Google AdSense - Вопросы новичков! - 6

grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#201

На банковский счет.

Мой youtube-канал (https://www.youtube.com/user/polyachenkovv)
N
На сайте с 02.06.2014
Offline
20
#202

Подскажите, плиз, как на сайт с адаптивной версткой сделать так, чтобы для стационарников показывались одни баннеры (в сайдбаре и в над хэдером например), а для мобильных устройств - адаптивные.

П.С. Сейчас стоят по 3 адаптивных баннера над хэдером, в статьях и под ними. Есть подозрение, что с баннером сверху над правым сайд-баром кликов пойдет больше, но сам сайд-бар при открытии на мобильном устройстве перестраивается вниз, под текст.

P
На сайте с 11.02.2015
Offline
2
#203

извините, если вопрос обсуждался

сайт первый

прошел два этапа верификаии ( вернее красная шапка уже пропала но письма не было никакого )

объявления так же не показывет, сколько еще ждать?

или это нормально, включится чуть позже

MA
На сайте с 24.02.2014
Offline
50
m_a
#204
m_a:
Подскажите, пожалуйста.
Получил вот такое письмо:

Английский знаю, просто не понимаю про что вообще речь идет?

Вопрос решился бездействием, Гугл извинился за письмо, отправлено по ошибке.

Dear Publisher

Google recently sent you an email in English from publisher-policy-no-reply@google.com, with the subject of "policy breach notice," regarding personally identifiable information.

The message was sent in error; we would like to convey our sincerest apologies for the alarm that this must have caused you and your colleagues....(бла-бла-бла)
P
На сайте с 11.02.2015
Offline
2
#205
Pheto:
извините, если вопрос обсуждался
сайт первый
прошел два этапа верификаии ( вернее красная шапка уже пропала но письма не было никакого )
объявления так же не показывет, сколько еще ждать?
или это нормально, включится чуть позже

все само решилось, надо было чуть подождать

L1
На сайте с 22.12.2012
Offline
16
#206

Здравствуйте, хотел узнать, а сколько адсенс делает предупреждений о нарушениях, перед тем как забанить аккаунт?

Или аккаунт не банится, а блокируется сайт, на котром показываются объявления, если он нарушает правила?

Просто хочу создавать мелкий сайт, который нарушает правила, и поставить на него объявления адсенса, но у меня уже есть одно предупреждение.

[Удален]
#207

Почему-то на месте блоков 300х600 частенько выскакивает сопля размером 150х600. Это какие-то сбои или тупо дефицит баннеров нужного размера?

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#208
Lord1K:
Просто хочу создавать мелкий сайт, который нарушает правила, и поставить на него объявления адсенса, но у меня уже есть одно предупреждение.

Ты явно сошел с ума.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#209
Lord1K:
Или аккаунт не банится, а блокируется сайт, на котром показываются объявления, если он нарушает правила?

И так и эдак бывает.

Бывает, что банят конкретный сайт из аккаунта, бывает - что аккаунт целиком.

Насколько я понимаю, зависит от серьёзности нарушения.

Lord1K:
Здравствуйте, хотел узнать, а сколько адсенс делает предупреждений о нарушениях, перед тем как забанить аккаунт?

Может и так быть, что не существует ответа на этот вопрос :).

Бан аккаунта может быть результатом не количества учтённых нарушений, а тяжести очередного (да хоть и первого обнаруженного) нарушения.

Наше дело правое - не мешать левому!
C
На сайте с 07.07.2008
Offline
82
#210

Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с выводом денег из аккаунта Адсенс.

Последний платеж мне приходил на карту через Рапиду в сентябре прошлого года, причем я ничего не отправлял из Адсенс, все само прошло. В данный момент есть на счету $109, но они не уходят на Рапиду автоматом как осенью. И интерфейс поменялся у Адсенс. На сегодняшний день я вижу сумму, но ничем с ней сделать не могу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий