Продвижение без ссылок становится все актуальнее

[Удален]
#591
polpol:
Стараюсь не париться с оптимизацией сайта, просто заказываю статьи по объёму больше чем у конкурентов, а потом прикупаю пару десятков качественных ссылок и в результате место в топ 10 через месяц-другой

А какие покупные ссылки вы считаете качественными для Яндекса и где их покупаете?

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#592
Сергей Нижегородцев:
А какие покупные ссылки вы считаете качественными для Яндекса и где их покупаете?

А как Вы определяете покупные ссылки от не покупных?

Вот например у меня в подписи купили 1 ссылку на месяц, Вы или Яндекс угадаете какую?

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
[Удален]
#593

Артм, я задал конкретный вопрос по конкретному комменту, когда человек сказал о своих покупных ссылках:

А какие покупные ссылки вы считаете качественными для Яндекса и где их покупаете?

Давайте сначала с ним разберемся, этим вопросом, раз он их покупает и считает качественными. Сначала ответьте вы или кто-другой на него, а потом я отвечу на ваш.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#594
Сергей Нижегородцев:

А какие покупные ссылки вы считаете качественными для Яндекса и где их покупаете?

У каждого нормального сеошника есть своя система определения "качественных" ссылок, основные принципы отбора у всех одинаковые но и есть много своих других разных факторов ( тема уже обсуждалась на серче, кто то даже типа мануал бесплатный выкладывал).

Где брать ссылки решает каждый сам, мне лично без разницы где и у кого покупать, если по моим критериям он проходит то беру. Кстати приходится и неработающие ссылки тоже изредка ставить, для равновесия системы так сказать.

В догонку, для вас - /ru/forum/884753

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
[Удален]
#595
MGX2000:
мне лично без разницы где и у кого покупать

1) Вы не верите в технические возможности Яндекса по созданию базы ссылочных доноров из бирж? :)

2) Вы не верите в возможности Яндекса по определению качества ссылки по критерию: покупная - естественная (особенно если она с сайта из биржи)? :)

2) Вы считаете, что Яндекс махрово блефует, когда говорит об отмене влияния ссылок на ранжирование сайтов в своем алгоритме? :)

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#596
Сергей Нижегородцев:
1) Вы не верите в технические возможности Яндекса по созданию базы ссылочных доноров из бирж? :)
2) Вы не верите в возможности Яндекса по определению качества ссылки по критерию: покупная - естественная (особенно если она с сайта из биржи)? :)
2) Вы считаете, что Яндекс махрово блефует, когда говорит об отмене влияния ссылок на ранжирование сайтов в своем алгоритме? :)

1. Не считайте яндекс дураками, уже объяснял. Выкачивание сайтов из открытых бирж приведет к тому что будут закрытые биржы. ( кстати, свои или подконтрольные сетки сайтов рулили и шас рулят ).Только программа которая вычисляет по своим признакам куда отнести ту или иную ссылку по всему рунету - вот реалии, по другому бороться с сео ссылками нет.

2. Я верю что Яндекс в 80% может определить что сайт барыжит ссылками или вы думаете что он каждой ссылке присваивает значение. Определение идет для всего сайта.

2. Он не блефует, он просто не договаривает и немного преувеличивает.

[Удален]
#597

MGX2000, оказывается, мы на 90% мыслим в одном ключе, но вам надо просто поговорить?

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#598
Сергей Нижегородцев:
MGX2000, оказывается, мы на 90% мыслим в одном ключе, но вам надо просто поговорить?

В каком одном, вы зациклены на биржах а заявляете что все ссылки не работают, а они работают а вы за счет титанических усилий и кучи времени тратите над раскруткой других факторов, когда можно использовать все факторы с меньшими усилиями по времени и средствам и добиваться даже лучших результатов.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#599
Сергей Нижегородцев:
1) Вы не верите в технические возможности Яндекса по созданию базы ссылочных доноров из бирж?

Зачем база, если у каждой биржи есть API? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#600
Сергей Нижегородцев:
1) Вы не верите в технические возможности Яндекса по созданию базы ссылочных доноров из бирж? :)

зачем это ему? думаете ссылка будет барыжить?🤪

2) Вы не верите в возможности Яндекса по определению качества ссылки по критерию: покупная - естественная (особенно если она с сайта из биржи)? :)

жесть. а качество зависит от того покупная или нет. на улицах тысячи билбордов все они покупные но говорить о том что все они плохие и вредные по крайней мере глупо

2) Вы считаете, что Яндекс махрово блефует, когда говорит об отмене влияния ссылок на ранжирование сайтов в своем алгоритме? :)

вам опять это приснилось🤪😂 я же давно вам рекомендовал-к доктору и не тяните.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий