Просели клики

alexxx_b
На сайте с 10.02.2009
Offline
101
#111

Есть небольшой подъем, только пока выборка маленькая, сложно сказать, возможно просто дисперсия шалит.

genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#112
ChampionHL:
похоже,это только у тебя одного.

значит у меня одного :)

Успех не приходит за один день. Все приходит постепенно.
jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#113

Чем больше просмотров, тем меньше :2cents: за клик

genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#114
jotak:
Чем больше просмотров, тем меньше :2cents: за клик

Ну не знаю не знаю, у меня наоборот цена увеличилась 🍿

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#115

Ну кто там обещал, что до марта всё наладится? У меня падения каждый месяц наблюдаются.

1 января - резкое падение, заработок в январе упал вдвое, в основном за щет средней цены клика, что и повлияло на CPM. Еще заметно падение CTR, что объясняется в основном значительным уменьшением видеорекламы перед просмотром, что и уменьшило среднюю цену клика до 2 центов (против 3-4 в декабре).

1 февраля небольшой скачек. Цена клика 4 (много видеорекламы) , но на следующий день - снова 2 цента. Где то с 13 февраля до конца месяца - снова падение, уже относительно января. Причина - упал показ "Резервируемых объявление In-Stream с возможностью пропуска до уровня другой видеорекламы. Ранее этот тип видеорекламы показывался в 2-3 раза чаще другой, но теперь уравнялся. В результате скачки средней цены клика 1-2 цента. В последние 2 дня месяца небольшой скачек. Причину пока не знаю, аналитика пока не обновилась. Возможно тратили февральский бюджет, чтоб уложиться в планы продажи рекламы на февраль.

Насколько упало в феврале относительно января узнаю 11 марта.

1 Марта тоже не радует. 😒

P.S.: Вообще падение в январе было где-то в 3-4 раза, но доход упал вдвое только за щет роста просмотров и установки рекламы в середине роликов каждые 7-15 минут

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#116
Mystic999:
Ну кто там обещал, что до марта всё наладится?

А кто-то ещё и обещал? Уже не лично ли сам Ётуб? О_о

Лично мне кажется,что для РУ-зоны хреновый заработок будет практически весь год (основная причина-это война и кризис в России-Украине),и только под конец года,последних два-три месяца как всегда будет наблюдаться сезонный подъём.Что будет дальше,даже не берусь предсказывать - слишком всё туманно.

genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#117

Mystic999, Всё отлично, проблема в твоих каналах!

P.S. доход за последние три дня из аналитики...

jpg Screenshot_1.jpg
клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#118
genius325:
Mystic999, Всё отлично, проблема в твоих каналах!

P.S. доход за последние три дня из аналитики...

небось забугорный траф раз любишь тут часто хвастаться ))))

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#119

У кого нибудь еще сегодня видео обрабатывается раза в 3 дольше чем обычно?

genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#120
клоун:
небось забугорный траф раз любишь тут часто хвастаться ))))

не суди по себе! Я человеку показал что всё нормально с доходом, здесь нет хвастовства

ChampionHL:

У кого нибудь еще сегодня видео обрабатывается раза в 3 дольше чем обычно?

нет братан, всё норм!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий