Продвижение без ссылок становится все актуальнее

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Online
414
#571
alaev:
Только путем проб и ошибок накапливается опыт, а , исходя из опыта, работает интуиция.
А то, что работало вчера, сегодня теряет актуальность.

Опыт накапливается тогда, когда работаешь, а не строишь теории, исходя из тезисов яндексоидов. :)

Серч уже не торт => https://se.guru
[Удален]
#572

datot, а это кто сказал или брякнули несколько раз, потом, как обычно, подумали :)

datot:
Список странный, если не сказать больше. )
datot:
Сегодня SEO - это три напрестка. Заметил, ткнул, угадал - победил. Всё остальное от блудного, как бы ты его не назвал: Ткачевым или Людкевичем
datot:
а еще веселее, когда определен список ГУРУ (я под столом), тогда на фига другим конторам вообще жить. Есть же круг "ОСОБЕННЫХ", у Васи скоро конфа



---------- Добавлено 30.01.2015 в 01:15 ----------

alaev:
Кстати, как там с трехнедельной очередью на аудиты

Не 3, а 2 недели была, сейчас неделя, пришлось попахать реально.

---------- Добавлено 30.01.2015 в 01:16 ----------

datot:
Люди из списка, всяком случае, компетентнее вас

Согласен и я уважаю их знания и опыт. А вас они компетентнее?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#573
Сергей Нижегородцев:

Согласен и я уважаю их знания и опыт. А вас они компетентнее?

Ну за что я ненавижу Управдомов. Потому что они считают, что могут указывать другим и требовать больше, чем от себя.

Рассуждайте дальше по теме "Продвижение без ссылок становится все актуальнее".

Без ссылок продвижения не может быть.

Все эксперименты - пустая трата денег и времени.

О чем Вы хотите еще тезисно? Шурика вспомнить?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#574
datot:
Все эксперименты - пустая трата денег и времени.

Вы мужчина? Взрослый? Уверенный в себе? Так почему у вас одни слова про Шурика, голословие и эмоции инфантильные? :)

Скучно с вами, как ребеночек малый...А вот еще у вас пруф серьезный в споре :) :

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#575
Сергей Нижегородцев:


Скучно с вами, как ребеночек малый...А вот еще у вас пруф серьезный в споре :) :

осуждение системы репутации карается...

кстати полным ходом идет закупка ссылок. и что я вам хочу сказать что качество сайтов на сапе по моей тематике на два порядка лучше чем в вашей хваленной ггл(от слова гавно)

[Удален]
#576

Mish-ka,

Mish-ka:
Опыт накапливается тогда, когда работаешь, а не строишь теории, исходя из тезисов яндексоидов

Работаю ежедневно, порой и в выходные, а тезисы подкреплены фактами. Но конкурс надо будет провести по продвижению ком. запросов и в Яндексе, и в Гугле одновременно, т.к. спорить можно до хрипоты и все останутся при своем мнении. Правда агрегаторы и биржи боятся таких конкурсов, особенно сейчас, хотя и уверены на словах в силе своих ссылок и в том, что Яша блефует :)

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#577

я тут 1 категорию продвинул по схеме Сергей Нижегородцев (да, да, я тот человек кто купил когда то его кейс по безссылочному года 1,5 назад :) Правда ничего нового не узнал но для новичков было бы полезно). Ну и решил загнаться оптимизацией и немного пооптимизировав получил такой рост:

но всегда наступает момент, когда то КС для которого делалась посадочная страница доходит до каких то позиций и дальше не идет и вот тут приходится прибегать к ссылочному

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#578
cblcg:
когда то КС для которого делалась посадочная страница доходит до каких то позиций и дальше не идет и вот тут приходится прибегать к ссылочному

и для этого нужно полтора года ждать??😮

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#579
Gennadi:
и для этого нужно полтора года ждать??😮

где на графике полтора года? с августа 2014 трафик вырос более чем в 3 раза и продолжает расти. Все трудозатраты были только на оптимизации, т.е. ссылки не покупались. Было создано много подкатегорий и написано статей, статьи ваще за копейки заказывал по 40р за 1000 б.п. По Цимпфе все статьи выше 92% и тошнота в районе 2,5-2,9. Это был чисто эксперимент, который принес отличный результат.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#580
cblcg:
да, да, я тот человек кто купил когда то его кейс по безссылочному года 1,5 назад

вот про полтора года у вас написано.

---------- Добавлено 30.01.2015 в 08:36 ----------

cblcg:
где на графике полтора года? с августа 2014 трафик вырос более чем в 3 раза и продолжает расти. Все трудозатраты были только на оптимизации, т.е. ссылки не покупались. Было создано много подкатегорий и написано статей, статьи ваще за копейки заказывал по 40р за 1000 б.п. По Цимпфе все статьи выше 92% и тошнота в районе 2,5-2,9. Это был чисто эксперимент, который принес отличный результат.

я вас поздравляю вы определили что если размещать на сайте нормальные статьи и их оптимизировать то будет трафик по нч-поразительный результат😂😂

только при чем тут нижегородцев и его "кейс" 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий