Кейс по простому небольшому заработку 15-25тыс./мес. (белая тема)

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#61

Согласен с ответом выше - в принципе так оно и есть.

Все вопросы в личку. Так как продажи актуально только на данном форуме.

Если пишите на почту (qapoz@yandex.ru), то обязательно укажите свой ник на форуме.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#62

qapoz, по какому принципу вы выбирали человека, которому давать тему за отзыв?!

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#63
0pium:
qapoz, по какому принципу вы выбирали человека, которому давать тему за отзыв?!

Давал разным людям за отзыв.

Критерии:

1. Дата реги (не меньше 1 года).

2. Активность на форуме.

3. Репутация.

4. Спрашивали в личке на предмет могу ли я им предоставить материал за отзыв.

Надо сказать, что половине тех, кому я предоставил ссылку на материал не отозвались. Полагаю, это обычная практика.

p.s. Понимаю, к чему Вы клоните. Нет, это не так))

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#64

Учитывая отзыв из 1355 символов, то цена ему 13,55 рублей. Больше я дать за него не могу.

Gooroo-vs
На сайте с 09.07.2013
Offline
50
#65

groupwm, спасибо что подсчитали число символов, вангуете на ровном месте по цене)) прям в точку

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#66

В общем, если Вас не интересует, то проходите мимо и не нужно разводить здесь разговоры ни о чем, а-ля детский сад. О том, что кейс подойдет не для всех - предупредил с самого начала. Кому было интересно - тем скинул в личку подробности. В общей сложности, ответил более 50-ти людям.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#67

qapoz, мимо проходить? Так не бывает, это ж серч...😂

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#68
0pium:
qapoz, мимо проходить? Так не бывает, это ж серч...😂

Это я уже понял :)

Серч не меняется)

Однако, оправдываться ни перед кем не собираюсь, ибо тему (все варианты работы) проверял лично на ее работоспособность. Основной минус, который определили проверяющие - якобы серость схемы, на деле не является критичным. Тем, кто в личке спрашивает подробности - полностью их раскрываю. Тем, кто приобрел продукт и изъявил желание работать - оказываю полную поддержку в рамках работы по кейсу.

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#69

В настоящий момент работаю над обновлением кейса. Будет представлен альтернативный вариант работы по первому представленному способу, решающий проблему, которую озвучили проверяющие.

По всем вопросам в ЛС.

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#70
Game-master:
Leeroy


А аккаунт здесь почём купили?
А то общались до ноября 2011 года. Потом написали одно сообщение в 2012 году. И тут на тебе 2015! И сразу же, якобы, купили мануал и, что вполне естественно, щенячье доверие к ТС и положительный отзыв. Вам никто не говорил, что подобные схемы здесь как-то не особо срабатывают??

Он акк не покупал. Я лично с ним знаком, просил отписаться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий