Youtube - Вопросы новичков - 4

L4
На сайте с 24.06.2014
Offline
19
#551
alexxx_b:
Красть у вора - не воровство.

Золотые слова😂 Автор занимается серыми каналами и хочет наказать очередного серого кардинала Комарова. Что делать? Создать еще тыщутыщмильонав каналов и забить болт на клона.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#552

Почему обрабатывали именно Камтазией? Насколько мне известно Camtasia Studio - это прога создана не для профессиональной обработки видео, а для записи с экрана. Ну а потом уже склейка, обработка и рендер. Удобно только тем кто делает обучалки и летсплеи.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
janush727
На сайте с 12.09.2014
Offline
64
#553

Ребят хочу спросить у знающих людей. У меня я всегда делал вход на сайт и использовал webmоney keeper standart (там лимит на операции 15000 руб), установил я себе webmoney keeper WinPro (убрал все лимиты в настройках установил значения "0", подключился все сделал как нужно) Так теперь уже нет этих "лимитов" у меня? Или нужно дополнительно начальный, персональный аттестат колотить?

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#554

janush727, вероятно что да "Для преодоления данных ограничений необходимо подключить WM Keeper WinPro (Classic) или WM Keeper WebPro (Light)"

Делай персональный аттестат в любом случае т.к. без него есть шанс что WM может заблокировать твой кошелек из за большой суммы пришедшей на него. Как они говорят "в целях безопасности".

L4
На сайте с 24.06.2014
Offline
19
#555
janush727:
Ребят хочу спросить у знающих людей. У меня я всегда делал вход на сайт и использовал webmоney keeper standart (там лимит на операции 15000 руб), установил я себе webmoney keeper WinPro (убрал все лимиты в настройках установил значения "0", подключился все сделал как нужно) Так теперь уже нет этих "лимитов" у меня? Или нужно дополнительно начальный, персональный аттестат колотить?

Если не заниматься черными делами, почему не сделать персональный?

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#556

Lex4Alex, потому что это стоит 30$, что на начальных этапах не всегда доступно + аттестатор может находиться в сотнях км от тебя.

И что значит "черные дела"?

С
На сайте с 02.10.2014
Offline
46
#557
Sheep:
Lex4Alex, потому что это стоит 30$, что на начальных этапах не всегда доступно + аттестатор может находиться в сотнях км от тебя.
И что значит "черные дела"?

Документы можно отправить почтой, ехать не обязательно.

Русский я. По паспорту.
Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#558

А зачем вам персональный аттестат? Вам что делать нечего, как свой ИНН сканировать и отсылать в Вебмани? Потом жди гостей из налоговой.

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#559

Mystic999, там ИНН не обязателен.

Как налоговая связанна с WM? Это же не деньги. Главный офис WM находится в Москве, как быть с жителями закордона? К ним тоже налоговую?

Xbawks
На сайте с 18.03.2011
Offline
100
#560

Напомните за адсенс!

Монету на всех каналах отключают за 1 страйк или за 2.

Если на разных каналах по 1му страйку монету отключат и на других каналах подключенных к одному адсенс?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий