Visa в Крыму всё? (2)

Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#371
Loko:
Я, в общем, считаю, что судьи Саддама, да даже судьи нацистов ничем не лучше были саддама и нацистов

В июне этого года был казнен судья, вынесший смертный приговор С. Хусейну.

Его повесили боевики ИГИЛ.

"А судьи кто?"

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#372
Четверьг:
Нет, не каждый.
К тому всё шло: отношения с западом ухудшались, экономическая ситуация в России шла на спад, политическая тоже: вспомните 2011 год, выступления белоленточников, они были действительно массовые, особенно после "честных и демократических" выборов в "легитимную" госдуму.
Но, тема Украины объединила граждан РФ и теперь все верят, что наши чиновники- патриоты и почти что святые (хотя еще погода назад эти же люди пачками скупали недвижу в Майами)

введите в поиске "кризис в России (год)" удивитесь своим выводам.

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
231
#373
SeVlad:
Я тебя удивлю, но когда я проезжал "зелёный коридор" у меня не только национальность спрашивали - отпечатки пальцев, фото с паспортов, обыск и пр.. законные вещи в современной УА.

Блин, вначале прочитал как удавлю :)

А что вы хотели? У вас на лице не написано, что вы не бегали с триколорами и не убивали украинских военных. Это урожай, того что посеяли на Донбассе.

SeVlad:
А, люди не надо, надо территории?

Надо и люди и территории. Не надо - коллаборационистов.

ro--ot
На сайте с 18.12.2009
Offline
164
#374

Братцы, так что там с карточками в Крыму? Работают или нет?

zTDS - бесплатная ТДС (https://t.me/z_tds)
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#375
Zikam.RU:
Но попытки свалить всю вину на РФ - еще хуже. А уж обвинять в этом ее граждан - вообще маразм..

Всю вину валить на РФ - маразм, естественно.

Но и отрицать вину ее граждан (участвующих в этом конфликте, кстати, с обеих сторон в разной степени) - маразм не меньший.

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
359
#376
Loko:
Я, в общем, считаю, что судьи Саддама,
да даже судьи нацистов ничем не лучше
были саддама и нацистов.

Приехали, ...

Давно серьезной войны не было.

Будет.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#377
Angelo:
Причинно следственная связь. Призвали войну => получили ее плоды

Удивительное свойство поцтриотов - указывать на причинно-следственные связи при этом напрочь их игнорировать :) Не захват ли админзданий по всей стране (кроме Донбасса) и последующий военный захват власти послужили первопричиной прощания с Крымом, отправки войск на Донбасс, доп. кредитов и налогов на войну, а то и колонизации УА?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#378
Четверьг:


Вопрос в том, зачем было осмысленно идти на шаг, который заведомо вызывал такую реакцию запада? В чем смысл сего действия?
У меня ответ один- внутренняя ситуация в России, политическая и экономическая.
Если бы не Украина, то мы могли бы увидеть майдан в России.
Про экономический кризис в России говорили еще в 2013 году. Помните фразу: "после олимпиады всё начнется"? Вот и началось.
Но, внимание вовремя переключили. И теперь "эта музыка будет вечной, пока не сядут батарейки" у ВВП.

Хороший вопрос. Экономику легко можно было пустить в правильное русло при сохранении вертикали (привет китайцам!). Поэтому, думаю, причину нужно искать в другом. Например, в том, что у "кружка миллиардеров" просто башню сорвало от моря халявного бабла и ощущения абсолютной власти. Они не учли маленького нюанса: бабло - это лишь бумага, а власть и влияние - штука переменчивая..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#379
ro--ot:
Братцы, так что там с карточками в Крыму? Работают или нет?

Тише, не до вас сейчас, тут бой идет.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#380
antena:
да сами террористы возмущаются, дескать донбасские мужики под юбки прячутся, а мы из РФ приезжаем их от фашистов освобождать. Там 80% твоих соотечественников. Таких, для которых война - единственная отдушина, иначе пьянство и бомжатник.

Ты еще рассказы рыбаков спомни. Я воооооот такую рыбу поймал! 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий