Google AdSense - Вопросы новичков! - 6

dontfear
На сайте с 27.01.2012
Offline
63
#211

Все так же как и осенью, платежи уходят примерно 24 числа.

C
На сайте с 07.07.2008
Offline
82
#212
dontfear:
Все так же как и осенью, платежи уходят примерно 24 числа.

Понял, значит деньги мне отправят 24 марта. На конец февраля была сумма менее $100.

dontfear
На сайте с 27.01.2012
Offline
63
#213
Capricornus:
Понял, значит деньги мне отправят 24 марта. На конец февраля была сумма менее $100.

Значит отправят в конце апреля за февраль и март

O
На сайте с 08.03.2015
Offline
20
#214

Есть объявление размером 700х90, в настройках указал показывать текстовые и медийные объявления. Но когда после некоторого времени захожу в настройки объявления, оказывается что гугл автоматически изменил показ на "только текстовые объявления". С другими объявлениями таких проблем нет. В чем тут дело? Или это нормально? Потому что вроде бы, несмотря на настройки, медийная реклама показывается.

O
На сайте с 08.03.2015
Offline
20
#215

Гугл автоматически меняет в настройках показ объявлений. Я указываю "показывать текстовые и медийные объявления", а через некоторое время автоматически выбирается опция "только текстовые объявления". Что это значит и как сделать чтобы это прекратилось? Причем, это происходит только для объявления с размером 700х90, настройки остальных объявлений не меняются.

D
На сайте с 17.02.2015
Offline
23
#216

Напомните, пожалуйста, в блоках ссылок оплата ведь идет не за клики, а за некое действие на сайте рекламодателя?

and2005
На сайте с 21.05.2005
Offline
164
#217

Ommadawn, Наверно кнопочку "сохранить" забываете нажать, или редактируейте одно объявление, а смотрите другое.

Degi:
Напомните, пожалуйста, в блоках ссылок оплата ведь идет не за клики, а за некое действие на сайте рекламодателя?

С блоком ссылок все то же самое, что и с другими объявлениями. В некотором смысле везде за действия платят.

John Walker
На сайте с 24.01.2015
Offline
11
#218
Degi:
Напомните, пожалуйста, в блоках ссылок оплата ведь идет не за клики, а за некое действие на сайте рекламодателя?

По ссылке кликнут - ничего не платят. Кликнут по ссылке после перехода - платят. Поэтому ктр несчастный там.:2cents:

D
На сайте с 17.02.2015
Offline
23
#219

Спасибо, теперь вроде разобрался: из блока ссылок переход не на определенный сайт идет, а на список объявлений. Передумал ставить.

D
На сайте с 10.11.2014
Offline
14
#220

Доброе утро! У меня такой вопрос: на данный момент в наличии сайтов пока нет, продал в декабре, однако адсенс рапортует о нескольких сотнях просмотрах в день. Как узнать, где транслируется реклама? На каких адресах? Настолько всё запутано (для меня, по крайней мере :)).

Заранее спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий