихрена нету дохода, пару центов за неделю в статистике красуются. В чем причина может быть?

DV
На сайте с 06.03.2012
Offline
71
#584

Особенно по 'принципам сообщества' (_!_)

коммерческие просмотры важны, а не просто просмотры

RR
На сайте с 11.08.2011
Offline
49
#585
DonValentino:
Особенно по 'принципам сообщества' (_!_)
коммерческие просмотры важны, а не просто просмотры

Вот, я посмотрел, кол-во коммерческих просмотров ничтожное, от чего зависит будет просмотр коммерческим или нет?

Xbawks
На сайте с 18.03.2011
Offline
100
#586

Раньше когда не было аудио свопинга за музыку можно было получить страйк и видео удалялось. А как сейчас? Иногда под видео вижу надпись что трек удален правообладателем и видео идет вообще без звука. Такое по прежнему засчитывается за страйк на 6 мес?

S1
На сайте с 06.12.2014
Offline
2
#587

Ребята поделитесь успехом, как раскрутить нормально канал? Сейчас всего около 2 к просмотров в день.

V
На сайте с 22.01.2015
Offline
7
#588
Mystic999:
Никто там не трудится, все делают роботы на автомате.

В действиях ботов хоть какая то логика есть, а в действиях одмина ютуба ПМСника никакой,кроме как - я те покажу ска кто в доме хазяин.)

Разве бот забанит чистый акк ни за что?)

genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#589
Shifti13:
Ребята поделитесь успехом, как раскрутить нормально канал?

ты не правильно написал вопрос, нужно было "Ребята поделитесь секретом" - и сразу все напишут свои фишки! 😂

Успех не приходит за один день. Все приходит постепенно.
alexxx_b
На сайте с 10.02.2009
Offline
101
#590
genius325:
ты не правильно написал вопрос, нужно было "Ребята поделитесь секретом" - и сразу все напишут свои фишки! 😂

Да сразу бы написал номер кошелька, че мелочится.

---------- Добавлено 23.03.2015 в 01:51 ----------

Кстате у кого глюк проявляется такой: если на комментарий оставили ответы много людей и там образовался раскрывающийся список.

Типо такого вообщем

То у меня при раскрытии этого списка происходит перезагрузка страницы, у меня у одного так?

PS: Извините за текст на картинки, не сразу увидел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий