Просели клики

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#71

Вроде бы сегодня клики идут веселее,чем обычно,никто не замечает?

alexxx_b
На сайте с 10.02.2009
Offline
101
#72
ChampionHL:
Вроде бы сегодня клики идут веселее,чем обычно,никто не замечает?

Да немного подросло.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#73

ChampionHL, Я за 28, + ощутимый вижу. На адсенсе нет каналов

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#74
jotak:
ChampionHL, Я за 28, + ощутимый вижу. На адсенсе нет каналов

дай бог,чтобы выровнялось постепенно...а то пашешь как конь,а выходит пшик..😒

..по сравнению с доновогодними заработками,конечно 🤣

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#75

Еще заметил, что на 10 % моих видео нет рекламы (ни оверлеев ни видео ни блоков). Проверял на следующий день - то же самое на тех же видео.

Это что? Санкции к авторскому персональному значку видео или к ссылке в описании, или к тегам, описанию?

Раньше было такое, но авторская картинка сама убиралась из видео и как только поставишь новую картинку - реклама снова появлялась через сутки.

У кого еще такое? Каналы на AdSence, на ПП тоже такое есть вроде.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#76
Mystic999:
Еще заметил, что на 10 % моих видео нет рекламы (ни оверлеев ни видео ни блоков). Проверял на следующий день - то же самое на тех же видео.

Это что? Санкции к авторскому персональному значку видео или к ссылке в описании, или к тегам, описанию?

Раньше было такое, но авторская картинка сама убиралась из видео и как только поставишь новую картинку - реклама снова появлялась через сутки.

У кого еще такое? Каналы на AdSence, на ПП тоже такое есть вроде.

Ты не обязательно должен видеть рекламу на своих видео,потому как там рекламодателями могут задаваться фильтры по гео,возрасту,полу и т.п. Другими словами,реклама прокладок не будет показываться в твоем аккаунте,если ты при регистрации указал в графе "пол" - мужик 😂

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#77
ChampionHL:
Ты не обязательно должен видеть рекламу на своих видео,потому как там рекламодателями могут задаваться фильтры по гео,возрасту,полу и т.п. Другими словами,реклама прокладок не будет показываться в твоем аккаунте,если ты при регистрации указал в графе "пол" - мужик 😂

Ты не прав, до Нового Года оверлеи показывались на всех видео (на 100 %) если не было перед видео видеорекламы. А сейчас даже нет желтых полосок на плеере.

Прокладки на оверлее? Мне в оверлеи суют в основном региональную рекламу (моего города) и вездесущий Вартендер

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#78

Mystic999, Через поисковик зайди или по ссылке с сайта. Только выйди из акка, куки можешь почистить еще, сразу увидишь рекламу.

genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#79
jotak:
genius325, На всех партнерках? Или ты одной пользуешься, какой то?

Я перевел все каналы на Квиз, так что могу сказать только за неё! ;)

Успех не приходит за один день. Все приходит постепенно.
Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#80
jotak:
Mystic999, Через поисковик зайди или по ссылке с сайта. Только выйди из акка, куки можешь почистить еще, сразу увидишь рекламу.

Попробовал - нет рекламы. На одном канале 4 топовых видео без рекламы. В гугл аналитике в последние недели - доход по нулям на этих видео. Вот почему у меня доходы просели. Дело вовсе не в просевших кликах, а в том что Youtube на части видео отключил монетизацию, хотя и зеленые значки стоят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий