ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 9

RI
На сайте с 22.10.2011
Offline
32
#931

Две неделе был на другой пп, вначале доход радовал, был выше. Но постепенно скатился на нет, сейчас опять вернулся на профиттраф. За прошлые два дня получилось процентов на 20-30 лучше, чем в последние дни на другой пп.

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#932
Doublemint:
аваст у меня ругается при скачивание загрузчика... Че со статистикой? Все на месте стоит. У всех так?

Детект был порядка 20 минут рано утром, устранили оперативно. Со статой все ок, стремится вверх!

Crazy_Macho:
Доброе утро, вы принимаете к себе торрент трекеры? И как будет реализована отдача, юзер качает .торрент или .ехе?

Конечно, принимаем! Отдается exe.

Партнерская программа ProfiTraf (http://profitraf.ru) - профессиональная монетизация download трафика support@profitraf.ru | skype: profitraf | icq: 647 408 298
[Удален]
#933

Вопрос по инвайтам, у меня несколько инвайтов и несколько рефералов. Как узнать какой инвайт использован, а какой еще пригоден?

P.S. Если я правильно понял, один инвайт - один реферал, дважды использовать нельзя?

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#934
gv7:
Вопрос по инвайтам, у меня несколько инвайтов и несколько рефералов. Как узнать какой инвайт использован, а какой еще пригоден?
P.S. Если я правильно понял, один инвайт - один реферал, дважды использовать нельзя?

Нет, можете приглашать по данным инвайтам неограниченное количество партнеров.

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#935

Отличные новости:

1. Сделана поддержка magnet ссылок, подробности

2. Выплата перенесена с пятницы на четверг, подробности

1
На сайте с 11.02.2015
Offline
67
#936

Сегодня получил второй бан за 3 года, стояла прокладка.

"Здравствуйте, Иванов Иван!

На страницах сайта **** обнаружены ссылки на файлы или программы, к которым добавлено дополнительное программное обеспечение. Таким образом, вместе со скачанным файлом на компьютер посетителя могут быть установлены дополнительные программы — безопасные или сомнительные.

В настоящий момент сайт выводится в результатах поиска с пометкой «Будьте осторожны при скачивании файлов с этого сайта».

Пожалуйста, удалите ссылки на скачивание таких файлов. Если при новой проверке они не будут обнаружены, пометка в результатах поиска будет снята."

Код у меня старый стоить, если поставить новый и партнерку не убирать с сайта то бан снимут ? или лучше убрать код, дождаться снятия блокировки и после этого ставить?

I
На сайте с 19.02.2012
Offline
93
#937

1vanoff, нужно, как минимум, не использовать дефолтные js-скрипты от ПП, делать свои, пусть и повторяя функционал. В посл. время Я. раздаёт метки на многих аналогах даже через прокладку, если использовать js код без изменения, по моим наблюдениям, по крайней мере.

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
148
#938

Как конверт?

Frant78
На сайте с 29.10.2012
Offline
34
#939

По турбе что то доход сегодня просел.

A
На сайте с 20.10.2010
Offline
111
#940
Frant78:
По турбе что то доход сегодня просел.

турба по сравнению с прошлой неделей сильно просела, а седня так вообще печаль

Конвертация файлового трафика без меток Яндекса - https://goo.gl/IJRElO - Лучший дейтинг конверт - https://clck.ru/WNREJ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий