За время углеводородного пира было получено три триллиона баксов. Где они?

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#341
Roman77:


Чё-то я всё сильнее и сильнее хочу свалить в Китай, отговорите меня плиз.

Вы там будете диковинным уродцем, с Вами будут фотографироваться :)

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#342
burunduk:
это откуда такое поскудство взято?
так, на всякий случай, уровень грамотности населения в 11-13 веках, был повыше чем в европах

Ну хорошо. Про грамотность на Руси ничего сказать не могу, т.к. не знаю.

А какие научные, медицинские или технологические штуки были придуманы на Руси до Ломоносова? Да еще и чтобы они дожили до наших дней.

Не припомню ни одной.

что не так, что мешает?

Вера в собственную исключительность, богоизбранность нации и свой, особый путь. Москва- третий Рим.

YuriDnepr:
Вы там будете диковинным уродцем, с Вами будут фотографироваться

Наоборот, белых там считают красавцами. Был. Знаю :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#343
Lupus:
с историческим периодом

Десятый век, надо полагать. Либо, напротив, взять сами находки и приблизительное время их возникновения, и посмотреть на Европу того периода.

Lupus:
определиться е границами рассматриваемой территории

Здесь сложнее.

Но, сдаётся мне, основной вопрос будет в достоверности самой исторической науки: данные о Петре, Иоанне IV и Святом Владимире весьма разнятся по, так сказать, качеству источников, насколько я знаю.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#344

68 страниц чтива, с графиками, ссылками на источники и т. д. (PDF файл): Путин 2000 – 2014 гг. Промежуточные итоги:диверсификация, модернизация и роль
государства в российской экономике

Автор: Йон Хеллевиг

Если коротко:

1. Доля дохода от экспорта природных ресурсов (нефть, газ, уголь, минералы и древесина) в ВВП более чем в два раза уменьшилась (с 44,5% до 18,7%) в промежутке между 2000 и 2012 годами. Реальная доля доходов от нефти и газа составляет 16%.

2. Промышленное производство в России выросло более чем на 50%, и это при том, что в то же самое время оно было полностью модернизировано.

3. Производство продуктов питания выросло на 100%.

4. Производство автомобилей возросло более чем в два раза, одновременно был полностью обновлен весь модельный ряд.

5. Российский экспорт вырос в 5 раз.

6. Прирост экспорта без учета нефти и газа составил 250%.

7. По сравнению с промышленно развитыми странами показатель роста российского экспорта увеличился более чем в два раза за данный промежуток времени.

8. Доля прибыли от нефти и газа в государственном доходе составляет отнюдь не 50%, как многие утвержают, а всего лишь навсего 27,4 %. Наибольшая доля приходится на налоги на оплату труда.

9. Общая величина налогообложения в России, являющаяся одной из самых низких среди развитых стран, составляет 29,5%, а если вычесть налоги на нефтегазовый доход, то и вовсе половину от их показателей.

10. Доля “бюджетников” в общем количестве работоспособных граждан не так уж и высока по сравнению с другими странами.

11. Уровень российского ВВП вырос в 10 раз.

12. Показатель производительности труда в России находится на уровне в 80% от показателей большинства западных передовых стандартов, а не 40%, как это часто утверждается.

13. Велико заблуждение в том, что Россия полагается только на доходы от нефти и газа: российское правительство проводит программу широкомасштабного инвестирования во все секторы экономики, самые существенные доли приходятся на авиацию, кораблестроение и высокотехнологичное оборудование. Нельзя не отметить развитие одного из ключевых направлений развития – производства фармацевтических препаратов.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#345

Redbaron_chaos, ну, еще бы:

Awara Group is the leading foreign owned business administration services provider on the Russian market, serving international and local organizations and individual entrepreneurs.

Этакая Раша Тудей для бизнесменов 😂

Angelo
На сайте с 01.01.2007
Offline
125
#346

Сегодня истекает дедлайн выплат по судебному решению дела нефтяной компании Юкос. Счетчик процентов от $50 млрд включен 🤪

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#347
Arsh:
Redbaron_chaos, ну, еще бы:

Этакая Раша Тудей для бизнесменов 😂

Ну понятно, больше сказать нечего, побольше зеленых смайликов 😂😂😂.

Вас политтехнологов не учили, что надо по три сразу ставить?)

На каждый пункт даны ссылки, источники: ВТО, Всемирный банк, остальные зарубежные и наши. Тоже Путин подкупил их? Ну ну.

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#348
Angelo:
Сегодня истекает дедлайн выплат по судебному решению дела нефтяной компании Юкос. Счетчик процентов от $50 млрд включен 🤪

За несколько часов до-истечения срока подали аппеляцию (или как там у них это называется)

---------- Добавлено 15.01.2015 в 12:14 ----------

Redbaron_chaos:

На каждый пункт даны ссылки, источники: ВТО, Всемирный банк, остальные зарубежные и наши. Тоже Путин подкупил их? Ну ну.

Может и-подкупили. Как с олимпийским комитетом (Сочи 2014)

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#349
Redbaron_chaos:
Ну понятно, больше сказать нечего

а что тут собственно говорить?

от нефти зависимость уменьшилась? оно видно, когда нефть упала экономика и валюта россии прям сразу всё показали.

на самом деле, в отчете некоторые данные хитро подстроены: например, говориться, что зависимость от нефти уменьшилась с 45% до 20%. но ведь дальше пишется, что ввп увеличился в 10 раз. таким образом, зависимость от нефти, наоборот, увеличилась получается относительно старого ввп.

вообще, нужно считать доходы от полезных ископаемых в бюджете - они около 50%.

---------- Добавлено 15.01.2015 в 12:17 ----------

Четверьг:
За несколько часов до-истечения срока подали аппеляцию (или как там у них это называется)

да пофиг. отдавать не будут, изымать замучаются.

собственно, интересно будет понаблюдать за этим процессом.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#350
Redbaron_chaos:
На каждый пункт даны ссылки, источники: ВТО, Всемирный банк, остальные зарубежные и наши. Тоже Путин подкупил их? Ну ну.
Redbaron_chaos:
Вас политтехнологов

Вы уж определитесь - с кем общаетесь 😂

Я Вам ссылочек подберу под любую тему: что белое - это черное, или наоборот.

😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий