Клепать на пару

jslby
На сайте с 21.03.2014
Offline
49
9357

Здравствуйте уважаемые!

Есть идея всё автоматизировать. Сам по специализации программист, ориентированный под web. Занимаюсь разработкой сайтов уже более 7-ми лет.

Есть предложение: готов пойти в подмастерья к опытному дорвейщику.

В чем Ваш интерес: я могу заниматься программирскими делами, внедрять новые фишки, необходимые по Вашему опыту, реализовывать не стандартные приватные темы и скрипты.

Да, гораздо проще и дешевле заказать на фрилансе, но какова вероятность что Ваша приватная тема не уйдет в паблик на след. день?

Я предлагаю себя, как качественного программиста и трудолюбивого человека, который, не буду этого скрывать, говоря что мне интересно дорвейное мастерство и пр., хочет зарабатывать. Это работа, и я хотел бы зарабатывать, а не питать себя иллюзиями что не работаю на дядю в офисе, при этом работая на десяток дядь на фрилансе, а тем более читать статьи и любоваться статами, пуская на них слюни.

Пишите предложения в личку, интересно всё.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#1

ТС, раз вы такой программер - что мешает самому поставить на автомат испытательные доры и найти программно лучшее решение?

Я вот тоже по образованию программер - и когда захотел заниматься дорами - просто зарядил пачку разного и пробовал-пробовал пока не нашел нужные мне решения, а потом уже дописал здоровенный нейрокомплекс для всего этого и теперь он работает за меня, а я только контролирую его.

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#2

jslby, посоветую то, что вам точно принесет доход, и не нужно будет надеяться на "опытного" дорвейщика!) (ps: опытным вы не нужны!)

В общем купите любой нормальный максимально открытый дорген, или найдите любой бесплатный или найдите нулленый...

Разберитесь как все устроено, как работает и почему именно так!)

Проанализируете результаты и "придумайте" сделайте свой дорген) на продажу!

Таким способом получите личный продукт который будет приносить деньги на продажах и сможете сами его использовать...

Все рекомендации по доработкам вам будут говорить бесплатно!) Каждый купивший обязательно что-то посоветует исправить или добавить в дорген...

В итоге будете заниматься тем что умеете и что нравиться, будете получать бесплатные советы по доработкам и сами сможете пользоваться своим продуктом

Получите деньги с продажи доргена и возможно с доров если будите ими заниматься!

ps: Но дорген должен быть уникальным а не копией и должен выполнять свои задачи, хотя это и так должно быть понятно)

LocalBitcoins (https://goo.gl/1Yxi8M) | Бот обменник (https://goo.gl/bPTaiF) - Покупка и продажа bitcoins! Биржа криптовалют №1 (https://goo.gl/6r6icz) - более 350 пар!
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#3

Вас ждет большое разочарование когда Вы поймёте, что дорвейство, собственно, создано теми и для тех, кто не знает или не понимает технической составляющей.

Это как, например, разгружать вагоны вручную не имея какого-то крана или манипулятора или автоматической линии для разгрузки. И Вы такой, имея кран, приходите типа "возьмите меня на работу грузчиком, я вам пригожусь - у меня есть кран!". Конечно, Вас возьмут, но очень скоро Вы допетрите, что что-то тут не так 😂

Ну не буду Вас отговаривать рассказывая, что много больше можно заработать написав что-то такое или такое или такое.

Лучше один раз напишите свой дорген, получите пару грошей и геморрой от школолоаудитории. Тогда сами поймёте :)

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#4

jslby, а почему именно дорвеи? Мне кажется то, что вы ищите по сути, не обязательно может быть связано именно с этим направлением.

Основной вопрос заключается в том, что именно вы умеете.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
dr_Min
На сайте с 29.07.2008
Offline
101
#5

ТС, пиши дорген на продажу.

Нужен дорген в который бросил шаблон от WP, DLE, джумлы и подобные движки. И пусть дорген генерирует стаические или динамические доры имитируя движок шаблона.

Цербер - фигня, пандора - фигня! ОЧень долго с ними работать.

Нужна имитация, скрость, массовость. Еще лучше если напишешь конвеер:

1) Нажал на кнопку "купить домены (вот тут), (столько штук)

2)Нажал на кнопку "купить сервер (вот тут), (такой-то конфигурации) и привязать купленный домены.

3) Залить доры и отправить проект хруму.

4) Проставить аккуратно ссылки "на своих ресах" (обсуждение спама запрещено :) ))

После проделанных 4 пункта пить любимный напиток))

Такую штуку бы купил)

Из за того, что дорами занимаюсь редко, пришлось убить на все пункты 1.5 недели... ДайоШ сокращение до 15 минут!!

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#6
dr_Min:

Из за того, что дорами занимаюсь редко, пришлось убить на все пункты 1.5 недели... ДайоШ сокращение до 15 минут!!

Так на это и уходит 15 минут. 🤪

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#7

ТС, а кодишь хорошо? никогда не было желания партнерку создать? есть опыт написания самих движком под ПП и интеграции шопов?

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#8

ТС, сам пробуй, не жди никого.

Выбрал тему, напарсил ключей, разбросал по страницам, метатеги и все такое. Повесил партнерку. Проспамил. Ждешь. Все. :)

А лучше наверное как посоны советуют, создай какой нить необходимый софт. Ведь знания как я понимаю - позволяют, нужно думать.

Мультур..
ДВ
На сайте с 29.10.2014
Offline
14
#9

ТС идея здравая, не слушай ересь от тех кто полторы недели домены регает. У меня раньше была команда, это очень эффективно. Друг был лютый программист, воплощал и додумывал мои идеи, и доры пёрли и деньги.

Сейчас бы откликнулся на твоё предложение, но 1. оффлайн биз мешает дорвейной жизни и за компом работать бывает некогда. 2. чем ты отличаешься от фрилансера который фишки поспалит и уйдёт...? Зачем тебе дорвейщик, все секреты которого ты уже знаешь?

Создавать суперкомбаин бесполезно, технологии меняются, будут случаи когда проще будет написать с нуля, чем поправить.

Дорген на продажу тож сомнительный путь, который не ведёт к познанию секретов сео, а ведёт к геморою. Навык продавать дорген и навык делать доры это всёже разный опыт.

И да, крутому дорвейщику ты нужен, потому что он сам не успевает. Все остальные нашли схему и как роботы долбят её пока не сдохнет.

---------- Добавлено 21.12.2014 в 16:28 ----------

RiDDi:
Вас ждет большое разочарование когда Вы поймёте, что дорвейство, собственно, создано теми и для тех, кто не знает или не понимает технической составляющей.

Это как, например, разгружать вагоны вручную не имея какого-то крана или манипулятора или автоматической линии для разгрузки. И Вы такой, имея кран, приходите типа "возьмите меня на работу грузчиком, я вам пригожусь - у меня есть кран!". Конечно, Вас возьмут, но очень скоро Вы допетрите, что что-то тут не так 😂

Ну не буду Вас отговаривать рассказывая, что много больше можно заработать написав что-то такое или такое или такое.
Лучше один раз напишите свой дорген, получите пару грошей и геморрой от школолоаудитории. Тогда сами поймёте :)

У вас неправильное представление насчёт доров. Такое...года с 2007 видимо с красной кнопкой сверху))

Есть белые доры которые приносят более 300 тысяч ежемесячно 1 штука. Только у вас нос задирается высоко, чтоб отличить их от сдл. Раньше яндекс-маркет можно было считать белым дорвеем, это сейчас можно прям там заказать, а раньше сливались все, как на доре с кнопкой.

Напомню - Дорвей - вид поискового спама, веб-страница, специально оптимизированная под один или несколько поисковых запросов с целью её попадания на высокие места в результатах поиска по этим запросам и дальнейшего перенаправления посетителей на другой сайт или страницу. - ничего не мешает делать серьёзный проект, который будет попадать на высокие позиции и перенаправлять пользователей. При этом быть полезным.

...у нас было слишком мало денег, поэтому нам приходилось много думать (с)
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#10

Дзян Ву, да белые хоть зелёные.

Я не говорил, что доры это плохо.

Ещё как хорошо.

Я говорил о том, что доры это слабо с точки зрения логики отношения возможностей и доходов.

Низкий КПД у них если хотите :)

Маркет не считать можно было, а он и был дорвеем, всё верно.

И по мере появления ресурсов и возможностей Яндекс старается это дело исправить в более доходную долю от продажи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий