Кейс по простому небольшому заработку 15-25тыс./мес. (белая тема)

Mendax
На сайте с 26.11.2010
Offline
92
#71
Yurecm:
Он акк не покупал. Я лично с ним знаком, просил отписаться.

Могу также сказать, что акк не был куплен - знаком с ним достаточно давно)

По сабжу. Также получил кейс, так сказать, вперед стульями. Работать по нему - пока не работал. Схема рабочая, но ею нужно заниматься, как по мне, не по 1 варианту...

Подпись не трогать мою!!!!!!
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#72

Тут продают или бесплатно раздают, не могу понять?! :))))

Если бесплатно за отзыв, то отзывы какие-то вялые у всех.

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#73
Mendax:
Могу также сказать, что акк не был куплен - знаком с ним достаточно давно)

По сабжу. Также получил кейс, так сказать, вперед стульями. Работать по нему - пока не работал. Схема рабочая, но ею нужно заниматься, как по мне, не по 1 варианту...

В целом согласен.

F
На сайте с 02.07.2011
Offline
113
#74

Купил мануал, тема рабочая, сам бы не додумался, за любую полезную информацию нужно платить.

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#75

Кейс обновлен. Решен минус, о котором упоминали проверяющие.

Также в ходе тестирования было определено одно слабое место (для первого варианта). В ходе дополнительных тестов предложены варианты решения проблемы.

Некоторым уже отправил обнову. Кому еще не отправил - просьба написать в личку (у меня там завал из 1000 сообщений, разгребать буду долго).

----

Итак, всем напоминаю - цена кейса всего 1000 рублей.

Кого интересуют подробности, пишем в личку.

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#76
filatd:
Купил мануал, тема рабочая, сам бы не додумался, за любую полезную информацию нужно платить.

Это верно подмечено. Более того цена сравнительно невысокая. Пользуясь случаем, хочу попросить не писать мне сообщения в стиле "У меня нет денег - дайте мне тему, я буду Вашим рефералом" и т.п.

Мне в принципе не жалко и отдать бесплатно (дал кейс пятерым бесплатно и за отзыв в общей сложности), но не хочется, чтобы тема грохнулась раньше времени.

Цена обновленного кейса составляет 1000 рублей. За подробностями и по вопросам - пишите в ЛС.

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#77

Дополнительный кейс

Не хочу создавать для этого отдельную тему. Протестировал одну связку "оффер + источники трафика". Ежесуточный выхлоп получается порядка 1000-1500 рублей. Так как источники я использовал бесплатные, то метод подразумевает наличие ручной работы. В среднем уходит 3-4 часа в день.

На этой основе написал небольшой кейс (он не связан с продаваемым в теме). У кого есть желание приобрести пишите - цена 2000 рублей (можно и за отзыв). Для тех, кто у меня что-либо приобретал 50% скидка.

Этот кейс будет еще развиваться (не исключаю, что и с Вашим участием).

По всем вопросам в личку.

UPD: по дополнительному кейсу - отдал трем форумчанам за отзыв.

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#78

Обращение

Итак, кейс (основной) продается уже 20 дней. Этого периода вполне достаточно, чтобы получить первые результаты по работе.

Просьба всем, кто покупал кейс отписаться о том какие есть результаты или хотя бы как продвигается работа (можно и в личку, если есть конкретные моменты по работе).

Пока мне только один человек отписался на почту с результатом работы.

У еще одного возникли проблемы, я дал рекомендации к их решению.

Для чего это нужно? Если честно, это нужно для меня. Уже 23 человека приобрели кейс, нужна обратная связь. Продажи данного кейса (что описан в стартпосте) будут актуальны до 30 человек, как я уже говорил в стартпосте.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#79

ПО дополнительному кейсу:

Тема рабочая? - да

Заявленные 1000-1500 рублей в сутки есть - да

Из плюсов:

1) Можно масштабировать на многие офферы, все зависит от вашей фантазии;

2) Траф практически бесплатный.

Из минусов:

1) Это спам;

2) Работать для заявленных 1000-1500 рублей в сутки реально надо 4 часа в день;

3) Конкретный оффер в связке рабоатет только с резидентами РФ по договору оказания услуг.

Мое мнение: тема рабочая, но воспользоваться ей сможет или школьник на булочку или трудоголик. После недели однотипных действий по 4 часа вам ничего не захочется.

Решение: нанять рабов или автоматизировать, например у меня получилось получить 797 переходов и 600 руб поработав час с Викинг ботовод.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#80

qapoz Сорри увидел)

Качественное размещение статей на трастовых площадках под ключ ( /ru/forum/comment/16221825 ) Размещение ссылок и статей ( http://allseoreg.com ) Мои услуги на Kwork ( https://kwork.ru/user/worksale )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий