Visa в Крыму всё? (2)

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#381
mobilife:
введите в поиске "кризис в России (год)" удивитесь своим выводам.

Я не читаю блоггеров.

Ухудшение в экономике было видно по цифрам: остановился рост ВВП, перекредитованность и тд. Открытым оставался вопрос, когда эти цифры отразятся в реальных сферах экономики (зарплата, курс доллара и тд).

Zikam.RU:
Поэтому, думаю, причину нужно искать в другом. Например, в том, что у "кружка миллиардеров" просто башню сорвало от моря халявного бабла и ощущения абсолютной власти. Они не учли маленького нюанса: бабло - это лишь бумага, а власть и влияние - штука переменчивая..

Я тоже так думаю.

Поэтому, я и есть та самая пятая колонна, т.к. мне колбаса ближе, чем великие идеи великих людей.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#382
SeVlad:

Так отпускайте же. Чего ж войной-то идти? А, люди не надо, надо территории? Ну это совсем другой вопрос.

Крым отпустили, так они в донбас полезли.

До появления ДНР у вас были такие же притенении к Украине как сейчас?

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#383
vitor:
Надо и люди

Порошенко говорит обратное.

vitor:
У вас на лице не написано, что вы не бегали с триколорами и не убивали украинских военных

И на этом основании можно смело утверждать, что я бегал и убивал? Или хотя бы призывал?

Оно конечно, так удобней и легче - развесить ярлыки и найти врагов. Война всё спишет. Да? Куда сложнее воспользоваться поиском по нику в разделе на форуме.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#384
yet_warm:
Всю вину валить на РФ - маразм, естественно.
Но и отрицать вину ее граждан (участвующих в этом конфликте, кстати, с обеих сторон в разной степени) - маразм не меньший.

Ну так и вините "отпускников", пока иного не доказано.. 🍿

Но сразу добавлю: плохому танцору яйца мешают. В гражданскую 17-го никому не приходило в голову винить белочехов или китайских наемников, ибо воевали белые с красными. Точка.

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#385
niggerzzz:
До появления ДНР у вас были такие же притенении к Украине как сейчас?

До незаконного вооруженного захвата власти у меня не было политических претензий.

PyMbIH
На сайте с 22.11.2009
Offline
76
#386
SeVlad:
А ты приехал и проверил?
Я тебя удивлю, но когда я проезжал "зелёный коридор" у меня не только национальность спрашивали - отпечатки пальцев, фото с паспортов, обыск и пр.. законные вещи в современной УА.

И это очень правильно. Зачем нам в том же Харькове, или в любом другом городе Украины, военные действия? У нас даже с таким контролем хватает уродов, которые то прилипающие мины лепят к заборам военных частей и госпиталей, и из "Мухи" по военкоматам шмаляют.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#387
Zikam.RU:
История всегда выносит свой приговор. Только не по принципу "хороший/плохой", а по принципу "сильный/слабый". Так что, вне зависимости от исхода, потирать руки не стоит..

Ложь - признак слабости. Так что приговор будет справедливым.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#388
SeVlad:
До незаконного вооруженного захвата власти у меня не было политических претензий.

Незаконный политический переворот - прям по кисилёву. Вам от него как то хуже стало?

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#389
SeVlad:
Порошенко говорит обратное.

Порошенко это не Украина. Мне побоку что он говорит. Енакиевский папиредник уже договорился.

SeVlad:
И на этом основании можно смело утверждать, что я бегал и убивал? Или хотя бы призывал?

А кто утверждает?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#390
Четверьг:
т.к. мне колбаса ближе, чем великие идеи великих людей.

Чтобы великие идеи стали дороже колбасы, нужно, как минимум, чтобы появились великие люди с великими идеями ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий