Visa в Крыму всё?

Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей
На сайте с 09.08.2013
Offline
87
Dendi:
Ну так скажите прямо, чего стесняетесь и включаете дурака - Путин проворовался))

Что он украл?Крым или людей?

CPA партнерка с лучшим набором инструментов и ежедневными выплатами https://clck.ru/PrF9K
D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#552
vas6950:
вот

На референдум были вынесены два вопроса: вхождение Крыма в состав России в качестве субъекта федерации или восстановление Конституции 1992 года при сохранении Крыма в составе Украины. Возможность отрицательно ответить на оба вопроса и сохранить статус-кво (Конституцию Автономной Республики Крым 1998 года) организаторами референдума не предусматривалась[4].

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#553
Angelo:
Статья 4

Я не знаю откуда ты это взял. В конституции:

Стаття 4. В Україні існує єдине громадянство. Підстави набуття і припинення громадянства України визначаються законом.

Но допускаю, что это из какого-то закона. Но что это меняет?

Angelo:
Где тут пункт про возможность отделения территорий?

Почему вопрос ко мне? Я разве говорил о законности отделения территории?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Sommer
На сайте с 01.07.2004
Offline
164
#554
AlexVenga:


Прикол в том что военные какраз в Крыму ЗАКОННО были))))
По договору России с Украиной по которму краина бабки и скидки получала.

то есть они абсолютно законно блокировали наших вояк в частях?

допустим с этим я еще как-то могу согласиться, но у России и Украины есть Большой договор ратифицированный, там речь об территориальной целостности и Будапештский меморандум с подписью России об этом же.

Посути "добрый сосед" насрал на это все и оторвал кусок территории.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#555
Angelo:
Статья 4. Предмет местного референдума.
Предметом местного референдума может быть:
- принятие, изменение или отмена решений по вопросам, отнесенным законодательством Украины к ведению местного самоуправления соответствующих административно-территориальных единиц;
- принятие решений, определяющих содержание постановлений местных Советов народных депутатов и их исполнительных и распорядительных органов.


Статья 3. Предмет всеукраинского референдума.
Предметом всеукраинского референдума может быть:
- утверждение Конституции Украины, ее отдельных положений и внесение в Конституцию Украины изменений и дополнений;
- принятие, изменение или отмена законов Украины или их отдельных положений;
- принятие решений, определяющих основное содержание Конституции Украины, законов Украины и иных правовых актов.

Где тут пункт про возможность отделения территорий?

Angelo, ну нет никаких законов в Украине. С 2004 года - это не Украина, а какой-то юридический парадокс.

Когда Верховный Суд назначает третий тур выборов, который противоречит конституции - это круто. Учитывая то, что решения Верховного Суда являются окончательными и не подлежат апелляции.

С тех пор все и понеслось. Вертели все эти законы на всех причинных местах. Что Ющенко, что Янукович, что нынешние верховные оракулы.

Так что никакие законы в Украине не действуют и приводить какие-то статьи, в доказательство или опровержение, не имеет никакого смысла.

Серч уже не торт => https://se.guru
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#556

Крым отжат без выстрела. И без жертв. Точка. Нефиг плакать. Если можете отжимать обратно без жертв, флаг в руки. Крымнаш 🤪

Это как в анекдоте

Дочь приходит домой и говорит отцу:

- Папа, меня изнасиловали, что мне делать?

- Съешь лимон.

- Зачем?

- А чтоб морда такая довольная не была...

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#557
Dendi:
о есть по вашему, можно врываться в страну пока в ней неразбериха и проводить свои референдумы об аннексии?

Вы топик вообще читали?

То есть, я тоже не читаю полностью топики, когда к ним присоединяюсь.

Но хотя бы последние сообщений 50 точно. Так, из уважения к собеседникам.

Sommer
На сайте с 01.07.2004
Offline
164
#558

Mish-ka, причем тут что в Украине творилось к вмешательству другого гос-ва извне?

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#559
HappySoftX:
Крым отжат без выстрела. И без жертв. Точка. Нефиг плакать. Если можете отжимать обратно без жертв, флаг в руки. Крымнаш 🤪

Это как в анекдоте
Дочь приходит домой и говорит отцу:
- Папа, меня изнасиловали, что мне делать?
- Съешь лимон.
- Зачем?
- А чтоб морда такая довольная не была...

Кто плачет? Вы на себя посмотрите как из-за того что Тимошенко украла на 100 лямов нефти вони уже 10 лет. А вот когда за Крым дело заходит, так вы сразу: ой все, мы уже устали слушать.

---------- Добавлено 27.12.2014 в 12:34 ----------

texter:
Вы топик вообще читали?
То есть, я тоже не читаю полностью топики, когда к ним присоединяюсь.
Но хотя бы последние сообщений 50 точно. Так, из уважения к собеседникам.

Как горох об стену)) ничего не докажешь.

Sommer
На сайте с 01.07.2004
Offline
164
#560

HappySoftX, ты рад очередной серой зоне?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий