Google AdSense - Вопросы новичков! - 6

D
На сайте с 04.01.2012
Offline
115
#801
dimafatality:
Гы.
Такая же проблема - блоки пустые уже неделю (тематика - ипотека), у друга на аккаунте 3 дня (фитнес).
Первый этап регистрации занял 1-2 часа.

А сколько трафика на сайте? У меня 50-60 уников с поисковиков. Вот думаю, регать новый аккаунт или подать другой сайт...

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#802
lokanaft:
А давно в отчётах ctr стал в 3 раза меньше?

С тех пор как появился новый интерфейс отчетов. В новых отчетах CTR считается относительно количества показов объявлений,

а не относительно просмотров страницы. Вроде так, не разбирался детально.

Если хотите вернуться к старому интерфейсу со старым ctr, то внизу слева есть кнопка "Отключить".

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#803
С тех пор как появился новый интерфейс отчетов.

Он так и остается дополнительным? Основным его не будут делать?

R8
На сайте с 21.11.2012
Offline
95
#804

Народ, а скажите, у кого тоже бывают клики по 0 центов. На некоторых сайтах стал замечать такую фигню. Деньги начисляются, но совсем немного, например за 100 кликов начисляют где-то 10 центов в итоге, и стоимость клика = 0

Ненавижу подписи
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#805

Раньше в Гугль Аналитикс легко было найти - с каких страниц были переходы Адсенса и сколько кликов было

Как теперь это посмотреть?

D
На сайте с 01.09.2015
Offline
2
#806
dwell:
А сколько трафика на сайте? У меня 50-60 уников с поисковиков. Вот думаю, регать новый аккаунт или подать другой сайт...

~1к хостов, на каждого 2-3 страницы просмотров

10к в индексе я\г

Проблема, вероятно, не в трафике. Весной принимали свежереги с несколькими статьями с etxt и аппрувились за 1 час.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#807
Anzey:
Раньше в Гугль Аналитикс легко было найти - с каких страниц были переходы Адсенса и сколько кликов было

Как теперь это посмотреть?

Тоже интересует этот вопрос. Недавно рылся в Аналитикс и не нашёл этот отчёт...

Q2
На сайте с 19.01.2013
Offline
20
#808
AlexStep:
Тоже интересует этот вопрос. Недавно рылся в Аналитикс и не нашёл этот отчёт...

так вроде все осталось на месте, только слово AdSense заменили на слово Издатели

Путь: поведение-издатели-издатели:страницы

или речь о чем-то другом?

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#809
qbeo26:
так вроде все осталось на месте, только слово AdSense заменили на слово Издатели
Путь: поведение-издатели-издатели:страницы

или речь о чем-то другом?

Похоже, что об этом...

Только его найти не так просто, а разобраться в данных там вообще не возможно. Раньше все было легко и понятно: такая-то страница, столько кликов, такой-то доход...

Сейчас х.поймешь

Q2
На сайте с 19.01.2013
Offline
20
#810
Anzey:
Похоже, что об этом...

Только его найти не так просто, а разобраться в данных там вообще не возможно. Раньше все было легко и понятно: такая-то страница, столько кликов, такой-то доход...

Сейчас х.поймешь

Теперь нужно кликать на название колонки которая интересует. Например, если интересует количество кликов нажимаете на название колонки "Кликов издателя" и формируется упорядоченный список от большего числа к меньшему.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий