Кейс по простому небольшому заработку 15-25тыс./мес. (белая тема)

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#91

Информация:

Осталось: 5/10 мест на запись (доп.кейс).

По всем вопросам пишите в личные сообщения.

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#92

Осталось 3/10 мест на предварительный заказ по доп.кейсу. Потом продажи будут остановлены. Обновления кейса будут. Но это будет уже отдельная тема.

Первый кейс также будет поддерживаться.

С уважением.

Gooroo-vs
На сайте с 09.07.2013
Offline
50
#93

Купил второй кейс. Плюсы: - Тема вполне рабочая - Источники трафика бесплатные - Тему можно, включая голову, масштабировать под другие аналогичные офферы/автоматизировать (самостоятельно) - Автор отвечает на вопросы, касательно работы Минусы: - В кейсе изложен только ручной метод работы - Требует ежедневной работы и она довольно рутинная - тема боится высокой конкуренции Вывод: тему можно брать, особенно, тем кто знаком с работой по партнеркам. Теоретически ее можно автоматизировать с помощью ПО (но это Вы будете делать сами, т.к. в оффере только подход ручной работы). Работать придется со спамом, однако, аудитория заинтересована в оффере, так что спам не будет навязчивым. Также оффер подойдет тем, кто имеет тематические сайты (бухгалтерия, налогообложение, консалтинг по регистрации фирм и т.п.) или знает, где можно брать трафик по данным тематикам, то зарабатывать можно очень неплохо. В целом согласен с предыдущими отзывами.

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#94

Рассылка кейса будет произведена во вторник в 12 часов дня (через 36 часов). После этого продажи данного кейса будут заморожены. При появлении обновлений в будущем - все купившие их получат бесплатно.

С уважением.

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#95

Объявление

Завтра (уже сегодня) днем отъеду, однако, до вечера всем оплатившим произведу рассылку.

До 20 часов (по мск) есть возможность еще записаться.

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#96

Доступно еще два места на доп.кейс по офферу (2 человека бронировавших кейс не вышли на связь и не оплатили). Кого интересует - пишите в ЛС.

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#97

На доп.кейс (см. с 8 страницы данной темы). Доступно еще 1 место. Цена 2500 рублей. После этого продажи этого кейса в текущей версии будут закрыты.

В настоящий момент готовится обновление, в котором будут рассмотрены варианты масштабирования работы (подобные офферы), а также пути автоматизации работы. То уже будет не кейс, а мануал по работе с офферами определенного типа. Цена, вероятно, будет выше (в порядке очереди записи - по возрастанию).

По всем вопросам/получению реквизитов пишем в ЛС или на почту qapoz@yandex.ru (в письме указываем свой ник на серче).

GS
На сайте с 12.03.2012
Offline
60
#98

готов взять, выше писали, что нужно быть резидентом РФ, это так? Возможно ли не резиденту работать в этой теме?

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#99

Первый момент

Итак, продажи доп.кейса в настоящий момент завершены. Тем, кто мне писал до публикации этого комментария - все остается в силе. Обновление кейса в формат полноценного мануала - сейчас готовлю.

Второй момент

Что касается первого кейса (что в начале темы) - как Вы, наверное, уже догадались кейс слили в паблик. На работоспособность его это ничуть не повлияло, кстати. Работает даже первый вариант кейса, казалось бы он первый должен отвалиться.

Кстати, в паблик слита не совсем полная версия кейса. Причем ряд ресурсов требуют платной регистрации для его скачивания. Чтобы Вам не возиться (один фиг скачаете) - вышлю обновленную версию первого кейса бесплатно - пишите в личку. Но консультировать по теме не буду, сами разбирайтесь. Тех, кто покупал - консультирую. Все работает.

Кстати, я зря переживал. Попадание в паблик не убило саму тему. Ну, мозг всегда включать нужно. Если не работать мозгом, то ничего работать не будет, даже самый прямой кейс.

А над теми, кто слил в паблик (предварительно пытаясь продать в 10 раз дороже за 1 биткоин) я, честно говоря, смеюсь - Вы хотя бы мне в личку отпишитесь. Хочу просто знать кто (не бойтесь я не укушу). И да, кто-то за мой кейс Вам отдал биткоин?

С уважением.

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#100

Новость

Открываю предварительную запись на обновленный мануал по офферам (смотри с 8 страницы этой темы). В обновлении будут рассмотрены подходы к автоматизации работы, добавлены новые источники трафика, а также рассмотрен ряд других подобных офферов.

1. Стартовая стоимость: 2500 рублей (для первых четырех записавшихся). После каждого четвертого записавшегося цена прибавляется на 500 рублей.

2. Все купившие кейс до обновления получат новый мануал бесплатно.

3. В ближайшие 1-2 дня будет сделана отдельная ветка для продажи и обсуждения, как решу локальные проблемы с инетом.

4. Раздача обновленного мануала состоится в первых числах марта. Выдача информации состоится в один день для всех.

p.s. Каждая копия мануала будет содержать различные скрытые метки, индивидуальные для каждого купившего. Поэтому любой сливщик будет вычислен. Опыт продажи первого кейса вынуждает меня прибегнуть к такому методу защиты.

С уважением.

По всем вопросам пишите в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий