Менять рубли на валюту - 6

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#301
Flector:

самое забавное тут то, что даже в такой ситуации убывания трудоспособного населения - страна все равно живет лучше, чем подавляющая часть населения россии. а в условиях нынешнего российского кризиса они вообще живут, как короли.

ага, а мы голодаем и побираемся. Заметил сегодня, когда по магазинам поехал, одни голодающие и нищие...угу.

Полки ломятся от товара, народ тележками покупает, видимо от жадности.


вы, кстати, в курсе. что на российском тв введен мораторий на само слово "кризис"?
это к вопросу о свободе слова..

Пруф давайте, только не на бложик какой нибудь.

КРИЗИС в России - вот я написал, мне ждать ареста?

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#302
Flector:
если можно зарабатывать больше, то почему бы и не поехать?

а для жителей прибалтики - вся европа вроде одной большой страны.

Таким образом единственное достижение прибалтики (за которое Вы их восхваляете) это возможность уехать из прибалтики. Офигеть достижение страны, офигеть патриотично.

Flector:
вы, кстати, в курсе. что на российском тв введен мораторий на само слово "кризис"?
это к вопросу о свободе слова..

Сегодня посмотрели пару передач/новостей, услышали "кризис" раз 20 наверное за полчаса. К вопросу о свободе слова - может Вы своей свободой слова не будете пользоваться что бы *-ню разную втирать?

---------- Добавлено 17.01.2015 в 15:18 ----------

Redbaron_chaos:
ага, а мы голодаем и побираемся. Заметил сегодня, когда по магазинам поехал, одни голодающие и нищие...угу.
Ну не так все плохо (или хорошо). Голодающие и нищие сидят по домам, ибо в магазинах делать нечего. У нас уходило раньше 90% зарплаты на еду, при повышении цен в 2 раза - что нам делать?
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#303
edogs:
У нас уходило раньше 90% зарплаты на еду, при повышении цен в 2 раза - что нам делать?

Не знаю что вам делать, я еще не встречал людей у кого 90% денег на еду уходило. Это что же и как кушать то надо.

lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#304

Немного оффтопик но на тему финансов. Один знакомый старинный получил ВНЖ в Австрии и вещает оттуда: вот, в России всё плохо, диктатура, моей маме пенсию маленькую платят, а здесь, знаешь, как пенсионеры живут?!

На мой вопрос: а где ты налоги платишь, чтобы пенсии при диктатуре хорошие были, и платил ли ты их здесь раньше (я знаю, что не платил), начал ахинею какую-то нести.

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#305
edogs:
Сегодня посмотрели пару передач/новостей, услышали "кризис" раз 20 наверное за полчаса. К вопросу о свободе слова - может Вы своей свободой слова не будете пользоваться что бы *-ню разную втирать?

http://top.rbc.ru/politics/15/01/2015/54b7dbad9a79470e374a788f

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#306
Redbaron_chaos:
Не знаю что вам делать, я еще не встречал людей у кого 90% денег на еду уходило. Это что же и как кушать то надо.

Ну еда это образно. Мы имели ввиду общие расходы в магазинах.

Кстати, если Вы посмотрите на общую статистику закредитованности населения в прогрессе, то прийдете к выводу, что бОльшая часть населения тратило "на еду" больше 100% зарплаты. Как еще воспринимать ситуацию, когда у человека зарплата 100 рублей (образно), при этом он вчера был должен по кредитам 100, а сегодня должен по кредитам 200.

---------- Добавлено 17.01.2015 в 15:26 ----------

Flector:
edogs:
Сегодня посмотрели пару передач/новостей, услышали "кризис" раз 20 наверное за полчаса. К вопросу о свободе слова - может Вы своей свободой слова не будете пользоваться что бы *-ню разную втирать?


http://top.rbc.ru/politics/15/01/2015/54b7dbad9a79470e374a788f
rbc это сми. На странице что Вы дали - встретили слово кризис больше 19 раз. Что вы хотели доказать этой ссылкой?😂
Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#307
alexpike:
Про друзей - у моего друга сестра переехала в латвию с семьей и открыла там ресторан год или два назад. дешево открыть получилось. радовалась, только все даже на окупаемость еще не вышла. и ру бизнесы ее до сих пор кормят. не хотят особо тратить бабки в ресторанах латыши) денег нет.

вы удивитесь, но рестораны вещь такая, что могут прогореть абсолютно в любой стране. слишком уж ненадежный бизнес, в одной только москве постоянно кто-то из ресторатор разоряется (и до кризиса).

---------- Добавлено 17.01.2015 в 15:28 ----------

edogs:
rbc это сми. На странице что Вы дали - встретили слово кризис больше 19 раз. Что вы хотели доказать этой ссылкой?😂

плин, может вы удосужитесь все-таки не читать по диагонали?

я русским языком написал - ТВ, а не сми.

охват ТВ огромен, а печатные и инет-сми - это вторичное.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#308
Flector:
плин, может вы удосужитесь все-таки не читать по диагонали?
я русским языком написал - ТВ, а не сми.

Это мы-то по диагонали читаем?

Выше мы писали

Сегодня посмотрели пару передач/новостей, услышали "кризис" раз 20 наверное за полчаса. К вопросу о свободе слова - может Вы своей свободой слова не будете пользоваться что бы *-ню разную втирать?

А Ваша ссылка доказывает лишь одно, что свободы слова в сми столько, что можно даже откровенную пургу про ограничение свободы слова писать😂

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#309

надо было начинать с этих слов: "О существовании запрета на слово «кризис» для тележурналистов предположи​л в интервью «Эха Москвы»

А не с этих:

вы, кстати, в курсе. что на российском тв введен мораторий на само слово "кризис"?
это к вопросу о свободе слова..

Разницу между предположили и ВВЕЛИ МОРАТОРИЙ чувствуете?

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#310
Redbaron_chaos:
ага, а мы голодаем и побираемся. Заметил сегодня, когда по магазинам поехал, одни голодающие и нищие...угу.
Полки ломятся от товара, народ тележками покупает, видимо от жадности.

страна это не только несколько крупных городов.

при зарплате в 15 тысяч (приличной зарплате в глубинке!) тележками закупаться сложно...

---------- Добавлено 17.01.2015 в 15:33 ----------

Redbaron_chaos:
Разницу между предположили и ВВЕЛИ МОРАТОРИЙ чувствуете?

если статистика говорит, что слово "кризис" каждый день употребляется все меньше и меньше, хотя кризис в самом разгаре - о чем это говорит? или выводы делать самостоятельно вы не умеете?

может еще скажите, что и кремль на тв ругать можно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий