Купил ссылки на Sape и что????

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#81
Wadim:
Я очень огорчён этим фактом! В следующий раз когда будете говорить, что продвигаете высокочастотники естественными ссылками, а они потом падают без добавления неестественных, задайте себе следующие вопросы.

1) А понимаю ли я, что такое высокочастотник?
2) А изучает ли Гугль ( видимо тот который .com :) ) идущие на мой говносайт ссылки на предмет их естесственности-неестественности?
3) А почему на самом деле упали поднявшиеся вначале запросы?

А есть ли смысл говорить, то о чём, как выясняется, не имеешь ни малейшего представления? 🚬

А уж как я огорчён, что незнакомый мне человек, не успев получить ответы на свои вопросы, бросается " идиотами", тем самым изначально вводя в тупик дальнейшую возможную дискуссию.

В следующий раз, когда я буду говорить что-то, я обязательно ещё раз скажу так, как думаю, без ваших советов и рекомендаций.

А ещё больше огорчён тем, что отвечаю на ваше сообщение... Оправдывая это тем, что это форум и возможно вы всё таки могли не правильно меня понять.

Вам не могла прийти в голову мысль, что человек, который занимается продвижением в буржунете 4 года, уже давно знает все ответы на указанные вами вопросы и может ещё вас научить чему-то, перед тем, как вы попытались нагрубить?

А мысль о том, что нет никаких сложностей отписать в личку и узнать о каких именно запросах идёт речь, какая тематика, конкурентная ли ниша, в которой велось продвижение?

А взглянуть на портфель человека, чем чёрт не шутит, а вдруг знает о чём пишет ...

А мысль о том, что у кого -то есть свои, работающие схемы продвижения, о которых не стоит говорить в паблике?

Многие из этих вопросов риторические, можете не отвечать.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Gladiator
На сайте с 24.01.2008
Offline
78
#82

Dubovoj, +1 все встает как надо.

но есть и минусы, система сделана под яндекс, поэтому сама не остановит закупку ссылок при нужной позиции в гугле

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#83

Игорь, единственной целью в моих постах было предоставить альтернативную информацию читающим этот топик, тем кто не в курсе указанных вопросов, дабы не дать вам вводить их в заблуждение.

Ни в коем случае я не имел намерения спорить с вами и тем более узнавать какую-то информацию по одной простой причине. Об уровне вашего логического мышления у меня уже давно сложилось представление по вашим темам и выступлениям в курилке.

За сим откланиваюсь.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#84

Все напылили и откланялись с гордым клеймом - проФессионалы😂.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#85
Wadim:
Игорь, единственной целью в моих постах было предоставить альтернативную информацию читающим этот топик, тем кто не в курсе указанных вопросов, дабы не дать вам вводить их в заблуждение.
Ни в коем случае я не имел намерения спорить с вами и тем более узнавать какую-то информацию по одной простой причине. Об уровне вашего логического мышления у меня уже давно сложилось представление по вашим темам и выступлениями в курилке.
За сим откланиваюсь.

Я уже говорил кому-то, скажу ещё и вам.

Курилка - это курилка, для отдыха, стёбов, флуда и дурагонства, если уж на то пошло, там я отдыхаю. Поднимаю себе настроение. :) Кроме того, что я оптимизатор, я ещё и писатель, думаю вы знаете. А если и не знали, то может это поможет вам понять, почему именно такие темы, в других мне скучно.

Работа - это другое, к первому не имеющее никакого отношения.

Делать выводы о профессионализме человека, который отдыхая в курилке от работы, в свободное время, создаёт себе и другим хорошее настроение, на мой взгляд, неправильно.

[Удален]
#86
Gladiator:
Dubovoj, +1 все встает как надо.
но есть и минусы, система сделана под яндекс, поэтому сама не остановит закупку ссылок при нужной позиции в гугле

Ну это не такая уж и проблема, следить за позициями можно и в ручную, особенно когда от результатов есть удовлетворение,:) хотя конечно rookee могли бы своим пользователям подарить и эту возможность.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#87

Privod,

Как ваши дела? :)

Сапой двигаете или пробуете подключать альтернативные способы продвижения? :)

rubik0n
На сайте с 10.03.2010
Offline
124
#88
Wadim:
Научите? На парочку недель хотя бы :)

спамте и будет вам счастье ;) (только последствия могут быть плачевные)

цыганка говорила, что есть еще на свете ВЧ низкоконкурентные ;)

ASM (http://asm-seo.com.ua/) - не мы заставляем планеты вращаться. Но с нами Ваш сайт будет приносить прибыль!
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#89
Игорь ( Родной Портал):
Privod,
Как ваши дела? :)

Нормально, что то Вас в курилке давно не видно :)

Игорь ( Родной Портал):

Сапой двигаете или пробуете подключать альтернативные способы продвижения? :)

В основном ею родимой, клиенты все с Украины так что ..... Хотя недавно по одному проекту вижу сместили с первого места, посмотрел на конкурента а у него ссылок куплено на 200$, а у меня бюджет в sape 200 русских рублей :) А вообще в основном работаю над своими проектами, вот форум политический хочу запустить :)

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#90
Privod:
Нормально, что то Вас в курилке давно не видно :)

Бросил курить. ;)

Заметил, что не у всех складывается правильное впечатление обо мне, после курительной лирики, дай думаю уйду в работу. :)

И ушёл. :)

По поводу форума - молодца. :) По поводу сапы, спорить надо бы, да не буду. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий