ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 9

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#781

freetorr, user2426, перенесите пожалуйста вашу дискуссию в личные сообщения.

clubtorrent:
ProfiTraf, Здравствуйте!
Скажите , а когда будет реализована возможность удалять сайты из панели управления или по запросу через службу поддержки.
Просто есть сайты которые продал и теперь довольно не удобно пользоваться панелью управления( даже той самой статистикой)
Буду очень очень благодарен , если появится такая возможность !

Добрый день. Этот функционал уже в стадии разработки, и в ближайшем будущем обязательно его зарелизим.

Партнерская программа ProfiTraf (http://profitraf.ru) - профессиональная монетизация download трафика support@profitraf.ru | skype: profitraf | icq: 647 408 298
freetorr
На сайте с 22.07.2014
Offline
18
#782
user2426:
P.P.S: а то что я на форуме в 30 числах спрашивал, это называется сбор информации. Спрашивал я ещё много где и намного раньше ^^.

Вы не знали и не знаете, но начали утверждать в ответ на мои посты, о том, что вы якобы знаете, а по факту, вы солгали, а зачем лгать? Видя что кто-то лучше что-то знает и разбирается, вы решили встрять для удовлетворения вашего эго, чсв и т.п. Дискурсия закончена.

clubtorrent
На сайте с 24.10.2014
Offline
29
#783

Недавно возобновил сотрудничество с пп : поставил код на один из сайтов.

Для бывалых есть вопрос : скажите , а загрузчик у всех в google chrome отдается через двойной zip ?

И у кого есть торренты , можете назвать средний RPL ?

RPL это я так понял примерный доход с одного запуска правильно ?

ну тут реально вижу только разборки уже второй день , давайте жить дружно!

-------------------- Перемодераторы перемодерировали модераторов.
hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#784

Что то в стате с каждым днем картина все печальнее и печальнее, как не зайду только минус и наблюдаю, я один такой счастливый или у всех так ?

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
#785
freetorr:
Вы не знали и не знаете, но начали утверждать в ответ на мои посты, о том, что вы якобы знаете, а по факту, вы солгали, а зачем лгать? Видя что кто-то лучше что-то знает и разбирается, вы решили встрять для удовлетворения вашего эго, чсв и т.п. Дискурсия закончена.

А вы знаете? Вычислили что что-то там куда-то яндекс браузер передаёт и используете это как 100% доказательство? Боюсь огорчить вас - но это всего лишь теория. Хотя, не утруждайтесь отвечать, в это теме слишком много негатива, от вас в виде постоянных попыток кого-то в чём-то уличить, и от админа пп в виде запросов мейлов и призывов не слушать тех, кто им эти мейлы не указал. Так что, пожалуй, больше следить за этой темой не буду, благо есть другие 🍿

P.S: 15.9% далеко не 20%? Серьёзно? Извините, что так жестоко вас обманывал, в следующий раз буду округлять до сотых. 😂

Лучшие партнёрки для Push уведомлений (https://partner-progs.ru/99-luchshie-push-partnerki.html)
freetorr
На сайте с 22.07.2014
Offline
18
#786
clubtorrent:
Для бывалых есть вопрос : скажите , а загрузчик у всех в google chrome отдается через двойной zip ?

когда гугл хром помечает загрузчик при скачивании как якобы вредонос, в ПП влючают раздачу загрузчика в двойном зипе, как детект удается устранить, то двойной зип в хрмое отключают...

clubtorrent:
И у кого есть торренты , можете назвать средний RPL ?

У меня как раз торренты и не один а три, средний RPL со всех сразу с 07 марта по 6 апреля, с подключенным turboinstall: 2.07 (скачки RPL бывают и до 2.65), но у меня только часть трафа отдается, поэтому мои показатели могут быть ниже чем у других... Если брать отдельно сайты и смотреть на посещаемость, то самый посещаемый с RPL 1.92, менее посещаемый RPL 2.24, еще менее посещаемый RPL 3.12

clubtorrent:
RPL это я так понял примерный доход с одного запуска правильно ?

наведи курсор мыши на слово RPL в статистике и увидишь всплывающую подсказку...

N
На сайте с 18.11.2014
Offline
20
#787
Frant78:
3900р не пойми за что 😆 😆 😆
На этой недели и так код с капчей для юкоза обещали выкатить.

Что то у меня сегодня с доходом совсем беда, в 2 раза хуже чем неделю назад, такое ощущение что стата на месте стояла часов 5 с 13-00.

Их код хорошо.. но вот дополнительно спрятать партнерку....

кстати попробовал новый код на ucoze пометок пока что нет (уже три дня)

Бабло файлового трафика! 1,5 руб за уника в сутки (http://profitraf.ru/invite74570) Цена = качество! Мой хостинг-провайдер (http://nowweb.ru/hosting/login.php)
clubtorrent
На сайте с 24.10.2014
Offline
29
#788

Я лично поставил через свой код буду наблюдать, но по идее тот что предложила пп код тоже хорош.

N
На сайте с 18.11.2014
Offline
20
#789

Профитраф, инструкции по интеграции нового кода бы еще подробную.....

roseins
На сайте с 25.06.2014
Offline
32
#790
neotmb:
Профитраф, инструкции по интеграции нового кода бы еще подробную.....

Также соглашусь, а то что-то не особо понятно 😕

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий