нововведение на ютубе?

12
V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#11
Евгени:
У меня та-же проблема, только уже 7 видео удалили..
Я так понимаю это конкуренты валят. Мало того, что они начали с меня все слизывать, так еще и валят меня.

Я думаю тут не конкуренты.

Посмотрите пожалуйста в почте письмо об удалении видео наверное пришло и сколько их? Вы говорите что удалили 7 видео. Значит там должно 7 письмо с предупреждением, или сколько там?

Евгени
На сайте с 13.01.2013
Offline
73
#12

нет никаких писем.

и то я это заметил по счетчику

andodessa
На сайте с 06.04.2015
Offline
11
#13
Евгени:
нет никаких писем.
и то я это заметил по счетчику

У вас удалились видео сами по себе и ни каких предупреждений? Такое бывает с некоторыми передачами. Удаляет их партнерка, дабы не получать страйки. Раньше за них все равно были выплаты, а вот в последнее время уже и не платят за них, даже если и были коммерческие просмотры.

bmwnetwork.ru (http://bmwnetwork.ru/) - лучшая партнерская сеть. Мы подключаем все каналы.
Евгени
На сайте с 13.01.2013
Offline
73
#14
andodessa:
У вас удалились видео сами по себе и ни каких предупреждений?

красный восклицательный знак без каких-либо объяснений

andodessa:
Такое бывает с некоторыми передачами.

нет. видеоконтент я сам пилю.

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#15
andodessa:
У вас удалились видео сами по себе и ни каких предупреждений? Такое бывает с некоторыми передачами. Удаляет их партнерка, дабы не получать страйки. Раньше за них все равно были выплаты, а вот в последнее время уже и не платят за них, даже если и были коммерческие просмотры.

Дело в том что у меня удалили 3 видео на разных каналах. После удаления на месте видео остается вот такое:

Партнерка тут ни причем. Один канал на котором удалили видео в пратнерке не числился

Самое главное что из этих 3-х удаленных видео сапорт ютуба прислали 2 письма где говориться что если на канале удаляют 3 такое видео, могут канал закрыть:

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий