Кейс по простому небольшому заработку 15-25тыс./мес. (белая тема)

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#51

worksale, кому еще пожалуешься на то, что тебя забанили?! Делал бы все по человечески, вопросов бы не было...

Денис121
На сайте с 05.12.2010
Offline
56
#52

Всю тему не читал, но по случайности мне попал в руки этот самый мануал. ТС не стыдно тебе продавать такое? Я там по сути от вообще никакого палева не увидел, только голый ничем не прикрытый, напичканный рефками, пиар шаблона на зенку. Я б тебе за такое "палево" и рубля не дал.

L
На сайте с 18.02.2008
Offline
52
#53
Game-master:
Leeroy


А аккаунт здесь почём купили?
А то общались до ноября 2011 года. Потом написали одно сообщение в 2012 году. И тут на тебе 2015! И сразу же, якобы, купили мануал и, что вполне естественно, щенячье доверие к ТС и положительный отзыв. Вам никто не говорил, что подобные схемы здесь как-то не особо срабатывают?? 😂

А, вот оно что, посмотрели историю и дедуктивным методом вывели на чистую воду )))

Акк не покупал, мой. "Щенячье" доверие - ваши домыслы, мистер Холмс.

Вот вы так легко и просто уличили во мне клона?..

А то, что долго не был на форуме - ну, не хотелось. Изредка заходил, а тут просто захотелось посмотреть и купил. Спонтанно, импульсно. И отзыв толком не писал, ТС лишь попросил честно написать моё мнение по поводу законности. Сам я до покупки вообще не знал, о чём речь.

Честно говоря, неприятно. Как-то по идиотски всё получается.

А хотя, что я тут распинаюсь?) Возможно, со стороны это и выглядит странно, но всё так, как я написал, хотите - верьте, хотите - нет. И да, акк мой, могу подтвердить, только как?))

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#54
Денис121:
Всю тему не читал, но по случайности мне попал в руки этот самый мануал. ТС не стыдно тебе продавать такое? Я там по сути от вообще никакого палева не увидел, только голый ничем не прикрытый, напичканный рефками, пиар шаблона на зенку. Я б тебе за такое "палево" и рубля не дал.

Это Вы вообще о чем? Отпишите в личку, самому стало интересно о каком шаблоне вообще ведете речь?

p.s. Кого интересуют подробности темы, пишем в ЛС, я подробно все разъясняю.

Денис121
На сайте с 05.12.2010
Offline
56
#55
qapoz:
Это Вы вообще о чем? Отпишите в личку, самому стало интересно о каком шаблоне вообще ведете речь?
p.s. Кого интересуют подробности темы, пишем в ЛС, я подробно все разъясняю.

Сори, это я от усталости перепутал ваш мануал с другим 😂

Однако отзыв свой менять не буду. Вычеркнуть из него слова о шаблоне для зенки и суть остается та же. Торговать говнокурсами, тема не для всех. Для тех, у кого есть доход, мануал нафиг не нужен.

Не тратьте свое время.

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#56

Денис121, я Вам ничего за отзыв ничего не отдавал. Ну ладно, проехали..

Внимательно читайте стартпост.

Я там четко и сразу предупреждаю, что тема не для всех. Однако, то, что приносит деньги - проверенно. Кроме того то, что обсуждали в теме это лишь первая часть кейса.

Кому интересно, то пишите в личку - обсудим детали. Ну а нет, то я никого ни к чему не обязываю. На этом, полагаю, все споры можно прекратить.

gubki22
На сайте с 05.01.2014
Offline
40
#57

пипец .............

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#58

gubki22, Тоже так подумал, когда прочитал это: /ru/forum/881660

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#59

UPD

У меня только одна почта:

qapoz@yandex.ru

mt-sfera@yandex.ru - ко мне не относится (спрашивали в личке).

Gooroo-vs
На сайте с 09.07.2013
Offline
50
#60

Собственно, автор мне предоставил свой материал за отзыв.

По кейсу:

Материал включает в себя три варианта заработка. Надо отметить, что второй вариант является немного усовершенствованной формой первого. Таким образом, по сути излагается два подхода.

Первый вариант: тема действительно может приносить доход, не требует существенных усилий. Из минусов - тему не назовешь белой, не каждый будет по ней работать по моральным соображениям. Хотя, с другой стороны, излишне демонизировать тему также не стоит. Уголовного кодекса нарушать не придется. Также из минусов, что тему сложно масштабировать, работая в одиночку.

Второй вариант: может принести существенный доход, требует усилий, желателен богатый опыт работы в какой-либо сфере. Является белой. Из минусов: невозможно точно предсказать, какой доход будет получен на выходе и будет ли получен вообще. Хотя автор дает подробную инструкцию именно по этому варианту работы.

Вывод: Если Вы уже имеете стабильную работу, то вряд ли будете работать по данному кейсу (первый вариант - покажется примитивным, второй - отнимает прилично сил и времени). Новичкам, в принципе, можно ознакомиться с материалом. Но учтите, что первый вариант описываемый в кейсе может Вам не подойти по этическим причинам. Рекомендую все вопросы заранее согласовать с автором курса, чтобы в последующем не возникало разночтений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий